Гость
Статьи
Женское доминирование …

Женское доминирование в сексе.

Женское доминирование в сексе: игры; как разнообразить сексТут в последнее время появилось много матриархальных женщин, поэтому решила спросить, как можно разнообразить секс с женским доминированием. Сразу пишу, что мы любим: порка, связывания, привязывания, завязывание глаз и игры с завязанными глазами (угадай предмет по ощущениям или какое слово я пишу пальцем на его спине). И пишу то, чего мы не хотим: золотой дождь, ОС, АС (страпоны то есть), переодевания и ролевые игры. Подскажите сценарии, игры или еще какие то элементы фемдома, которые мы могли упустить из виду. И если кто то пробовал фистинг члена (это уже для мужчин вопрос), то каковы ощущения (речь о своеобразной игле, которую засовывают в уретру). Будет интересно почитать ответы

Доминантрикс
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему на тематический сайт не сходите?

Доминантрикс
#2
Гость

А почему на тематический сайт не сходите?

Не знаю таких сайтов

Гость
#3
Доминантрикс

Не знаю таких сайтов

Воспользуйтесь поисковой системой, яндекс, например. Их просто море, уверяю вас - тематических сайтов по этой теме.

#4

Романтический ужин, изобилирующий стол на котором: шпажки для канапе и тарталеток, обычные зубочистки и даже десертные вилки. Насытившись физически, пришло время удовлетворить себя эмоционально и духовно. Оксана перевернула стол, и с садистким блеском в глазах привезала Андрея к поверхности стола, фиксируя все, что можно, глаза завязала тоже. И вот настало время тех самых десертных вилок, шпажек для канапе, зубочисток для особо чувствительных участков тела Андрея.. Он пожалел обо всем.

Гость
#5
Паприка

Романтический ужин, изобилирующий стол на котором: шпажки для канапе и тарталеток, обычные зубочистки и даже десертные вилки. Насытившись физически, пришло время удовлетворить себя эмоционально и духовно. Оксана перевернула стол, и с садистким блеском в глазах привезала Андрея к поверхности стола, фиксируя все, что можно, глаза завязала тоже. И вот настало время тех самых десертных вилок, шпажек для канапе, зубочисток для особо чувствительных участков тела Андрея.. Он пожалел обо всем.

И о том что родился.)

Волшебная Волшебница
#6

На член наденьте намордник, а ключ усебя держите

#7
Волшебная Волшебница

На член наденьте намордник, а ключ усебя держите

Кстати да))

Гостья
#8

Когда чувств нет приходится изголяться, но это, на самом деле, не имеет ни какого смысла. Хоть 10 зубочисток засуньте ...

Гость
#9
Гость

Воспользуйтесь поисковой системой, яндекс, например. Их просто море, уверяю вас - тематических сайтов по этой теме.

Ве, вы-то откуда ТАКОЕ знаете??

Гость
#10
Гость

Ве, вы-то откуда ТАКОЕ знаете??

Я знаю всё. Я же мужчина. Мне положено всё знать.)

Гость
#11
Гость

Я знаю всё. Я же мужчина. Мне положено всё знать.)

Вам положено к жене трепетно относиться.

Гость
#12
Гость

Вам положено к жене трепетно относиться.

Одно другому не мешает.

Гость
#13
Гость

Одно другому не мешает.

Насмотритесь подобной информации и её склонять ко всякой гадости начнёте.

Гость
#14
Гость

Насмотритесь подобной информации и её склонять ко всякой гадости начнёте.

Вы меня явно недооцениваете.) Был бы я настолько примитивен, то был бы как все. А я, например, курить ни разу в жизни не пробовал. Это при том, что вокруг кто только не курит.)

Гость
#15

Женская матриархальность, как вы это называете, автор, коррелирует с сексуальными предпочтениями меньше, чем вы думаете.
Вам самой-то это нравится, или вы больше для мужа стараетесь? Если последнее, то лучше у него и спросить, чё там он хочет.

Лапусик
#16
Волшебная Волшебница

На член наденьте намордник, а ключ усебя держите

Пояс верности

Гость
#17

Зайдите на дневники bdsm-people

Рик
#18

Распространенный сценарий: связал, глаза завязал, в комнату зашел друг, как следует порезвился, снял все на камеру и привет интернет-знаменитость.

Доминантрикс
#19
Гость

Женская матриархальность, как вы это называете, автор, коррелирует с сексуальными предпочтениями меньше, чем вы думаете.
Вам самой-то это нравится, или вы больше для мужа стараетесь? Если последнее, то лучше у него и спросить, чё там он хочет.

Мне нравится безумно. Даже не знаю, кому из нас больше нравятся эти игры

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: