Гость
Статьи
Виноват ли муж если у …

Виноват ли муж если у меня нет оргазма ?

Огразм у меня только если стимулирую клитор и довольно слабый ( Очень хочется хороший вагинальный оргазм чтобы всё тело в судорогах ,чтобы звёздочки в глазах,но это только в мечтах член у него тонкий отсилы 4 см диаметр узкая и маленькая острая головка и член 14 см

Виноват ли он
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты фригидка, а причём здесь муж-то

Гость
#2

Пусть друга приведёт, будет тебе двойное проникновение, обкончаешься👍

#3

Он и виноват, да.

Гость
#4

Оргазм от вас зависит, член тут не причём

Гость
#5

Есть девушки, которые только клиторный оргазм испытывают. А вагинальный, даже с половым гигантом, не удается. Как что, может и не в муже дело.

Гость
#6

Только он и виноват.

Гость
#7

4 см это узкий???🤔

Гость
#8

Попробуйте сказать ему, как вам нравится, в каких позах и тд. Может, вам нужен особый антураж

Гость
#9
Гость

4 см это узкий???🤔

Если в обхвате, то да. В диаметре стандартным размером считается 3-3,5 см

Гость
#10

Виноваты оба, так как процесс совместный!
То и виноваты оба, со временем органы должно придираться !
Есть эрекционные кольца, насадки, как писали двойное проникновение!
Найти общий язык и взаимопонимание и все можно решить!
Посмотреть, почитать женщину можно довести до оргазма и без
члена!

Гость
#11

"...
- Кто всрався?
- Невістка!
..."

Гость
#12

У меня примерно такой же размер члена. Жена не кончает. У меня появились комплексы и я решил попробовать с другой женщиной. С ней все хорошо было, кончала иногда даже сквирт был. И вторая любовница кончает.

Эгоистка
#13

Не быть оргазма может по нескольким причинам :
1) психологическая
Вы не доверяете мужу и не можете с ним расслабиться
2) физиологическая
у вас ножки клитора находятся далеко от влагплища и фрикциями их стимулировать невозможно (это вариант нормы)

Влагалищный, анальный и любой другой вид оргазма, помимо клиторального - это миф
Оргазм происходит от стимуляции клитора
Клитор состоит из головки (горошина, которую все теребят), передней части (так называемая зона G (не точка, а именно зона), задней части (зона А- задняя стенка между Влагалищем и анусом) и ножки клитора, которые проходят по бокам влагплища, либо ближе к половым губам (к поверхности), либо глубже вдоль влагалища

По этому автор, стимулируйте в процессе головку клитора, расслабьтесь и будет вам счастье

Ну и важно, чтобы мужчина был не скорострелом

Гость
#14

Виноват муж, президент и вон тот парень из соседнего подъезда)

Гость
#15
Гость

У меня примерно такой же размер члена. Жена не кончает. У меня появились комплексы и я решил попробовать с другой женщиной. С ней все хорошо было, кончала иногда даже сквирт был. И вторая любовница кончает.

Уверена что твои любовницы коньчают по 35 раз за ночь......

Гость
#16
Гость

Уверена что твои любовницы коньчают по 35 раз за ночь......

Максимум 3 раза. Если делаю куни, то больше

Гость
#17

Ну да, по привычке у баб всегда должен и виноват мужчина. А га как же. Баба бревно, выноват мужчина.приборзела , виноват мужчина, запросы огромные , виноват мужчина. ***, опять виноват мужчина. ***, тож виноват мужчина🤣.
Не прокатит. Одно из списка женских манипуляшек винить мужчину.

Гость
#18

Нет,муж не виноват!Просто у жены ведро((

Виноват ли он
#19
Гость

Ты фригидка, а причём здесь муж-то

фригидная эта женщина которая вообще не может оргазм получить у меня есть оргазм ,неуч

Виноват ли он
#20
Гость

Если в обхвате, то да. В диаметре стандартным размером считается 3-3,5 см

я и указала,что диаметр ) ну максимум 4 может даже 3,5 но скорее 4

Виноват ли он
#21
Гость

У меня примерно такой же размер члена. Жена не кончает. У меня появились комплексы и я решил попробовать с другой женщиной. С ней все хорошо было, кончала иногда даже сквирт был. И вторая любовница кончает.

может они имитируют?

Виноват ли он
#22
Эгоистка

Не быть оргазма может по нескольким причинам :
1) психологическая
Вы не доверяете мужу и не можете с ним расслабиться
2) физиологическая
у вас ножки клитора находятся далеко от влагплища и фрикциями их стимулировать невозможно (это вариант нормы)


Влагалищный, анальный и любой другой вид оргазма, помимо клиторального - это миф
Оргазм происходит от стимуляции клитора
Клитор состоит из головки (горошина, которую все теребят), передней части (так называемая зона G (не точка, а именно зона), задней части (зона А- задняя стенка между Влагалищем и анусом) и ножки клитора, которые проходят по бокам влагплища, либо ближе к половым губам (к поверхности), либо глубже вдоль влагалища

По этому автор, стимулируйте в процессе головку клитора, расслабьтесь и будет вам счастье

Ну и важно, чтобы мужчина был не скорострелом

он не скорострел он может по 30-40 минут ,конечно периодически останавливается 5 секунд ждёт и снова

Виноват ли он
#23
Гость

Максимум 3 раза. Если делаю куни, то больше

ну от куни то любая кон4ит а я имею в виду от фрикций

Гость
#24
Виноват ли он

ну от куни то любая кон4ит а я имею в виду от фрикций

Виноваты родители, они сделали тебя такой слабо оргазмирующей.

Гость
#25
Гость

Виноваты родители, они сделали тебя такой слабо оргазмирующей.

А особенно виноват кто-то он, не сама.

Гость
#26

Попробуйте без мужа, с фаллоимитатором. Если сможете кончить без стимуляции клитора, значит проблема в муже и его размерах. Если нет- проблема в вас. Как тут правильно сказали, чисто вагинального оргазма не бывает, всегда так или иначе задействована стимуляция клитора, пусть и опосредовано.

Гость
#27
Эгоистка

Не быть оргазма может по нескольким причинам :
1) психологическая
Вы не доверяете мужу и не можете с ним расслабиться
2) физиологическая
у вас ножки клитора находятся далеко от влагплища и фрикциями их стимулировать невозможно (это вариант нормы)


Влагалищный, анальный и любой другой вид оргазма, помимо клиторального - это миф
Оргазм происходит от стимуляции клитора
Клитор состоит из головки (горошина, которую все теребят), передней части (так называемая зона G (не точка, а именно зона), задней части (зона А- задняя стенка между Влагалищем и анусом) и ножки клитора, которые проходят по бокам влагплища, либо ближе к половым губам (к поверхности), либо глубже вдоль влагалища

По этому автор, стимулируйте в процессе головку клитора, расслабьтесь и будет вам счастье

Ну и важно, чтобы мужчина был не скорострелом

Оргазм в голове туда приходят н. импульсы от эрогенных зон!
Нельзя получить оргазм, сразу потев клитор!
Нужен психологический настрой! В вагине шесть эрогенных зон,
для оргазма достаточно одной!
Вот просыпаются они не сразу, нужно время, массаж стимуляция эксперименты!

Гость
#28

Если бы ваш муж был опытен и вы тоже, все было бы нормально. А вообще, что мешает проверть в муже дело или нет? Кто мешает завести любовника, сравнить?

Гость
#29
Гость

Если бы ваш муж был опытен и вы тоже, все было бы нормально. А вообще, что мешает проверть в муже дело или нет? Кто мешает завести любовника, сравнить?

Зачем сразу крайние меры!
Можно поговорить с мужем, объяснить, подсказать!

ГОСТЬ
#30

С какого перепугу автор решила, что 14 см маленький? Меньше порнухи смотри! У твоего мужа среднестатистический член.

Эгоистка
#31
Гость

Оргазм в голове туда приходят н. импульсы от эрогенных зон!
Нельзя получить оргазм, сразу потев клитор!
Нужен психологический настрой! В вагине шесть эрогенных зон,
для оргазма достаточно одной!
Вот просыпаются они не сразу, нужно время, массаж стимуляция эксперименты!

Я ж писала про психологический фактор
Если девушка не может расслабиться она может хоть до дырок затереть клитор
Толку не будет
А вот расслабить и возбудить как раз задача мужчины
Приласкать правильно для этой конкретной женщины
Прилюдия должна длиться не менее 20 минут (у большинства женщин)
Иначе не будет необхимого настроя и уровня возбуждения

Майсин
#32

Автор, нет, муж не виноват, вагинальный оргазм Вам самой нужно тренировать. В тот момент, когда наступает клиторальный оргазм - нужно одновременно стимулировать влагалище, тогда Вы как минимум научитесь получать оргазм с помощью стимуляции влагалища, это уже не будет само по себе затруднением. Перенесете стимул с клитора на влагалище, короче. Ну а там сориентируетесь дальше, как Вам нравится, и что конкретно нужно делать, чтобы оргазм стал полностью вагинальным.

Виноват ли он
#33
Гость

Если бы ваш муж был опытен и вы тоже, все было бы нормально. А вообще, что мешает проверть в муже дело или нет? Кто мешает завести любовника, сравнить?

я не хочу изменять