А как вы в вашей паре игриво называете секс? У нас например, когда я хочу узнать планируется ли сегодня секс спрашиваю - заглянешь сегодня в" гости"? :) (ну не в лоб же спрашивать - трахнешь ты меня сегодня или нет?) :D
Называем вещи своими именами. Можем и просто сказать, что кто то трахнет кого то)) наоборот, это как то стрёмно вуалировать секс, зачем?
Артур
[23976448]
#2
-_-
Гость
[1912600448]
#3
Мы ничего не говорим. Просто обнимаемся, целуемся. А перейдет этом в секс, или нет- воля случая, так сказать, как карта ляжет. Иногда спрашиваем "Секса хочешь?", на что может быть ответ "Ну да, давай."
Ну если не рядом друг с другом, то пишем обычно кодовое слово "я соскучился/лась". После этого срочно организовываем встречу. "Отлюбить" еще использую
Гость
[3653412774]
#17
Да масса вариантов! "Я хочу тебя", "я соскучилась", "целую тебя, как ты любишь", "целую тебя пониже спины", "у меня есть для тебя маленький сюрприз", "я тут кое-что придумала, попробуем?", "зачёт принимать будешь?". И так далее и тому подобное)))