Гость
Статьи
Тема ТОЛЬКО для тех, …
Обсуждение закрыто

Тема ТОЛЬКО для тех, кто искушен в сексе!

Домашним клушам просьба не беспокоиться!
Девушки, ситуация такая: на специализированном сайте познакомилась с компанией - двое мужчин (возможен вариант с тремя) и красивая женщина. Все зрелые, ухоженные, внешние данные на высоте, глаза умные. Искала я там пару для секса - ну, нравится мне Ж+М+Ж! Компания мне очень понравилась по письмам и по фото, хотелось бы сойтись с ними поближе. НО! У меня нет опыта в компании с двумя мужчинами. Девушки, у кого был такой опыт - расскажите, пожалуйста, чего нужно опасаться... да вообще о "подводных камнях" такой компании. Заранее благодарна. Тема - НЕ РАЗВОДКА!

Лана
148 ответов
Последний — Перейти
только так
#1

я тоже хочу с двумя мальчиками, но тоже опасаюсь, что будут делатьто что хотят они. и ко мне могут не прислушаться. и есть опасность того,что они могут все это заснять...знакомства через инет этим опасны.

Anonymous
#2

Насколько знаю, в таких случаях, люди заранее, то есть непосредственно до секса, обсуждают некоторые моменты, в том числе и условные обозначения (определенное слово), которые заставят всех партнеров остановиться (это на тот случай, если они будут делать то, что вам не понравится), вопросы предохраниения, территории и т.д. Поэтому если подойти с умом, то возможно, что вы получите свое незабываемое удовольствие! Согласна с предыдущими, что возможность заражения ИППП и выкладку видео в интернете...

Лизетта
#3

Выкладки в интернете боюсь очень! Обговорить-то я постараюсь максимум перед встречей, плюс, понятно, тщательное предохранеие и т.д. Но скрытой камеры, которую в экстазе и не замечу, боюсь ужасно...

Лана
#4

Самый первый пост темы невольно веел многих в заблуждение - я там слово пропустила. Имеется в виду, у меня не было опыта с двумя НЕЗНАКОМЫМИ мужчинами.

))
#5

да уж..какая радость то с незнакомыми мужиками? будут вас одновременно в разные места трах**...им хорошо а вам сомневаюсь)

Лана
#6

12, почему? Бутерброд - вещь хорошая :)))))))

nemka_reloaded
#7

10 ну вы же не с дикими тиграми в клетке. договориться-то можно заранее. к тому же не забывайте мужки больше всего боястся опозориться в сексе, поэтому я думаю, они будут стараться, чтобы вым было хорошо

Anonymous
#8

А мне больше всего понравилось "глаза умные" гы-гы-гы!

Anonymous
#9

***... Да лучше быть домашней клушей, чем ***. Тоже мне) Искушенная в сексе)))

Anonymous
#10

Когда же вы уже наибётесь...

Anonymous
#11

17)) Ага, куда ни плюнь - одни ***... Автор. по теме, можно быть искушенной в сексе и не быть *** как Вы) Удачи. Желаю, чтобы вас от...ли по полной программе. Может тогда поуспокоитесь.

Smile
#12

10 надежда умирает последней! )))))

Smile
#13

20 не переживай детка, это временно )))))

Лана
#14

Ой, клуша разозлилась! Ути-пуси, приятного 8 марта! Гы! Желаю, чтобы хоть дворник Мамед на тебя позарился, порядочная! :)))

Anonymous
#15

Лана, я вапщето не против секса с 2-мя мущинами, но какого фига писать про рожавших? мда. готова была подисскутровать, но после последнго поста желание пропало. вы тупая однозначно

домашняя клуша, искушенная в сексе
#16

Сочувствую, тяжело наверное нимфоманкой быть. Вот состаришься, купишь дога, т.к. мужики тебя уже не захотят. А нет, собачек побольше заведи, а то ведь один кобель не удовлетворит тебя, болезная.

Лана
#17

Клуша, иди квартиру перед 8 марта драить и салаты стругать, хорш на форуме сидеть, праздник же, все-таки! :))))

Smile
#18

Кстати, домашней клушей стать в миллиард раз труднее, чем такой вот "умной" бл..ной. которая и умна-то только тем, что... а вот и правда. чем ты вообще умна-то, что себя таковой считаешь? Так что.. Это так, для информации ))))))

домашняя клуша, искушенная в сексе
#19

После родов нормальный секс есть, что бы Вы себе не придумали. Утешай себя дальше, бесплодная, никому не нужная дурочка.

