Гость
Статьи
Парень не должен …

Парень не должен кончать первым?

Скажите, вы согласны с утверждением, что во время секса парень должен сначала девушку до оргазма довести, и лишь затем кончать сам?? Ведь у многих пар не получается достичь одновременного оргазма; а многие девушки предпочитают кончать именно от вагинального секса, просто куни им не достаточно. К тому же многие парни кончив, уже не могут быстро восстановиться и совершить второй заход, когда девушке это нужно для полноты ощущений. Получается, что наиболее оптимальный и практичный вариант в сексе - это чтобы парень сначала удовлетворил девушку, а уже потом наслаждался сам? #секс

Опрос
Парень не должен кончать первым?
Натали
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие вопросы решают с партнером .
Может он у Вас по пять раз подряд может ?))

Гость
#2

Какая разница кто первый, главное чтобы в конце оба были удовлетворены

Гость
#3

Да, автор, в целом вы правы. Магистральный путь именно этот, а разовые сворачивания на проселочные пути допустимы.

Гость
#5

У одного знакомого было убеждение, что он должен кончить только после 3х оргазмов девушки.
Ох уж эти предрассудки

Кобеллино
#6

Я не понимаю что тут вообще обсуждать. Это очевидно. У кого парень кончает первым гоните его нахкуй пусть дррочит в одиночестве. Че за эгоизм, ты че *** один сексом занимаешься?

Гость
#7

Ну по хорошему, парень должен вначале удовлетворять девушку, а уж потом себя. Не наоборот. Кому это делать сложно, то пускай тренируются или дополнительно к этому делают себе обрезание. Лично я не виду смысла давать мужчине который меня заведомо не удовлетворит. И желательно это будет сделано членом. Без члена я и сама могу. Женщина в сексе с мужчиной хочет член.

#8
Гость

Какая разница кто первый, главное чтобы в конце оба были удовлетворены

И радовались жизни.
После секса ведь это такой кайф.

#9
Кобеллино

Я не понимаю что тут вообще обсуждать. Это очевидно. У кого парень кончает первым гоните его нахкуй пусть дррочит в одиночестве. Че за эгоизм, ты че *** один сексом занимаешься?

Кобеллино ,а ну не выпендривайся .
И давай куняшу делай .

Гость
#10

Нет не согласна. Я быстро довожу парня до оргазма и он всегда кончает первым. Просто делаем это несколько раз за ночь пока не кончу я.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: