Гость
Статьи
Женское доминирование …

Женское доминирование в сексе

Неоднократно читала на этом форуме посты людей, которые говорили, что женщин, любящих доминировать в сексе, не существует. Что некоторые женщины делают это за деньги, но бесплатно делать этого не стали бы. И вообще с любимым мужчиной они занимаются только нежным сексом. Откуда взялись эти стереотипы? Среди профессиональных госпожей действительно могут быть девушки, которым это не нравится, которые делают это ради денег. Но среди обычных девушек есть те, кому это нравится, и кто делает это без денег. С любимым мужчиной. И не нужен им никакой нежный ванильный секс. Они любят бдсм, женское доминирование, их возбуждает мужская покорность, мазохизм. Их не возбуждает нежный ванильный секс. Они не хотят им заниматься ни с любимым мужчиной, ни с каким-то другим. С любимым мужчиной им нужен секс с женским доминированием. Без этого они просто не возбудятся. И нет, им не хочется, чтобы в конце мужчина их взял, кинул на кровать и сделал с ними все, что хочет, показав, что он тут самец и он тут главный. Их не возбуждают такие игры и доминантные самцы, их возбуждают покорные, ласковые, податливые мужчины. Они любят нежность со стороны мужчины, но не любят быть нежными с мужчиной.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам секс не нужен! Аксиома Вумен ср.у,
Какое еще доминирование? Это что то связано с доминиканской республикой?
А БДСМ ваш как готовят? Жарят или парят?

Гость
#2

Ты уже достал, *рочер. Заметно как много женщин таких, по тому как подобные тебе годами сидят и ноют то на БДСМ форумах , то на СЗ для ванильных, то здесь.
В 99% это услуга Госпожи. Это услуга женщины, которая умеет это делать. Всё. Не спорю, есть стремные и толстые садистки, которые просто ради садистических ощущений, это максимум.
Что ты хочешь всем доказать? Что земля плоская, или что?

Гость
#3
Гость

Ты уже достал, *рочер. Заметно как много женщин таких, по тому как подобные тебе годами сидят и ноют то на БДСМ форумах , то на СЗ для ванильных, то здесь.
В 99% это услуга Госпожи. Это услуга женщины, которая умеет это делать. Всё. Не спорю, есть стремные и толстые садистки, которые просто ради садистических ощущений, это максимум.
Что ты хочешь всем доказать? Что земля плоская, или что?

Я не мужчина, а женщина

Гость
#4
Гость

Ты уже достал, *рочер. Заметно как много женщин таких, по тому как подобные тебе годами сидят и ноют то на БДСМ форумах , то на СЗ для ванильных, то здесь.
В 99% это услуга Госпожи. Это услуга женщины, которая умеет это делать. Всё. Не спорю, есть стремные и толстые садистки, которые просто ради садистических ощущений, это максимум.
Что ты хочешь всем доказать? Что земля плоская, или что?

А я стройная и красивая садистка

Гость
#5
Гость

Ты уже достал, *рочер. Заметно как много женщин таких, по тому как подобные тебе годами сидят и ноют то на БДСМ форумах , то на СЗ для ванильных, то здесь.
В 99% это услуга Госпожи. Это услуга женщины, которая умеет это делать. Всё. Не спорю, есть стремные и толстые садистки, которые просто ради садистических ощущений, это максимум.
Что ты хочешь всем доказать? Что земля плоская, или что?

Это очередной стереотип. С чего ты взяла, что все садистки толстые? Я ни одну такую не знаю. Видела только стройных садисток, как и я. И достаточно красивых. Фетиши не от внешности зависят

Гость
#6
Гость

Ты уже достал, *рочер. Заметно как много женщин таких, по тому как подобные тебе годами сидят и ноют то на БДСМ форумах , то на СЗ для ванильных, то здесь.
В 99% это услуга Госпожи. Это услуга женщины, которая умеет это делать. Всё. Не спорю, есть стремные и толстые садистки, которые просто ради садистических ощущений, это максимум.
Что ты хочешь всем доказать? Что земля плоская, или что?

И тут еще вопрос, почему тебя так сильно задела моя тема. Ты не прошла мимо, а начала писать гневный комментарий. У тебя какие-то комплексы?

Гость
#7

бабёнок в последнее время понесло в сторону иностр.ценностей

Акация
#8

Единственное, люблю быть сверху и задавать ритм

Гость
#9

Мне нравится. Хорошая внешность
Грубых самцов не перевариваю. Нежных пи$$дализов покорных и течных нравится мучаться, не давая кончить.

Дельфин
#10

Это извращение.
В сексе баба должна подчиняться, а доминирует исключительно мужчина!!!
Если баба хочет доминировать, то это какая-то неправильная баба и её нужно сдать по гарантии на ремонт или выкинуть нафиг на мороз.

#11

Девушек всяких полно, главное просто найти человека для себя. Хотя зачастую это очень сложно. Хоть и понимаешь, что таких немало, но сложность в том, чтобы именно попасть на такого)

Гость
#12
Акация

Единственное, люблю быть сверху и задавать ритм

Наездница какая💋

Гость
#13

Хороша чертовка😋

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: