Гость
Статьи
Анкеты для пар на секс …

Анкеты для пар на секс темы.

Кто нибудь заполнял анкеты для пар, чтобы признаться друг другу в своих фантазиях и т.п.? Понравилось?
Кто то может посоветовать хорошие анкеты?

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нам анкеты,наши фантазии мы исполняем безо всяких анкет,думаю нет такой позы и вида секса чтоб мы с женой не попробовали,любое сексуальное желание с любой стороны с удовольствием практикуем,только конечно в пределах разумного,а все остальное не в пределах разумного даже не рассматриваем.И смысл этих анкет когда мы знаем итак чего каждый из нас в эту ночь хочет.

Гость
#2

Не правда, анкеты нужны. У меня жена стесняшка ужасная. Прямо не могла мне сказать, что оказывается она всегда мечтала делать мне эротический массаж и облизывать пальцы ног О_о(такое я даже и представить не мог) Это она мне всё написала в подобной анкете.
Правда, когда мы приступили к реализации, она так, бедняжка разнервничалась во время этого массажа, переживала от ответственности, что не так всё делает, ничего у нее не получается, в итоге, чуть не плакала и секс вообще не состоялся. А она, бедная, так готовилась, смотрела обучающие пособия по массажу, читала. И в итоге такое. Очень ответственная она у меня.
Но анкеты нужны, я из них узнал про целый набор её желаний. Хотя, она обо мне, наверно, мало чего нового узнала.

Гость
#3

Да анкеты нужны. Уменя жена стеснительная. И недавно узнал от неё , что она хочет попробовать секс с двумя мужчинами.

Гость
#4
Гость

Да анкеты нужны. Уменя жена стеснительная. И недавно узнал от неё , что она хочет попробовать секс с двумя мужчинами.

Ни че себе стеснительная!Аж с двумя зажечь хочет.А как ты такое узнал,неужели сама сказала или по пьяни проговорилась?Я бы свою сразу из дома выгнал.

Гость
#5
Гость

Ни че себе стеснительная!Аж с двумя зажечь хочет.А как ты такое узнал,неужели сама сказала или по пьяни проговорилась?Я бы свою сразу из дома выгнал.

По пьяне сказала

Гость
#6
Гость

Ни че себе стеснительная!Аж с двумя зажечь хочет.А как ты такое узнал,неужели сама сказала или по пьяни проговорилась?Я бы свою сразу из дома выгнал.

Мы в браке уже 15 лет. Конечно одно и тоже приедается

Гость
#7
Гость

По пьяне сказала

И как ты на такое ее желание отреагировал?Еще раз повторяю,я бы оттра.хал а потом выгнал к чертовой матери.Смотри раз у нее есть такие мечты как бы по настоящему их не осуществила.

Гость
#8
Гость

Мы в браке уже 15 лет. Конечно одно и тоже приедается

Мы тоже уже 12 лет вместе,но пока у нас секс и все прелюдии к нему не приелись.Может просто жена потрясающе делает минет,классно подмахивает попой во время траха,кончает от куни,я кстати сам кайфую когда она от моего язычка вся извивается от кайфа,но чтоб какое желание с двумя попробовать,не дай бог,сразу по е.балу и домой к родне.

Гость
#9

Вот анкеты
https://forumodua.com/showthread.php?t=3120416&page=1
Не благодарите.

Гость
#10
Гость

И как ты на такое ее желание отреагировал?Еще раз повторяю,я бы оттра.хал а потом выгнал к чертовой матери.Смотри раз у нее есть такие мечты как бы по настоящему их не осуществила.

Сказал давай лучше жмж

Гость
#11
Гость

Сказал давай лучше жмж

Думаешь она захочет еще одну пиз.денку в вашу постель,раз о двух членах мечтает.

Гость
#12
Гость

Думаешь она захочет еще одну пиз.денку в вашу постель,раз о двух членах мечтает.

Конечно не захочет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема