Гость
Статьи
Девушка против интима

Девушка против интима

Моя девушка совсем не любит интим по быстрому. Ну сами знаете я пригласит на кофе к себе. Допил кофе, девушку положил на стол, пристроился сзади, полюбил её. Она в душ, и идёте гулять. Или где-нибудь на прогулке, свидании, по быстрому полюбил её и дальше гуляете или домой провожает её. Она от этого совсем без настроения. Ей нравится только одно. Когда дома, на кровати, она примет душ, бельё сексуальное, предварительные ласки, поцелуи, кинестетика. И реально до тех пор пока она мокрая не станет. Шепнуть - Я хочу тебя. И вот тогда она получает оргазм за оргазмом, довольная потом лежит рядом, смотрит на меня влюблёнными глазами. Но она против интима по быстрому. Как ей объяснить, что секс должен быть разным? А не только так.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не понимаете, что она не получает удовольствия от быстрого секса? Вам бы почитать про женскую сексуальность, много что нового узнаете.

Гость
#2

Вы идиот.)))

Гость
#3

Не люблю долгий секс со всеми этими долгими прелюдиями. Мне нравится, как раз, по-быстрому.
Вот когда секс превращается в целый ритуал - это п з д ц.
Перестраивайте ее на быстрый секс, а то в бабку превратится.

Изабо
#4

Как тебе объяснить, что твои разводки узнаваемы и уже всем осточертели?! СамЭц-рукоблуд х.р.е.нов, на деле наверняка страдающий импотенцией )

Katrin
#5

Вы не подходите друг другу в плане секса)

Katrin
#6
Katrin

Вы не подходите друг другу в плане секса)

скорее всего, для нее прелюдия - это показатель вашей любви, а когда ее имеют по-быстрому, это показатель вашей нелюбви)

Гость
#7

Школьник, иди уроки уить . Надоел здесь сочинять.

Гость
#8

Фсе, 3.14здeц настал фoруму. Myдeрaтopы, выпейте чаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: