Гость
Статьи
Как научить делать …

Как научить делать минет

Моя девушка сказала, что раньше не делала минет. Недавно уговорил её сделать. Она старательно там все делала, с трудом до конца довела, когда я заканчивал он резко вытащила и побежала в ванну. Да удовольствия мало было, эти зубы, пару раз в рот возьмёт и дальше руками. Так себе конечно. Сегодня решили ещё раз попробовать. Взял в свои руки ее голову. Стал как положено поглубже вводить, она часто брала небольшие паузы. Отдышаться, подавить тошноту. Когда я заканчивала я держал её голову, чтобы не вытаскивала, сказала чтобы она глотала. Она не смогла. Опять убежала в ванну. Как можно ей помочь? Ведь женщины делают своим мужчинам хорошие минеты, спокойно глотают. А моя девушка не может. Как помочь ей в этом, и научить делать хороший минет? Девушке 27 лет, а минет не умеет делать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тупое ххх и разводка твоя такая же.

Гость
#2

Автор-автор...
Дался тебе этот минет.
Минет
Минет
Минет
Одно и тоже

Гость
#3

минетодрочер, ты уже весь форум засрал темами про свою девушку, которая не хочет делать тебе минет.
Согнись ты уже наконец пополам и научись сам себе сосать.

Гость
#4

Пообщайся с дрессировщиками или кинологами. Как то же они вырабатывают у них нужные рефлексы.)))

ХХХ
#5
Гость

минетодрочер, ты уже весь форум засрал темами про свою девушку, которая не хочет делать тебе минет.
Согнись ты уже наконец пополам и научись сам себе сосать.

Минетодрочер))

Гость
#6
Гость

минетодрочер, ты уже весь форум засрал темами про свою девушку, которая не хочет делать тебе минет.
Согнись ты уже наконец пополам и научись сам себе сосать.

А это не он же через день про анал строчит темки? То минет, то анал. Забаньте его наконец!

Гость
#7

Фсе, 3.14здeц настал фoруму. Myдeрaтopы, выпейте чаю.

Влад31
#8

Тренировки и еще раз тренировки, пусть купит чупа-чупс

Гость
#9

Ссууука, огурец затолкай себе в горло и будет тебе счастье. Задолбали со своими ккуями вонючими

Сашок
#10

Давай я научу)

Гость
#11

Позови друга и покажи своей девушке, как правильно нужно делать, ты точно умеешь правильно делать, это из твоей разводки очевидно видно, и незабудь сглотнуть когда тебе твой друг в горло кончит.🤦‍♂️тупица.

Гость
#12

Так, мне кажется, с горловым Вы рано. Просто покажите ей, как головку лизать и яйца. И пускай неглубоко берёт! А кончать в рот это вообще высший пилотаж для многих. Пожалейте её! Сначала пускай легонько начинает. А потом уже веселуху включайте. И да, попробуйте свой банан смазкой со вкусом намазать, мб так приятнее... Мне кажется, все в начале пути глотать боялись. Так что не требуйте от неё столько! А куни то Вы норм делаете? Очень возбужденная девушка вряд ли будет от минета отмазываться.

Чувственная
#13

Ищите ту, которая сможет делать. Ну, поймите, автор, есть девушки, котопые сходят от минета с ума, которых заводит сам процесс, которые кайфуют, и в результате даже кончают от этого! А если ей отвратно и не тянет на это, вы никак её не переучите. Женщина, которая качественно его делает, тащится от этого сама.

Гость
#14

Не жена, зачем делает непонятно.

Гость
#15

Важно, чтобы она сама захотела и учиться и делать.

Гость
#16
Гость

Позови друга и покажи своей девушке, как правильно нужно делать, ты точно умеешь правильно делать, это из твоей разводки очевидно видно, и незабудь сглотнуть когда тебе твой друг в горло кончит.🤦‍♂️тупица.

Это правильный выход с этого положения, именно так я учил свою девушку, это надо умнделать каждому приятная процедура.

Господин
#17

При ней отсоси другому чуваку, покажи мастер класс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: