Гость
Статьи
Девушке не нравятся …

Девушке не нравятся позы

Моя девушка не любит быть в позе догги, с головой прижатой к кровати. И позу девушка на спине, ноги максимально подняты, раздаинуты в сторону, согнуты в коленях и прижаты к животу. А я обожаю эти позы. На все мои вопросы почему - Не хочу. И всё. Вот и шпилимся в миссионерской, она сверху, или стоя сзади. Как убедить её использовать эти позы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет позы раком= нет новых сапог!
Бабло на баб действует магический

Гость
#2

Бросай её! Что она она о себе возомнила? Ещё небось и не глотает?!

Гость
#3

Две мои самые любимые позы… Странно. Может у тебя писюлька маленькая и ей что в миссионерской, что в догги - одинаково 0 на массу?)

Автор
#4

А как убедить тебя не использовать эти позы? Очень эгоистично настаивать на том, что не нравится девушке, существует масса других поз, пробуйте

Александра
#5

не имеете права заставлять ее делать что ей не нравится! найдите другую, с которой вы подходите в этом плане. или она у вас единственный вариант, что уламывать приходится. больше никто не дает?

Прелестница
#6

Интересно, а как у вас это происходит? Просто поставить и проявить как мужик себя не? Не подходит? Всё время соизволения в сексе спрашивать...
Странно.

Всратый котик 😽 (девочка)
#7

Позы что вы хотите максимально глубокие, те что любит она среднее проникновение.. Скорее загоняете ей сразу по самые помидорки и ей больно.

Гость
#8

Вот капризуля !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: