Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

Привет, я решила помастурбировать и хочу попробовать какие небудь новые техники)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Я смотрю подростки повылазили к ночи?

Гость
#2
Алекс Кравец

Я смотрю подростки повылазили к ночи?

Чего сразу подростки?

Незнакомка
#3

Слышала о мастурбации струей воды, никогда не понимала что это за фигня, о которой так часто упоминают и никогда даже не пробовала. Мастурбирую скрещиванием ног и такииие оргазмы ловлю, аж дух перехватывает))

Гость
#4

И что ?

Гость
#5
Незнакомка

Слышала о мастурбации струей воды, никогда не понимала что это за фигня, о которой так часто упоминают и никогда даже не пробовала. Мастурбирую скрещиванием ног и такииие оргазмы ловлю, аж дух перехватывает))

Но это диструктивная мастурбация. При обычном сексе будет сложно испытать оргазм?

Гость
#6

Список уже известных тебе техник в студию.
А то как мы поймем, какие для тебя будут новыми?

Гость
#7
Незнакомка

Слышала о мастурбации струей воды, никогда не понимала что это за фигня, о которой так часто упоминают и никогда даже не пробовала. Мастурбирую скрещиванием ног и такииие оргазмы ловлю, аж дух перехватывает))

Попробуй. У меня получалось как-то от струи за несколько секунд кончить (при очень сильном возбуждении)

Гость
#8
Гость

Но это диструктивная мастурбация. При обычном сексе будет сложно испытать оргазм?

Нет конечно, не будет

Гость
#9
Незнакомка

Слышала о мастурбации струей воды, никогда не понимала что это за фигня, о которой так часто упоминают и никогда даже не пробовала. Мастурбирую скрещиванием ног и такииие оргазмы ловлю, аж дух перехватывает))

От струи свои особенные ощущения. Это ни с чем не сравнить

Гость
#10
Гость

От струи свои особенные ощущения. Это ни с чем не сравнить

Тоже очень люблю душик. Свой первый в жизни оргазм так получила. У нас насадка была с массажным режимом. Смотрела фильм с эротическими моментами, потом в душ пошла перед сном, ну и...

Гость
#11
Гость

Но это диструктивная мастурбация. При обычном сексе будет сложно испытать оргазм?

Я часто так балуюсь. И никаких сложностей с парнями не было. Что за бред вообще? И писать грамотно научись

Гость
#12
Незнакомка

Слышала о мастурбации струей воды, никогда не понимала что это за фигня, о которой так часто упоминают и никогда даже не пробовала. Мастурбирую скрещиванием ног и такииие оргазмы ловлю, аж дух перехватывает))

Я пробовала струёй, классно. А от скрещивания ног удовольствие есть, но до оргазма вообще ни разу так не удалось дойти.
Интересно, сколько времени нужно для этого тем, кто так может

Гость
#13

Секс шопе много что можно найти для этого

Гость
#14

Попробуй пылесос. Только продезинфицируй его сначала! Очень необычные ощущения. Знаю, что есть игрушки с вакуумным эффектом, но я пока себе не могу их позволить. Так что про них ничего сказать не могу. Вроде как не всем нравится вакуум. Поэтому лучше с пылесосом поэкспериментировать прежде чем покупать.

Гость
#15
Гость

Секс шопе много что можно найти для этого

Я "кролика" пробовала (подарили). И как-то никак. Для меня обычный дилдо лучше работает. Мне нужны фрикции, а какая при этом возможна одновременная стимуляция клитора?? Только вручную. И нафиг тогда этот кролик?

Гость
#16
Гость

Я пробовала струёй, классно. А от скрещивания ног удовольствие есть, но до оргазма вообще ни разу так не удалось дойти.
Интересно, сколько времени нужно для этого тем, кто так может

То же самое. Кто умеет, ответьте пожалуйста

Гость
#17
Гость

Нет конечно, не будет

дЕструктивная:)))

Гость
#18
Незнакомка

Слышала о мастурбации струей воды, никогда не понимала что это за фигня, о которой так часто упоминают и никогда даже не пробовала. Мастурбирую скрещиванием ног и такииие оргазмы ловлю, аж дух перехватывает))

Не могу от скрещивания ног кончить. Но очень приятно это все равно. В шкoле так делала на уpоках. Потом в туалет отпрашивалась и очень быстро заканчивала пальчиками.
Один парень мне рассказывал, что они тоже напряжением мыщц могут. Что-то напрягают, и член трется о джинсы. Только ему не по себе было от того, что к доске могут вызвать. Или он в маршрутке это делал по дороге домой. Приходилось из-за этого свою остановку пропускать иногда чтобы успокоиться.
Не завидую парням. У них все видно. Я хоть прокладками воспользоваться могу, чтобы не замечали, если сильно потекла.

Гость
#19
Гость

Не могу от скрещивания ног кончить. Но очень приятно это все равно. В шкoле так делала на уpоках. Потом в туалет отпрашивалась и очень быстро заканчивала пальчиками.
Один парень мне рассказывал, что они тоже напряжением мыщц могут. Что-то напрягают, и член трется о джинсы. Только ему не по себе было от того, что к доске могут вызвать. Или он в маршрутке это делал по дороге домой. Приходилось из-за этого свою остановку пропускать иногда чтобы успокоиться.
Не завидую парням. У них все видно. Я хоть прокладками воспользоваться могу, чтобы не замечали, если сильно потекла.

фантазеp дpoчep

Гость
#20
Гость

Не могу от скрещивания ног кончить. Но очень приятно это все равно. В шкoле так делала на уpоках. Потом в туалет отпрашивалась и очень быстро заканчивала пальчиками.
Один парень мне рассказывал, что они тоже напряжением мыщц могут. Что-то напрягают, и член трется о джинсы. Только ему не по себе было от того, что к доске могут вызвать. Или он в маршрутке это делал по дороге домой. Приходилось из-за этого свою остановку пропускать иногда чтобы успокоиться.
Не завидую парням. У них все видно. Я хоть прокладками воспользоваться могу, чтобы не замечали, если сильно потекла.

Тоже "дpoчил" так когда был перевозбужден. Глядя на одноклассниц или некоторых молодых училок. А ты представляла секс с кем-то из одноклассников?

Гость
#21
Гость

Тоже "дpoчил" так когда был перевозбужден. Глядя на одноклассниц или некоторых молодых училок. А ты представляла секс с кем-то из одноклассников?

Я представляла с yчителем иcтории

Гость
#22
Незнакомка

Слышала о мастурбации струей воды, никогда не понимала что это за фигня, о которой так часто упоминают и никогда даже не пробовала. Мастурбирую скрещиванием ног и такииие оргазмы ловлю, аж дух перехватывает))

Не могу от скрещивания ног получить оргазм

Гость
#23
Незнакомка

Слышала о мастурбации струей воды, никогда не понимала что это за фигня, о которой так часто упоминают и никогда даже не пробовала. Мастурбирую скрещиванием ног и такииие оргазмы ловлю, аж дух перехватывает))

Что и как нужно делать?
А с душем просто - направила куда нужно, давление отрегулировала и наслаждаешься

Гость
#24

Купи секс-машину и никаких новых техник не захочешь

Гость
#25
Гость

Не могу от скрещивания ног кончить. Но очень приятно это все равно. В шкoле так делала на уpоках. Потом в туалет отпрашивалась и очень быстро заканчивала пальчиками.
Один парень мне рассказывал, что они тоже напряжением мыщц могут. Что-то напрягают, и член трется о джинсы. Только ему не по себе было от того, что к доске могут вызвать. Или он в маршрутке это делал по дороге домой. Приходилось из-за этого свою остановку пропускать иногда чтобы успокоиться.
Не завидую парням. У них все видно. Я хоть прокладками воспользоваться могу, чтобы не замечали, если сильно потекла.

Парень тоже может из 2-3 женских прокладок сшить чехол для члена и тогда семяизвержение не испачкает трусы и брюки

Гость
#26
Гость

Я "кролика" пробовала (подарили). И как-то никак. Для меня обычный дилдо лучше работает. Мне нужны фрикции, а какая при этом возможна одновременная стимуляция клитора?? Только вручную. И нафиг тогда этот кролик?

Фрикции прекрасно делает секс-машина - намного лучше и дольше чем может мужчина

Алинка90
#27
Гость

Фрикции прекрасно делает секс-машина - намного лучше и дольше чем может мужчина

Согласна, секс машина дольше может чем мужчина, но я люблю сама контролировать темп и глубину проникноваения, так что я пользуюсь простыми игрушками. Мой любимый дилдо 30 см длина и 10 см в диаметре, анальные пробки больших размеров, а еще очень большие шарики (11 штук)

Гость
#28
Гость

Парень тоже может из 2-3 женских прокладок сшить чехол для члена и тогда семяизвержение не испачкает трусы и брюки

При чем здесь семяизвержение? У парней стоит, и это видно. С твоим"чехлом" ещё больше выпирать будет.

Гость
#29
Гость

Я пробовала струёй, классно. А от скрещивания ног удовольствие есть, но до оргазма вообще ни разу так не удалось дойти.
Интересно, сколько времени нужно для этого тем, кто так может

Этот врождённая функция, с детства

Гость
#30
Гость

То же самое. Кто умеет, ответьте пожалуйста

Это получается само собой с детства, лет с 4-5

Незнакомка
#31
Гость

Я пробовала струёй, классно. А от скрещивания ног удовольствие есть, но до оргазма вообще ни разу так не удалось дойти.
Интересно, сколько времени нужно для этого тем, кто так может

А у меня всегда получалось. Еще в детстве научилась, стыдно признаваться. Ладно, форум анонимный. Лично я могу и за минуту получить.

Незнакомка
#32
Гость

Это получается само собой с детства, лет с 4-5

Только дошла до этих постов. Воот! Я же говорю, с детства.

Незнакомка
#33
Гость

Не могу от скрещивания ног получить оргазм

А я всю жизнь умею. Многое упускаете, хотя у каждого свои индивидуальности, при этом такие оргазмы ловлю. Непередаваемый кайф.