Лана
#20

44, ну, я рада, что дарит. Только что ж вы такие злые-то? Я сижу, прикалываюсь - а вы все всерьез, все с такой злобой, как будто я УЖЕ у вас мужа увела. Да не нужен он мне, успокойтесь. :))))))))

Anonymous
#21

47, а я именно из брезгливости. Вот ты только трахаться умеешь, *** короче, а у меня и другие интересы есть. И глупой себя не считаю) учусь, работаю, готовлю вкусные ужины, люблю своего мужа, обживаю новую квартиру. А ты была и останешься никому не нужной ***, но зато с дипломом проституки. Удачи)
кстати, мне 21 год) Судя по твоему сленгу - ты бывалая ***)))

Мышеловка
#22

Тоже думала нормально тему обсудим. Но после криков о рожавших желание пропало. Не люблю шаблоны и глупые заявления

Anonymous
#23

а после ста xyев какой, Лана?

Smile
#24

Тетя из 44 поста угостите Ланочку пирожком, а то ей в ресторане таких блюд не подают, а сама она не умеет ))))))))))))) И с собой мужику дать нечего, когда он к жене бежит... Хотя, ах, да, как же это я забыла... )))))))))))))

Anonymous
#25

Ну Лана, ты и тупааа. Я не горжусь ужинами, я горжусь тем что люблю и любима! А ты брызгаешь ядом, потому что ТЕБЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ. ТОБОЙ ПОЛЬЗУЮТСЯ КАК СПЕРМОСЛИВОМ. Я сказала, что у тебя один интерес - секс, а у меня их куча, интересная работа, учеба, друзья, спорт. Но главное место занимает мой любимый муж, которого у тебя никогда не будет. На проституках женятся дегенераты. Стоп.. или тебе 35 лет и тебя это бесит?)))) В отличие от тебя, я молода, красива, и поклонников ворох) Им им не трах нужен, а я)

домашняя клуша, искушенная в сексе
#26

Smile, какая я тетенька, у меня вся жизнь впереди, а пирожки мама печет, самой некогда.

домашняя клуша, искушенная в сексе
#27

66, да лано, пока я не тетка, мне не обидно

Мышеловка
#28

67-блин,как вы бедная жили..тоже задумалась. Неужели без секса?:) А вообще когда так темы преподносят-желание делится опытом и советовать,пропадает.

Anonymous
#29

Мышеловка, ага без сексу)) кто-ж захочет со мной сексомто заниматься? я ж родила в 18, фсе уже- на помойку)) убогая)

Нюта
#30

Smile, респект! Всё в точку!....
Лана,а у Вас волос на лобке наверно совсем нет,да?...Все ведь известно, что на автомагистралях трава не растет)))))))))))

Anonymous
#31

мдас...пизданутых на голову и не только просто жуть как наплодилось.....куда мир катится.....

Мышеловка
#32

78,что ж так категорично. Лично у меня всё ок.довольна.

Мышеловка
#33

Так и думала что будет дешевый намек что я просто правды не знаю:)знаю,не переживайте. Откуда-не важно:)не буду же я все тайны выдавать

Anonymous
#34

согласна с 35 и 57 - тоже по доброте душевной хотела автору несколько советов дать в тему, т.к. опыт был - и хороший надо сказать опыт! :))) А почитала - ба... а она просто дура. Ибись, детка. Мозг спермой не заменить.

МИКРОБ
#35

Главное, что "....глаза умные", прикол)))

И я проходя...
#36

я сама замужем, детей нет. И заметила, что все мои знакомые подруги мне завидуют!!! Что нет у меня детей, нет шрамов от кесарева, нет растянутого влагалища, нет обвисшей груди. А вы отрожавшие коровы и письки у вас в километровом диаметре. Фу...

Катя, Миша 6 лет, Маша 3 года, Коля 3 месяца, Надя 21ая неделя
#37

Ужас, какая грязная, поганая ***! Извалять тебя в грязи надо и камнями забросать на улице.

Bounty
#38

Эй *** по имени лана! Как долго ты нужна будешь трахарям то? Ну положем лет до 50 (это максимально, можно даже это лестью назвать), а дальше ты будешь старой, мерзкой, одинокой *****ю, нахрен никому ненужной, и с какой завистью ты будешь смотреть на домашних клушь, с ихнем семейным счастьем. И даже куска мяса не в состоянии будешь себе пожарить, фу-у. Дура ты озабоченная. Еще и тупая. С раздолбанными дырками. БЭ-э.

Anonymous
#39

Нет это не дело мужей вовлекать.Пусть эротические фантазии разрешаются на стороне.Я собственница и не могу спокойно относиться , если мой муж захочет ещё одну партнёршу.А если я предложу ему ещё кого-нибудь из мужчин-он обидеться, хотя я знаю у него были случаи и у меня тоже.Но за мужем подсмотрела бы ,как он это делает с другой...А потом убила бы паразита. Плохо что мы с мужьями не делимся своими эротическими фантазиями, иногда достаточно мужчину раскрутить на откровенность и он как - будто на стороне побывал.

Anonymous
#40

Автор, я искушенная только с одним мужчиной в постеле, но по теме сказала бы, что выбирать надо очень осторожно и тех, кто будет вам подчиняться, меня бы это сильнее возбудило, чем положение рабыни. А что те знакомые надоели? Ну у знакомых должны быть другие знакомые.

Чудо-юдо
#41

92, 96, честно? Я бы не рисковала. Все равно будут видны взгляды, энергетика, связывающая вас с любовником...Вы, кстати, кем хотите его мужу представить? Легенду продумали? ЗЫ А тему жалко - в начале так все по делу, а потом толпа злобных дур набежала. Правильно тут пишут - для счастливых вы очень уж злобные, наверняка завидуете!

Anonymous
#42

***

Таша
#43

ну, девченки вы даете!!! Развели какой-то глупый спор из ничего. Ну хочет Лана с двумя, и пожалуйста, опытные дали бы совет. Зачем друг друга оскорблять. Есть такая такая поговорка "*** свое счастье не прое....". У меня все было и секс с двумя тоже. Сейчас замужем , двое детей. И влагалище не перекроено. Купила шарики, укрепила мышцы. Муж в восторге. Я раньше тоже думала, что один не удовлетворит, но ошибалась , мужа иногда лишнего.Верна ему, и счастливая семья, и рестораны. Лана, бери от жизни все , что тебе хочется.

Anonymous
#44

92 - у меня тоже похожий прикол был... Мой любовник был другом нашей семьи. Муж подозревал неладное, но доказать не мог. Но говорил, что его очень возбуждает представлять, как мы занимаемся любовью. Я в прикол рассказала любовнику и он сказал, что это - всегда пожалуйста, пусть посмотрит, если хочет ))) "Мне не слабо, - говорит, - А ты бы смогла пойти на это?" Но мужа я не любила и не хотела. отношения с ним были сложные и напряжённые, так что я не согласилась пойти на подобный эксперимент, а мужа вскоре вообще послала.

Valerianne
#45

От такого женщины потаскиваются оч. быстро, автор... вообще, от б..ва женщины начинают крайне мерзко выглядеть - старыми, прожжеными, какими-то... нечистыми, с порочными гримасами... фу!(((

Сергей
#46

***! ***! Бутерброда ей надо - да что б тебя в нэт выложили. Как тея в анал двое пижонов по очереди продирают.

Дима (скорпион:)
#47

и еще заметьте :) автор желал(а) услышать истории про такой опыт у других девушек :)))) ______ парень жаждал оттянуться по примеру онана :) а ему весь кайф перебили порядочные дамы (вот он бедняга и разошелся :)

ееехалигали
#48

чо напали на лану? лана свое дело туго знает... будет чего на пенсии вспомнить... (если доживёт)а так... просак растянут или порвут, зато в памперсах теплее ходить будет... а может задохнется от вафли глубинной... тогда печально... такая молодая... с умными глазами... так и напищут на могильном камне "заебли"

Anonymous
#49

cама не раз мечтала о групповом, но что бы я заморачивалась, что после вторых родов у меня там все расширено и мужик будет неудовлетворен!!!!??? бред какой, да в топку меня тогда за такие комплексы! меня больше его размер и комплекция волнует:))) детский сад.

Дима (скорпион:)
#50

116 вы наверное "раскрытое не ***"... мне так показалось (учитывая ваш пост :))))