Гость
Статьи
Всё об анальном сексе!

Всё об анальном сексе!

Здравствуйте, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Хотелось бы услышать мнение со стороны людей, пробовавших это дело и кто им сейчас занимается ( я об анальном сексе ). Вопрос собственно в теме, я хотел бы узнать всё об этом самом анальном сексе - начиная с подготовки ( как брить все зоны, может клизмы или ещё что-то , разработка дома и о самом сексе - тоесть что вы чувствовали в этот момент , какие эмоции испытывали? ) Всем спасибо за ответы.

Парнишка
24 ответа
Последний — Перейти
смуглянка
#1

Моё мнение, что этим можно заниматься только с мужем, который понимает как и что нужно делать и делает аккуратно и ответственно.
Лично мне нравится. Мужу тоже. Практикуем редко.

Гость
#2

Бомба, что сказать. Другие ощущения.

Гость
#3

Очередной *** клизмофил на форуме?

ЛУТО
#4

Сейчас набегут местные моралистки, зачуханные жизнью озлобленные бабы и будут орать в горло, что ты унижаешь женское достоинство))) а баба которая дает в *** - бестыжая ***)))
Мужайся Автор.

Парнишка
#5
Гость

Очередной *** клизмофил на форуме?

да, я начинающий *** - поэтому и вопросы

Гость
#6
Парнишка

да, я начинающий *** - поэтому и вопросы

Ну так попробуй, на своем опыте все проверишь и поймешь

Гость
#7

Ж*опа обретает совсем иной смысл. А то только с*рёшь из неё ежедневно... Нужно же разнообразие какое-то. Дерзай автор. Только перед АС не забудь использовать её по назначению, что бы казуса никакого не вышло))

Гость
#8

***? Фу. Как тошнит от вас уродов.

смуглянка
#9
Парнишка

да, я начинающий *** - поэтому и вопросы

ой.. ну фу таким быть. я не одобряю.
Я считаю, что если парень мягкий и женственный, то пусть найдет себе жесткую мужиковатую бабу. таких пар мильён. и все довольны

смуглянка
#10

Кстати, я мужу тоже в попу палец сую, массаж простаты делаю одновременно с минетом. Он получает просто мощнейшие оргазмы от этого, какие не получишь просто от обычного секса(с его слов). И не обязательно для этого быть геем.

Гость
#11
Парнишка

да, я начинающий *** - поэтому и вопросы

А что девочки совсем не нравятся?

Парнишка
#12
Гость

А что девочки совсем не нравятся?

нравятся, но в ответ от них - 0 реакции и внимания. Я поэтому потихоньку переквалифицируюсь в ***, так как внимания со стороны парней и мужчин вагон!

Гость
#13
Гость

Очередной *** клизмофил на форуме?

да этот п...с, здесь подобную тему раз в три дня создает.

Гость
#14
Парнишка

нравятся, но в ответ от них - 0 реакции и внимания. Я поэтому потихоньку переквалифицируюсь в ***, так как внимания со стороны парней и мужчин вагон!

А разве можно "научиться" любить мужчину ,я не имею ввиду секс?

Парнишка
#15
Гость

А разве можно "научиться" любить мужчину ,я не имею ввиду секс?

можно научиться любить и понимать, в той же степени что и женщину.

🧚‍♂️Pansy boy
#16

Главное не делать это часто. Что сексик туда, что клизмы. Презервативчик лучше, с непроверенным партнёром. Ещё пописать надо после секса, если без презика, так обязательно.
Ну и знать какие смазки к каким презикам и игрушкам подбирать:где можно на водной основе, а где на селиконовой.
Ну, и как и везде прелюдия и расслабление очень важны. И ещё лучше бы знать анатомию, ну где P-spot находится)))

Гость
#17
Парнишка

нравятся, но в ответ от них - 0 реакции и внимания. Я поэтому потихоньку переквалифицируюсь в ***, так как внимания со стороны парней и мужчин вагон!

Жесть...

Парнишка
#18
Гость

Жесть...

что вас смутило?

Гость
#19
смуглянка

ой.. ну фу таким быть. я не одобряю.
Я считаю, что если парень мягкий и женственный, то пусть найдет себе жесткую мужиковатую бабу. таких пар мильён. и все довольны

Умный совет, тоже так думаю. Все проблемы в мире только от назязанных обществу стереотипов: женщина должна быть мягкой, а мужчина - мужественным и сильным. Почему не наоборот, если кому то так нравиться и подходит? Так бы разных непонятых миром людей было бы меньше.

Гость
#20
смуглянка

Кстати, я мужу тоже в попу палец сую, массаж простаты делаю одновременно с минетом. Он получает просто мощнейшие оргазмы от этого, какие не получишь просто от обычного секса(с его слов). И не обязательно для этого быть геем.

В следующий раз засунь весь кулак - уверен,что доволен будет вообще :))). К дохтуру его своди, если с табаком проблемы - твои старания будут помогать до поры. А то не ровен час придется мусолить вялого змея.

Гость
#21
смуглянка

ой.. ну фу таким быть. я не одобряю.
Я считаю, что если парень мягкий и женственный, то пусть найдет себе жесткую мужиковатую бабу. таких пар мильён. и все довольны

Кроме ***. Они хотят парня точно так же, как и мы

гостья
#22
Гость

В следующий раз засунь весь кулак - уверен,что доволен будет вообще :))). К дохтуру его своди, если с табаком проблемы - твои старания будут помогать до поры. А то не ровен час придется мусолить вялого змея.

При чем тут проблемы? Оргазм как раз в простате и происходит. Почитайте про это. И если стимулировать простату то и оргазм будет ярче. Это общеизвестно. Многие пары прибегают к этому. и проблемы здесь не при чем.
По вашему ответу видно, что вас эта тема интересует, но вы пытаетесь этот факт заретушировать осуждением и высмеиванием.Мне как психологу это так очевидно ) Это даже мило.
Я, даже могу предположить, даже дам 90%, что вы сами пробовали уже сочетать мастурбацию с массажем простаты через задний проход. Можете начинать убеждать нас в обратном (хихи).
На самом деле тут нет ничего плохого. И это не связано с ***. Дорогие мужчины, суйте себе пальцы в попу, массируйте свои простаты и нет необходимости потом давать себе страшные клятвы, что это было в последний раз (хехе) это действительно смешно. не бойтесь, вы от этого не станете геем. одно с другим не связано.

Гостья
#23
гостья

При чем тут проблемы? Оргазм как раз в простате и происходит. Почитайте про это. И если стимулировать простату то и оргазм будет ярче. Это общеизвестно. Многие пары прибегают к этому. и проблемы здесь не при чем.
По вашему ответу видно, что вас эта тема интересует, но вы пытаетесь этот факт заретушировать осуждением и высмеиванием.Мне как психологу это так очевидно ) Это даже мило.
Я, даже могу предположить, даже дам 90%, что вы сами пробовали уже сочетать мастурбацию с массажем простаты через задний проход. Можете начинать убеждать нас в обратном (хихи).
На самом деле тут нет ничего плохого. И это не связано с ***. Дорогие мужчины, суйте себе пальцы в попу, массируйте свои простаты и нет необходимости потом давать себе страшные клятвы, что это было в последний раз (хехе) это действительно смешно. не бойтесь, вы от этого не станете геем. одно с другим не связано.

Говорят потом со временем плохо стоит с таким массированием

гостья
#24

У меня, конечно, немного другая направленность, но нвсколько мне известно, наоборот, улучшается кровообращение и вцелом, позитивно влияет. Но, немогу настаивать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: