Гость
Статьи
Всё, кроме секса

Всё, кроме секса

Всем доброго времени суток. Не могу разобраться в том, чего же я хочу. Итак. Мне 18 лет и я девственница, я бы хотела лишиться ее как все мои подруги в 14-16 лет, но я отношусь серьезно к первому партнеру. Именно первому. Было много претендентов, но дальше поцелуев на мамином диване это не заходило) На данный момент я испытываю большое сексуальное влечение к мужчинам. Такое ощущение, что я хочу их всех) Но я не могу прыгать на всех, пока не нашла того самого « первого», понимаете? Такое ощущение, что я сама себя лишаю удовольствия из-за загонов в моей же голове....Для первого секса я хочу для начала хотя бы встречаться с парнем. А где его найти то... У меня в жизни есть практически всё: друзья, учеба, веселые тусовки, заработок, я каждый день настроена на позитив и, сука, на секс...
вот и мой вопрос: ждать того самого парня, с которым будем встречаться или же «во все тяжкие» с первым встречным?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс до брака - плохая примета, жизнь потом будет развратная, шлюшья, счастья не будет. Ищите мужа достойного, и он вам устроит первую брачную ночь.

Гость
#2

Истина должна быть где-то посередине. Не стоит "ждать того самого единственного", но и на первого встречного не прыгайте.
Сходили на 3-4-5 свиданий. Присмотрелись. Нравится — вперед и с песней. Главное, чтобы у вас не было неприятных ощущений по поводу партнера.

Гость
#3

Местные бабы счинают, что чем больше ты по буям прыгаешь, тем востребованнее ты будешь у мужчин. После того, как в тебе побывает примерно пол Китая, тебя каждый мужчина будет боготворить и носить на руках. Проверь этот момент

Мимо проходил
#5

"я отношусь серьезно к первому партнеру. Именно первому."
А сколько всего планируете иметь?

Автор
#6
Мимо проходил

"я отношусь серьезно к первому партнеру. Именно первому."
А сколько всего планируете иметь?

Ну чтобы список можно было вести)

Мимо проходил
#7
Автор

Ну чтобы список можно было вести)

Типа первый запомнится на всю жизнь, а остальных уже и не вспомнить, так что не столь важно?

Мимо проходил
#8
Гость

Местные бабы счинают, что чем больше ты по буям прыгаешь, тем востребованнее ты будешь у мужчин. После того, как в тебе побывает примерно пол Китая, тебя каждый мужчина будет боготворить и носить на руках. Проверь этот момент

Они начитались Гегеля и думают, что количество переходит в качество.

Автор
#9
Гость

Нет ничего плохого в сексе со случайным партнером, но первым в идеале должен быть брат.

+

Гостья
#10
Гость

Нет ничего плохого в сексе со случайным партнером, но первым в идеале должен быть брат.

Какой еще брат? Пшел на х изврашенец

Гостья
#11

Автор, ты походу мужик тролль

Автор
#12
Гостья

Автор, ты походу мужик тролль

Хотелось бы мне троллить)

Гость
#13
Гость

Нет ничего плохого в сексе со случайным партнером, но первым в идеале должен быть брат.

или отец??? Они плохому не научат???

987364
#14

автор, вся загвозка в том, что акт с первым встречным может вас просто напросто разочаровать, по многим факторам... Так было у меня, мой первый парень был таким неумехой просто жуть... как человек он был не плохой, но вот в постели.. первый раз таким быть не должен...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: