Гость
Статьи
Парень не должен …

Парень не должен кончать первым?

Считаете ли вы, что парень должен проявить максимум усилий, чтобы не кончить раньше девушки?

Алексей
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, кончай быстрее и отваливайся.

Гость
#2

Твой оргазм - твои проблемы

Гость
#3

Когда парень кончит, его пипирка становится вялой, потихоньку "сдувается" ты уже не кончить полноценно или вообще. Поэтому сначала девушка потом парень. Или одновременно, если под защитой или в планировании ляльки.

Гость
#4

Вот когда ты будешь ухаживать, добиваться, платить и решать мои проблемы - я подумаю над твоим удовольствием.

Гость
#5

Ну это логично. Моя мне сообщает сразу "будет" она или нет. Если нет, то можно не заморачиваться.

Гость
#6

Не знаю, я чаще все равно чаще кончаю от куни. А парень говорит, что ему приходится чувства отключать, чтобы не кончить, и механически меня тpaхать как машина (и все равно долго не может продержаться). То есть если он сдерживается, то секс ему в тягость. И все равно кончать ему приятнее всего от минета. Внутрь тоже было бы приятно, но только без резинки, а детей мы пока не планируем.

Гость
#7
Гость

Вот когда ты будешь ухаживать, добиваться, платить и решать мои проблемы - я подумаю над твоим удовольствием.

Согласен, после всех бабских запросов не хватало еще в постели заморачиваться.

Гость
#8

Дядя,тебе вообще должно нас.р.ать когда кончать!Может она вообще фригидна и притворяется?

Гость
#9

Мы с подругой всегда кончаем одновременно, она говорит что когда я собираюсь кончать её просто переполняют эмоции и она от этого кончает, плюс член набухает и становится как камень. Обычно она кончает 2-3раза за один акт, и говорит что оргазм вместе со мной самый мощный.

Гость
#10
Гость

Мы с подругой всегда кончаем одновременно, она говорит что когда я собираюсь кончать её просто переполняют эмоции и она от этого кончает, плюс член набухает и становится как камень. Обычно она кончает 2-3раза за один акт, и говорит что оргазм вместе со мной самый мощный.

Брехняяя.

Гость
#11
Гость

Брехняяя.

Завидуй молча🤣

Гость
#12
Гость

Завидуй молча🤣

Секс лезбиянок

Гость
#13
Гость

Вот когда ты будешь ухаживать, добиваться, платить и решать мои проблемы - я подумаю над твоим удовольствием.

*** ты

Аня
#14

Конечно, сначала кончает девушка)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема