Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь мылись вместе в ванной

как в кине?

Опрос
Вопрос в теме
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в кине? Иди уроки уче!

Гость
#2
Гость

Как в кине? Иди уроки уче!

Сельпо. Тундра

Гость
#3

Если у вас нет огромной ванны с ремонтом, то вбейте на Ютубе в поиск "Ванная романтика одноклассницы Лиды" и посмотрите, что у вас из этого получится

#4

О, конечно. Помыться и посекситься- приятное с полезным.

#5
Таня

О, конечно. Помыться и посекситься- приятное с полезным.

Анально?

Создательница
#6

Мылись в 5 годиков. Как в кине нет.

Гость
#7
Таня

О, конечно. Помыться и посекситься- приятное с полезным.

В обшарпанной ванне, рядом грязное бельё, его вонючие носки, китайские свечечки, мерцающие среди порошков да шампуней - зашибись кака романтика

#8
Satan

Анально?

А если не анально,то тогда другой вопрос: а вы когда-нибудь сексились пробежав по жаре километров восемь? Мокрые,потные,прилипающие друг к другу.В ванной каждый дурак может, а по дикости природно-сатанинской

Luka🌸
#9

Автор фанфиков перечитал

#10
Satan

Анально?

Нет. Не практикуем такое.

Редахтур
#11
Гость

В обшарпанной ванне, рядом грязное бельё, его вонючие носки, китайские свечечки, мерцающие среди порошков да шампуней - зашибись кака романтика

🤣

#12
Гость

В обшарпанной ванне, рядом грязное бельё, его вонючие носки, китайские свечечки, мерцающие среди порошков да шампуней - зашибись кака романтика

Так, вы оскорбляете мои чувства к нашей прекрасной не обшарпанной ванне. Так что я бы попросила.

#13
Satan

А если не анально,то тогда другой вопрос: а вы когда-нибудь сексились пробежав по жаре километров восемь? Мокрые,потные,прилипающие друг к другу.В ванной каждый дурак может, а по дикости природно-сатанинской

Такого не припомню.

#14
Таня

Нет. Не практикуем такое.

а зачем тогда мыться?

#15
Satan

а зачем тогда мыться?

Что бы быть чистой и довольной.

#16

Нет, я уже самостоятельная!

#17
Таня

Что бы быть чистой и довольной.

Не,ну это снаружи

Гость
#18

Да, с мужем на съемной квартире. Денег не было- Воду экономили. Счетчики стояли .

#19
Гость

Да, с мужем на съемной квартире. Денег не было- Воду экономили. Счетчики стояли .

***...тогда в речке лучше и экономнее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: