Гость
Статьи
Нельзя заниматься …

Нельзя заниматься сексом в 18 лет

Я рано вступила в половую жизнь, сейчас мне 18 и я уже 2 года не вела половую активность.
Сразу скажу, что не нужно писать мне, что как ты могла в 16 лет, а почему не думала об учёбе и тд.
Я не хочу сейчас заводить отношения пока не встану на ноги. Ну ближайшие 3 года точно. Отношения ради секса тоже мне не нужны.
Сейчас у меня ужасное состояние
Я постоянно хочу секса. Иду в магазин, смотрю на мужчин и хочу секса, смотрю на огурец и хочу секса.. Вам сейчас покажется это смешным, а мне хочется плакать
Не хочу убивать время для самоудовлетворения, потом жалею о бездарно потраченом времени.
Для меня это большая проблема((((
Может есть какие нибудь препараты чтобы не вредили здоровью и не убрали либидо на совсем а просто понизили сексуальное влечение.

Сильная духом
8 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Говорят у вегетарианцев либидо понижено - попробуй веганство.

#2

От вегетарианства в вагине заводятся пауки, которые заплетают её навсегда.

#3

Ищи занятие какое-нибудь, это тебя отвлечёт. И я говорю не про книги, фильмы и сериалы. И даже если начнёшь заниматься тем, что тебе по душе, учти, что пока не добъешся определенного успеха, легче особо не станет .Да ты и сама знаешь про способы сублимации.

#4

В любом случае зависимость будет ослабевать ооооочень медленно, но, главное, перетерпеть первые недели две три (если уж ты решила)

стройняша
#5

я много лете вегетарианка, и либидо у меня выше, чем у большинства. тебе из башки мусор надо выкинуть насчёт "греховности" и вести полноценную жизнь

Гость
#6

До свадьбы не надо было начинать. А теперь тебя природа к зачатию подталкивает.

#7

Как ни крути, но тебе надо найти партнера. Того, кто тебя будет, тупо трахать хотя бы. Пусть это будет на время. Иначе, так с ума сойдешь.

Гость
#8

Глупость какая! Я в 15 начала на третий день после дня рождения. Просто на соревнованиях увидела парня красавчика, нашла общего знакомого, попросила, тот свел. Сама подошла и предложила. Знала, что не на долго у него. У него пол школы таких как я перебыло. Ни чуть не жалею! Через 8 недель уже были оргазмы, через 4 месяца групповухи, в 16 первый раз за деньги. Если бы все вернуть, начала бы в 12, когда мальчик на 2 года старше, первая любовь, делал куни. Секс в школьном возрасте, всегда вспоминаю с теплотой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: