Гость
Статьи
Дать или не дать?

Дать или не дать?

Познакомилась с парнем на сз, мне он понравился внешне, ну просто 100% мой типаж. На 3 свидании поцеловались и тут я поняла ,что меня очень тянет к человеку. Хотя с другими парнями могли проходить месяцы общения прежде чем поцеловаться или перейти к интиму. Мне надо было долго к ним привыкать, а тут ощущение, что знаю его давно и абсолютно физически мой человек. В общем на 3 свидании парень предложил продолжить вечер у него. Я отказалась. Разумом понимаю, что у нас вряд-ли сложатся отношения, так как парень ветреный. Но меня то зацепил и мне хочется с ним близости. Может после близости, я как-то остыну и выброшу его из головы. У кого было подобное?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До свадьбы не давать, и наче жизнь будет пошлая и шлюшья.

#2

Если хотите секса, переспите, конечно. Только не забывайте о защите здоровья. И можете сделать экспресс-тест на ВИЧ, если парень ветренный.

Гость
#3

Делайте что хотите не парьтесь

Мадонна
#4
Гость

До свадьбы не давать, и наче жизнь будет пошлая и шлюшья.

Пошлячки и *** за муж выходят

Гость
#5

у него спид, точно потом выбросишь

Гость
#6

Однозначно дать, если физически привлекает. Но при этом не мотать на кулак соплей про долгое совместное будущее и *дцать детей.
Если вы достаточно зрелая личность и готовы после одной ночи спокойно разойтись и строить свою жизнь дальше, без него - почему бы и нет?

Гость
#7

трехсвиданка у парня не получилась, так что тебя уже слили. Забей, парень больше на связь не будет выходить, а если и будет, то просто от скуки поболтать, и ничего от тебя хотеть уже не будет.

Гость
#8

Если не уверены в нем, беги. На время уехать куда-то можете? Если он Ваш физически, после секса еще больше привяжетесь и будете страдать в ожидании встреч.
Попробуйте обсудить, чего хочет он от отношений с Вами? Можно так и сказать - меня к тебе тянет. очень..но я хочу отношений. а не просто секс. Посмотрите на его реакцию

Гость
#9
Гость

Если не уверены в нем, беги. На время уехать куда-то можете? Если он Ваш физически, после секса еще больше привяжетесь и будете страдать в ожидании встреч.
Попробуйте обсудить, чего хочет он от отношений с Вами? Можно так и сказать - меня к тебе тянет. очень..но я хочу отношений. а не просто секс. Посмотрите на его реакцию

Выберите вариант, который подходит Вам. Можно начать с последнего. Если нет взаимности, лучше какое-то время не видеть.
Продолжайте искать.чтобы и физически, и как человек парень нравился

#10

Конечно дать, сколько той жизни!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: