Гость
Статьи
Был случайный секс

Был случайный секс

Девочки подскажите пожалуйста стоит ли мне о чем то жалеть? Была с друзьями на вечеринке и переспала с незнакомым мне парнем, подруги после того как узнали начали унижать меня ( говорят ну ладно свободные отношения с тем кого знаешь но секс с незнакомцем это мерзость) теперь у меня почти не осталось подруг. Скажите у кого-то из вас был такой опыт - нормально ли это и как вы после такого дальше общались с подругами

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не верь подружке ,а верь подушке!Простая народная истина,а так актуальна во все времена!
У меня нет близких подруг и я не страдаю от этого!Подруги скорее всего просто завидуют вашей смелости вот и все!

Гость
#2

Они вам завидуют. Они сами бы хотели давать первому встречному, но им мешают комплексы. А самые закомплексованные вообще спят только с мужем, представляете?)))

#3

Ваши подружайки - низкие духом завистливые ***, обиделись, что вжаривали Вам, а не им. Конечно хорошо, что они исчезли из Вашей жизни.

Гость69
#4

На фига было вообще было кому-то что рассказывать ... еще и не одной подружке, а всем?????? Вот в чем вопрос, а не в самом факте случайного секса. А случайный секс- предохранялись? получила удовольствие? Тогда проблем нет - есть хорошие воспоминания.

Кэти
#5

Ну это просто говорит о том, что вы не далекая. Скорее всего у вас и не было никаких подруг, просто приятельницы, которые не хотят сейчас общаться с бабой, которую любой может трахнуть по пьяни. Это как бы так сказать, не прибавило вам статуса.
Сейчас тот парень всем вокруг расскажет, что ты ту-пая да-валка, а дружить с такой - это иметь проблемы с подкатыванием всяких животных, которые будут считать, что ты им тоже должна дать

#6
Гость69

На фига было вообще было кому-то что рассказывать ... еще и не одной подружке, а всем?????? Вот в чем вопрос, а не в самом факте случайного секса. А случайный секс- предохранялись? получила удовольствие? Тогда проблем нет - есть хорошие воспоминания.

Они нагло подсматривали и, пардон, мастурбировали, глотая слюни представляли себя на месте героини, а когда парочку настиг оргаземь, они поперхнулись от зависти.

#7

Подруга - это очень гибкое слово) должны быть очень близкие люди, которым можно доверить такое. Свою честь надо беречь, беречь от лишних глаз и беречь в уважение самой себя. Вас беспокоит, что от вас отвернулись подобные подруги? или же больше беспокоит, что для вас это нормально, переспать с незнакомцем? Если душа спокойна, не чувствуете стыда, почему бы нет?!Слушай себя, в первую очередь, остальные, кому надо, останутся, те, кто уйдет, не ваши люди. В жизни все очень просто.

Гость
#8

Наматывай пробег по больше и не думай многие мужчины любят, что бы была по раздолбаней и изо рта пахло чужой(мужской) микро флорой. Твое тело твое дело зачем себя беречь для одного единственного!!! И не думай это тебе не идет у тебя должны быть только эмоции полагайся на них увидела альфа самца и снимай плавки!!

Гость
#9

Фсе, 3.14здeц настал фoруму. Myдeрaтopы, выпейте чаю.

Влад31
#10

Никогда больше так не делай и найди других подруг. И не такие случаи бывают после клубов у девушек.

Гость
#11

Возьми и еще переспи с кем нибудь. У меня в шеколе было за 70 парней, вписки, групповухи, с успешными мужчинами за деньги. Тоже не однозначно ко мне относились. Кто то завидовал, кто то осуждал. Просто внешность позволяла мне решать дела. Как то одноклассница при людях так, назвала меня нехорошими словами, после этого больше одного дня ни с одним парнем она не встречалась. Я просто специально, уводила.))) Та потом ревела прощения просила.

Гость
#12
Наталья Балобанова

Не верь подружке ,а верь подушке!Простая народная истина,а так актуальна во все времена!
У меня нет близких подруг и я не страдаю от этого!Подруги скорее всего просто завидуют вашей смелости вот и все!

Какой смелости,она как *** пустилась во все тяжкие)))Не дай бог с такой познакомиться)))

Гость
#13
Гость

Они вам завидуют. Они сами бы хотели давать первому встречному, но им мешают комплексы. А самые закомплексованные вообще спят только с мужем, представляете?)))

Только *** дают первому встречному,и сосут член)))Ты в своем уме,что ты несёшь?

Гость
#14
Гость69

На фига было вообще было кому-то что рассказывать ... еще и не одной подружке, а всем?????? Вот в чем вопрос, а не в самом факте случайного секса. А случайный секс- предохранялись? получила удовольствие? Тогда проблем нет - есть хорошие воспоминания.

Какое удовольствие и воспоминания,когда тебя какой-нибудь чмырь отымел,который даже и внимания её не достоин.Не повезло тому парню,кому придется за ней ухаживать и с ней жить как с женой)))

Гость
#15
Кэти

Ну это просто говорит о том, что вы не далекая. Скорее всего у вас и не было никаких подруг, просто приятельницы, которые не хотят сейчас общаться с бабой, которую любой может трахнуть по пьяни. Это как бы так сказать, не прибавило вам статуса.
Сейчас тот парень всем вокруг расскажет, что ты ту-пая да-валка, а дружить с такой - это иметь проблемы с подкатыванием всяких животных, которые будут считать, что ты им тоже должна дать

Хоть кто-то из женщин здраво мыслит)))

Гость
#16
Katrin

Подруга - это очень гибкое слово) должны быть очень близкие люди, которым можно доверить такое. Свою честь надо беречь, беречь от лишних глаз и беречь в уважение самой себя. Вас беспокоит, что от вас отвернулись подобные подруги? или же больше беспокоит, что для вас это нормально, переспать с незнакомцем? Если душа спокойна, не чувствуете стыда, почему бы нет?!Слушай себя, в первую очередь, остальные, кому надо, останутся, те, кто уйдет, не ваши люди. В жизни все очень просто.

Если бабу не несёт,после того как её как *** по пьяни чпокнули,то морального ограничения у неё вообще нет)))А потом знакомься с такими падшими,я таких шкур не уважаю.Таких только чпокарь и в рот кончать,только *** будет с такой жить и любимой называть)))

Гость
#17
Гость

Возьми и еще переспи с кем нибудь. У меня в шеколе было за 70 парней, вписки, групповухи, с успешными мужчинами за деньги. Тоже не однозначно ко мне относились. Кто то завидовал, кто то осуждал. Просто внешность позволяла мне решать дела. Как то одноклассница при людях так, назвала меня нехорошими словами, после этого больше одного дня ни с одним парнем она не встречалась. Я просто специально, уводила.))) Та потом ревела прощения просила.

Помойка ты в которую исправляют нужду мужики)))

Гость
#18

Учитесь никому ничего не рассказывать, особенно "подружкам". Женской дружбы вообще как таковой нет. Если гложет что-то, лучше обратиться к психологу - не обязательно идти на прием, можно онлайн.
Очень помогает писать о своих эмоциях на бумаге: накатило - сели и написали все, что думаете, еще раз накатило - еще раз написали.
А бабам о себе лучше не трепаться.

Юлия
#20

У меня подобное было , только я никому ничего не рассказала . Гуляли шумной компанией и уже когда собирались расходиться один из парней вызвался меня проводить . Видела я его первый раз , но согласилась , была какая то симпатия . Мы еще долго гуляли по городу , а потом он меня пригласил к себе он жил неподалеку . Знала чем всё закончится, но всё равно пошла . Секс у нас с ним был просто великолепный , а на следующий день подруга которая положила на него глаз задавала непростые вопросы . Сказала что просто дошли до дома и всё . Через месяц он переехал в другой город .

Mike
#21

Это нормально. Твои подруги - такие же шаболды, не беспокойся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: