Гость
Статьи
Мужское достоинство

Мужское достоинство

У меня маленькое достоинство. Ну сам он и ячки, смотрится маленькими. В состоянии эрекции 12 см. Я очень комплексую из за этого. Ну не могу с девочками флиртовать, и в сексе они ничего не чувствуют. Поэтому я вообще не подхожу к ним. Могу только смотреть на них. Я знаю, что дойдет до этого, а там маленькое, очень комплексую короче. А тут девочка каталась на велосипеде. Классная такая. Глядели глядели друг на друга потом она остановилась. Ну и понеслось. Гуляем вместе. То в кафе поведу, то на артакционы. То цветы подарю просто так. Она так радуется когда мы вместе. Особенно когда куртку вечером ей на плечи накинешь, она счастлива. А вчера вечером мы смотрели на закат. И она сделала всё так что мы поцеловались. А сейчас я понимаю, я не смогу ей дать то что нужно девушкам. Девушкам не нравится маленькое достоинство. Ведь большое достоинство, он сам, яички, это признак хорошего мужчины. Девушкам такое м надо, чтобы большое, крупное. А куда мне со своей пипеткой. Я не знаю, что делать. Если она захочет большего, а она уже влюбилась. То я облажаюсь и сгорю со стыда. И из за этой ситуации вообще думаю о расставании. Она хорошая, не прям что хорошая прмерная и прочее. А со мной она ведёт очень хорошо, заботиться, хочет общаться и разговаривать на все темы, чтобы не было ссор, она со мной хорошая в общем. Но я представляю уже, как она расстроится. Когда будет делать мне минет, и вместо хорошего мужчины, с крупным достоинством, она увидит перед глазами маленькое. Она расстроится ведь я не смогу доставить ей удовольствие. И она будет без удовольствия. А женщины без удовлетворения тоже не могут. Может действительно расстаться, сказать что у меня маленький и разойтись спокойно. Хотя я понимаю, она та самая. Которая сама хочет быть со мной вместе. М мне она нравится, она не идельная, с виду простая и обычная. Но вот для меня она единственная и самая лучшая. Даже не знаю что делать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А я раньше считал что ДОСТОИНСТВО это что-то другое, но точно не часть тела))

Гость
#3

Секс занимает важное место но не первое!
Будешь трахать её с насадкой или вибратором!

Гость
#4

Эдуард, ты что ли?

Гость
#7

Какая прикольная женская разводка.)))
Ни один мужик член своим достоинством не считает.)

Гость
#8

Удались с этого сайта,пожалуйста.

Гость
#9
Гость

Удались с этого сайта,пожалуйста.

Чем он тебе мешает? Не оскорблял вроде никого, не смакует насилие, как многие тут. Ну и обcиpaют тут у вас друг друга постоянно..
А,так поэтому он и не вписывается в ваш междусобойчик?
Если у кого-то стоит на инцест - ну пускай делится. Всяко лучше, чем на насилие и унижения.

Гость
#10

Дурак что ли? Статистику хоть изучи - 12 см средний размер у европейца. А то порнухи насмотрятся и фигню несут.
А если действительно есть чувства - сейчас насадки есть, можно сделать девайс любой длины и толщины. У меня вот слишком толстый - это вот проблема, жена хочет ещё толще (после четвёртых родов), а ничего не налазит на него уже.

sim
#11

http://i.piccy.info/i9/994ea3156777fa4a092505810986b0e9/1598429819/172657/1393579/IMG_0538.jpg

как по вашему это маленький, средний или большой?

Гость
#12
Гость

А я раньше считал что ДОСТОИНСТВО это что-то другое, но точно не часть тела))

а сейчас считаете по-другому?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема