Гость
Статьи
Секс раз в неделю..

Секс раз в неделю..

Нормально ли такое для взрослого здорового мужчины? Или это звоночек..говорит ли это о том, что мужчина меня не хочет? ведь это мало и редко с моей точки зрения..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Нормально, если он ебашит на физической работе с рассвета до заката.

Гость
#2

Мне 35 и секса уже вообще не хочется...

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Чем меньше секса, тем лучше мужчине.

Гость
#4

!Просто такой темперамент.
А секс разок?

Гость
#5

Изменяет.

Гость
#6

Возраст? 25 или 45? Разница есть.

Гость
#7

Мне 42 в отпуске секс каждый день, как работаю раз -два неделя, без вп, хожу в зал и т.д, но работа высасывает все, инженер,к вечеру от расчетов голова пухнет не могу не с детьми общаться ни с кем, когда все спать лягут, смотрю клипы под бокал вина в темноте,настроение ***. С друзьями общаюсь все так же. Есть конечно и другие знакомые, досталась аренда,сдают помещения, днем спортзал,забот мало,естественно секс у них чаще. Вот сижу вам пишу время обед я уже устал в хлам, сегодня поиск ошибок в программе контроллеров станка. Как то так

Гость
#8

Нет. Или дрочит или любовница

Автор
#9
Гость

Возраст? 25 или 45? Разница есть.

35

#10

У меня с мч так всегда было, ну когда в отпуске или праздники то чаще. Если просто встречаются и не живут под одной крышей, да ещё и в разных концах города, как у нас было, чаще просто нереально. Есть ещё и другие дела кроме секса, работа, зал, курсы. у него так вообще работа и учеба. Но меня всё устраивало, 1 раз в неделю это тоже регулярный секс, это ж не 1 раз в год.

Гость
#11

Не ну есть *** что и в 50 лет каждый день могут и жену и любовницу. Но в большинстве ближе к 40 начинают остывать. Просто на этом форуме они вам фиг признаються и будут строить из себя мачо.

Гость
#12

Все зависит от человека. Бывает, что и в 60 даст фору молодым. Уже рассказывала, как будучий студенткой, согласилась на ночь с 63 летним. Утом вышла от него на ватных ногах. Тот сам 4 раза вошел, и не по 2-3 минутки а по 20 при чем в хорошем темпе, и еще 5 раз куни делал, при чем так здорово, как будь то по моей заявке.

Влад31
#13

Пусть не кушает на ночь за 4 часа до сна, только фрукты можно немного. Тогда днем всегда хочется кушать, еда усваивается на 100%, жирок превращется в мышцы даже без особого спорта, тестостерон повышается, женщину хочется почти каждый день. У меня так. Мне 32. Через 5 дней уже поймет что это работает. Без этого режима мне женщину хочется раз в неделю только.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: