Гость
Статьи
Интимные фото

Интимные фото

Не хочу не отправлять интимные фото, не получать, для меня это слишком, неприятно смотреть на чужие. А отправить свою, это как переступить через себя, для меня мое тело, это что-то личное, не могу объяснить. И мне неприятно, что парень скидывал свои откровенные фото другим девушкам. Он спрашивает почему, но я не могу нормально объяснить, потому что сама не очень понимаю себя.Что вы думаете по этому поводу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо за детсадовский лепет
И главное, причём здесь мы

#2

Назвала бы тему "не могу скидывать интим.фото", а не "интим. фото", просто надежды многих разбила :D

Гость
#3

Одна Мадина уже скинула. Учитесь на чужих ошибках

Гость
#4

Вам интуиция абсолютно правильно подсказывает. Этот м к вам несерьёзно настроен, зачем тратите на него время, пусть со шлю обменивается фото

Гость
#5

Тоже не согласна никому кидать свои фото. Сколько историй, когда фото потом сливают. Если он к вам серьезно настроен, он примет вашу позицию

Гость
#6

Не принуждайте себя делать то, что вам неприятно. Ни ради каких отношений. Ни ради какого-либо парня либо прочих людей. Кроме вас самой, о вас позаботиться, защитить, оберегать некому.

#7

Отправлять интим фото это нормально

#8

Тут у меня был друг братишка ник он бы вам много интеремного о последствиях мог рассказать

Рик
#9

Ну это еще со времен Адама и Евы. Как они в райском саду прикрыли интимные места листьями, так и родился стыд. Это к вопросу откуда.

А вообще нет ничего плохого в голом теле, мы рождаемся голыми, но если вам не приятно себя насиловать не стоит, тогда избегайте подобных ситуаций.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: