Гость
Статьи
Секс вопрос

Секс вопрос

Почему у мужчин преждевременно иякуляция в начале отношений? Как снизить тревожность мужчины? Как спокойно показать ему, что это не страшно для меня, пока не нормализуется, что я все равно получаю удовольствие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Заставить его лизать

Гость
#2

Взять в рот его мягкий член и сосать сосать сосать пока не высосешь все до капли

Автор
#3

Кто-то знает подходы, нужные слова?

Гость
#4

Может он скорострел просто?

Гость
#5

Когда мужчина очень возбужден, он плохо контролирует себя. Ему нужно научится отвлекаться. Когда у меня по юношеству были такие проблемы, я боролся с этим очень просто. Представлял себе старую дедушкину Волгу и начинал ее разбирать. Колеса, двери, стекла, бампера...
Если времени требовалось больше, то я ее потом так же в мыслях и собирал. ))
Это помогло немного отвлечься от того что я в данный момент делал. И легко продлевал акт.(Да , в этот момент я не думал о тех фрикциях которые совершал) я как бы отстранялся. Эрекции это не мешало. Оргазм в голове. Просто нужно вашему мч научится себя контролировать.
Я легко могу сейчас не кончать по часу и более.

Гость
#6

Никак! Это комплекс, вызванный стереотипом, сформированным женщинами. Как и на этом форуме, большая часть претензий и недовольств связана с физиологией мужчин. Физиология женщин, при этом, считается идеальной.

Саня
#7
Гость

Когда мужчина очень возбужден, он плохо контролирует себя. Ему нужно научится отвлекаться. Когда у меня по юношеству были такие проблемы, я боролся с этим очень просто. Представлял себе старую дедушкину Волгу и начинал ее разбирать. Колеса, двери, стекла, бампера...
Если времени требовалось больше, то я ее потом так же в мыслях и собирал. ))
Это помогло немного отвлечься от того что я в данный момент делал. И легко продлевал акт.(Да , в этот момент я не думал о тех фрикциях которые совершал) я как бы отстранялся. Эрекции это не мешало. Оргазм в голове. Просто нужно вашему мч научится себя контролировать.
Я легко могу сейчас не кончать по часу и более.

Я теперь тоже также делать буду,представлю что не жену а горилу трахаю

Женечка
#8
Саня

Я теперь тоже также делать буду,представлю что не жену а горилу трахаю

Сцаня, у Вас их две: одна правая, другая левая. Которую из?
)))

лена
#9
Автор

Кто-то знает подходы, нужные слова?

да

ленна
#10
Автор

Кто-то знает подходы, нужные слова?

fg

Рик
#11

Чаще встречайтесь, больше секситесь. Просто после его оргазма давайте передохнуть пока не восстановится и дальше.

Гость
#12
ленна

fg

☁☁🎈🎈☁☁☁☁
😊😊👀😊🌛☁☁☁
😊😊😊😊☁☁☁☁
☁☁😊😊☁☁☁☁
☁☁😊😊☁☁☁☁
☁☁😊😊☁☁☁☁
☁☁😊😊☁☁☁☁
☁☁😊😊☁☁☁🎈
☁☁😊😊😊😊😊😊
☁☁😊😊😊😊😊😊
☁☁😊☁😊☁😊😊
🌾🌾😊🌾😊🌾😊😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: