Гость
Статьи
Как правильно делать …

Как правильно делать минет?

Как правильно делать минет?

ТоСео
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе сколько лет? Иди спать девочка)

Гость
#2

Ещё что-то есть в голове, кроме минетов? Или так хочется насосать на квартиру в центре?

ТоСео
#3
Алекс Кравец

Тебе сколько лет? Иди спать девочка)

Вообще-то 21, и я не просто так спрашиваю. Просто хочу мужу угодить, а у меня не получается.

#4

You tube тебе в помощь.

Философ от Бога
#5
ТоСео

Вообще-то 21, и я не просто так спрашиваю. Просто хочу мужу угодить, а у меня не получается.

А не с мужем это обсуждать нужно? Угодить-то ему пытаетесь

Гость
#6
ТоСео

Вообще-то 21, и я не просто так спрашиваю. Просто хочу мужу угодить, а у меня не получается.

1.Главное больше слюней чтобы они были везде и тянулись как паутина.
2. Сочи так что бы создавался вакуум во рту
3. Сперму глотай
4. Когда всё это освоишь , переходи к городовому минету, там нужно раслабить горло и впустить член как можно глубже, рвотные порывы это нормально, потом научишься их подавлять.
Удачи, у тебя всё получится.

Гость
#7

Прячешь зубы и работаешь языком. Ничего сложного, со временем будет отлично получаться

Гость
#8
Гость

1.Главное больше слюней чтобы они были везде и тянулись как паутина.
2. Сочи так что бы создавался вакуум во рту
3. Сперму глотай
4. Когда всё это освоишь , переходи к городовому минету, там нужно раслабить горло и впустить член как можно глубже, рвотные порывы это нормально, потом научишься их подавлять.
Удачи, у тебя всё получится.

Сочи=соси

#9

Спроси у своего м, разным м по-разному нравится. Основное тебе написали- не цепляй зубами, вакуум, про яйца не забудь.

Гость
#10
ФИО

Спроси у своего м, разным м по-разному нравится. Основное тебе написали- не цепляй зубами, вакуум, про яйца не забудь.

А что с яйцами? Рукой их ласкать или всасывать тоже?

"не цепляй зубами" - вот с этим проблема

Гость
#11

Моему больше нравится, когда рукой помогаю кончить. Это я умею. А минет только чисто психологически его заводит - ему приятно, что я его член в рот беру. Не получается у меня правильно. У него была девушка, которая без напряга брала полностью, в глотку. Для меня это что-то вообще немыслимoе. Ему все норм вроде как, говорит не заморачиваться, но мне стыдно, что я не умею. И не могу научиться.

Гость
#12
Гость

А что с яйцами? Рукой их ласкать или всасывать тоже?

"не цепляй зубами" - вот с этим проблема

C зубами тоже такое есть..

Яички рукой ласкаешь. Этому несложно научиться.

Гость
#13
ФИО

Спроси у своего м, разным м по-разному нравится. Основное тебе написали- не цепляй зубами, вакуум, про яйца не забудь.

Как правильно делать вакуум?

Гость
#14
Гость

А что с яйцами? Рукой их ласкать или всасывать тоже?

"не цепляй зубами" - вот с этим проблема

Не трогай его яички вообще. Это очень неприятно, а иногда и больно.

А что с зубами не так?

#15
Гость

А что с яйцами? Рукой их ласкать или всасывать тоже?

"не цепляй зубами" - вот с этим проблема

Ну ты ток не перестарайся, а то больно ему будет. Я посасываю или облизываю. Опять же не сильно.

#16
Гость

Как правильно делать вакуум?

Просто втягиваешь весь воздух, когда член во рту.

#17
Гость

Не трогай его яички вообще. Это очень неприятно, а иногда и больно.

А что с зубами не так?

Вообще неприятно, даже если легонько?

#18

Кто-то писал про в глотку без напряга. Зависит от положения. Шея как бы должна быть продолжением рта, т.е. должна быть прямая линия, так легче.

Гость
#19
ФИО

Просто втягиваешь весь воздух, когда член во рту.

Не знаю, нормально ли это (нет скорее всего), но у меня такое часто вызывает отрыжку или икоту.

#20
Гость

Не знаю, нормально ли это (нет скорее всего), но у меня такое часто вызывает отрыжку или икоту.

У меня вроде нормально все;)

Али-баба
#21
ФИО

У меня вроде нормально все;)

Яна))) Забыла по стволу языком лизать, не трогая головки....вот где кайф.

ХХХ
#22

Опять минеты...минеты...минеты...

Гость
#23

Тебе эт надо? Пусть он лизать учится

Гость
#24
Гость

Тебе эт надо? Пусть он лизать учится

А кто сказал, что он не учится или не умеет уже?
Я девушкам лижу не реже, чем они мне сосут (тем, кому нравится это). И приходится учиться, под каждую подстраиваться, так как всем нравится по-разному немного.

Гость
#25
ХХХ

Опять минеты...минеты...минеты...

А что не так с ними? Почти все девушки, которые у меня были и с которыми просто общались на эту тему, любили сосать ***

#26
Али-баба

Яна))) Забыла по стволу языком лизать, не трогая головки....вот где кайф.

А с яйцами что? А то вон там парень писал- больно и неприятно. Мой вроде любит. Хз

Гость
#27

С аппетитом и обильным слюновыделением. Если парню ты хоть немного симпатична, ему твои эмоции намного важнее, чем техника. Он должен видеть, что тебе это нравится.

Али-баба
#28
ФИО

А с яйцами что? А то вон там парень писал- больно и неприятно. Мой вроде любит. Хз

Проснулась? С я между прочим на работе. От этой интимной темы болт трещит. Уже одну деталь запорол. Хоть бросай все и к супруге беги.Может *** эту работу? Мы работы не боимся... на работу *** пойдем.

#29
Али-баба

Проснулась? С я между прочим на работе. От этой интимной темы болт трещит. Уже одну деталь запорол. Хоть бросай все и к супруге беги.Может *** эту работу? Мы работы не боимся... на работу *** пойдем.

Саш, ты смотри там)) выгонят еще)) пока ты вместо работы читаешь вуман. Так с яйцами что? Мне нужно мужское мнение.

Али-баба
#30
ФИО

Саш, ты смотри там)) выгонят еще)) пока ты вместо работы читаешь вуман. Так с яйцами что? Мне нужно мужское мнение.

Не... ласки яиц не вдохновляют.Вот по стволу языком...наше все.

#31
Али-баба

Не... ласки яиц не вдохновляют.Вот по стволу языком...наше все.

А кто-то говорит наоборот, что головкой больше чувствует. Короче эт все индивидуально. От конкретного м зависит.

Гость
#32
ФИО

А кто-то говорит наоборот, что головкой больше чувствует. Короче эт все индивидуально. От конкретного м зависит.

У меня яйца очень эрогенная зона! А ты любишь ласкать своему парню яйца? Если да, то правильно делаешь.

Гость
#33
ФИО

Кто-то писал про в глотку без напряга. Зависит от положения. Шея как бы должна быть продолжением рта, т.е. должна быть прямая линия, так легче.

Не каждая умеет делать глубокий минет. Мне только одна заглатывала по самые яйца. Это было приятно! Наверное много зависит от размера члена.

#34
Гость

У меня яйца очень эрогенная зона! А ты любишь ласкать своему парню яйца? Если да, то правильно делаешь.

А как тебе нравится? Тут парни писали, что вообще не нравится.

Гость
#35
ФИО

А как тебе нравится? Тут парни писали, что вообще не нравится.

Нравится, когда девушка перебирает яйца пальцами. Еще нравится, когда девушка берет яйца в ротик. Обычно берет по одному в рот, так как сразу два трудно засунуть. Мне это очень кайфово, но многие девушки боятся их ласкать, чтобы не сделать больно.

#36
Гость

Нравится, когда девушка перебирает яйца пальцами. Еще нравится, когда девушка берет яйца в ротик. Обычно берет по одному в рот, так как сразу два трудно засунуть. Мне это очень кайфово, но многие девушки боятся их ласкать, чтобы не сделать больно.

Я тоже буду бояться теперь. Начиталась вас вот) ахахахаха

Гость
#37

Автор, ты должна сама получать кайф от минета. Самое чувствительное место это головка, поэтому обрабатывай ее по полной. Соси и втягивай член, а не просто лижи. Желательно брать поглубже, если умеешь. Яйца тоже ласкай, но смотри на реакцию мужа.

Гость
#38
ФИО

Я тоже буду бояться теперь. Начиталась вас вот) ахахахаха

А ты не бойся) Еще девушка может ласкать яйца рукой сидя верхом на мужчине. Спиной к нему, я имею в виду.

Гость
#39
ФИО

Я тоже буду бояться теперь. Начиталась вас вот) ахахахаха

А ты умелая соска) Хорошо сосешь, я уверен.

#40
Гость

А ты не бойся) Еще девушка может ласкать яйца рукой сидя верхом на мужчине. Спиной к нему, я имею в виду.

Спиной к нему на руки упор обычно. Ьак что я не смогу)) у меня не три руки

Гость
#41
ФИО

Спиной к нему на руки упор обычно. Ьак что я не смогу)) у меня не три руки

Ясно. Проще всего ласкать во время минета. Ты любишь позу наездницы? Любишь двигаться на нем?

#42

Зефирка, почему тему создала под другим ником?

Гость
#43
ФИО

Спиной к нему на руки упор обычно. Ьак что я не смогу)) у меня не три руки

Что больше всего любишь в сексе?

Драконесса
#44
Алекс Кравец

Тебе сколько лет? Иди спать девочка)

Почему обязательно "девочка"? Что за сексизм))

#45
Гость

Ясно. Проще всего ласкать во время минета. Ты любишь позу наездницы? Любишь двигаться на нем?

Позу наездницы люблю и наездницу в другую сторону тож

#46
Гость

Что больше всего любишь в сексе?

Анал, это знают все на этом форуме ахахахажаэ

Гость
#47
ФИО

Позу наездницы люблю и наездницу в другую сторону тож

Ну ты супер! Многие девушки жалуются, что им неудобно в в позе наездницы. Дескать, им трудно двигаться и член выпадает в этой позе. Что делаешь, чтобы тебе было удобно в этой позе? И как препятствуешь выпадению члена?

#48
Гость

Ну ты супер! Многие девушки жалуются, что им неудобно в в позе наездницы. Дескать, им трудно двигаться и член выпадает в этой позе. Что делаешь, чтобы тебе было удобно в этой позе? И как препятствуешь выпадению члена?

Член должен быть большой и толстый, все просто, ну как на коне тож скакать не надо

Гость
#49
ФИО

Член должен быть большой и толстый, все просто, ну как на коне тож скакать не надо

Ты секси! А что для тебя большой и толстый член? Какие твои любимые размеры?

Гость
#50
ФИО

Член должен быть большой и толстый, все просто, ну как на коне тож скакать не надо

Как ты любишь двигаться на члене? Скачешь, или аккуратно насаживаешься?

Следующая тема