Гость
Статьи
Проблемы с сексом, муж …

Проблемы с сексом, муж не хочет к врачу

Нам с мужем по 40 лет. Несколько месяцев стала ухудшаться эрекция во время ПА. Недавно заметила , что утренняя не такая как раньше( ещё у него водянка яичка, которая много лет и не мешает типа.
Сам он к врачу то ли боится, то ли считает что все не так плохо и он просто устал и секса у нас мало очень.
Мы сейчас на даче, муж по выходным к нам приезжает, я предложила записать тут в городе к хорошему урологу на сегодня на узи. Он согласился, я ещё и на консультацию к нему записала. И тут он мне сегодня сообщает, что завтра ему надо на работу, то есть сегодня к нам не приедет. И в работу верю, и сомневаюсь, что просто не захотел к врачу....
Что то я в отчаянии(( я волнуюсь за него, по другому не могу, люблю его, но постоянно висеть над ухом «сходи к врачу» тоже невозможно.
Может была такая ситуация у кого-то?
Что вообще делают при эректильной дисфункции?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойно запишите его на другой день.

Али- баба
#2

Вот ведь глупец. Может ему рога понравится носить? Жена волнуется за его здоровье, а он врачей боится.В 40 лет самый- пресамый секс.

#3

Причиной плохой эрекции могут быть многие факторы, и не всегда вина в женщине, как это кажется. Просто вот, например, у моего бывшего мужа была эректильная дисфункция, и он просто за час до па принимал эффекс силденафил, он отлично помогал справиться с этой проблемой. К тому же у него хорошее качество, и при этом доступная цена.

Ирина
#4

Афалазу мужу выписывали. пил несколько недель, потом результат по нарастающей пришел, сейчас прям сглазить боюсь

#5

Импаза хороший препарат. предложите курсом пропить, думаю сам увидит результат

#6

импазу попробует пусть. помогает хорошо восстановить потенцию и эрекцию и качество полового акта в целом улучшается.

Вика
#7

попробуйте пропить по началу натуральное лекарство эффекс трибулус - восстанавливает эректильную функцию. Препарат на основе аминокислот, цинка, витаминов В. Пить больше 3х месяцев, но эффект стоит того. 

#8

Мой муж я думаю вообще никогда не пойдёт ни к какому врачу и я думаю что в любой момент его может не стать.. Тем более что он пьёт алкоголь, очень плохо питается, очень много нервничает, сейчас ещё и депрессия... А если начинаю говорить чтобы заботился о себе, сходил к врачу, то просто посылает на три буквы, начинает скандал, говорит что у него работа (обычный пятидневный график без переработок) и ему некогда идти к врачу, он хочет пить и отдыхать в выходные. На работе не обещает из-за того что нет денег, в каждый из двух выходных выпивает по 5-6 литров пива, не гуляет, спортом не занимается, приготовленную мной еду (например курица и гарнир) обязательно ещё жарит в масле на сковороде, есть сладкое, пьёт газировку, энергетики, изредка курит.. Если я начинаю об этом беседу начинается ор и мат в мою сторону.. Поэтому я опустила руки, видимо не всем нужна забота... Рос без матери, семья пьющая, теперь я понимаю во что это выливается..

Надежда
#9

Многие мужчины не хотят к врачу, это нормально. Важно женщине суметь своего мужчину убедить...А у нас например положительные сдвиги в этом плане произошли. Сейчас по совету доктора принимает мэнс формулу потенциал форте. Тут и эурикома в составе, и дамиана, поэтому сексуальная жизнь у нас стала происходить гораздо чаще и в принципе она ярче.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема