Гость
Статьи
Девушка избегает …

Девушка избегает интима

Моя девушка избегает интима. Я делаю всё как надо, люблю её как следует. Прелюдия у нас около часа. Я особенное внимание уделяю ласкам груди, и хороший петтинг клитора и вагины. Чтобы сам процесс был лучше, я тайно пью таблетки, и хватает на полтора два хорошего безостановочного интима. Страстный активный темп. Когда я заканчиваю, она выползает из под меня красная, обессиленная, довольная. Но она избегает интима. То голова болит, то месячные, то настроения нет, то не сегодня. Как будто она уже боиться со мной одна оставаться. Я не знаю что и думать.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

2 часа???? Серьёзно??? Вряд-ли это ей это нравится

Летта
#2

Если бы меня долбили по 2 часа, я бы не то что интима избегала, я бы от вас переехала.

Зачем вам таблетки? Без них совсем на полшестого?

Гость
#3
зеркала

2 часа???? Серьёзно??? Вряд-ли это ей это нравится

Девушкам наоборот надо дольше глубже сильнее. Чтобы конч@ла раз за разом.

#4

Прелюдия около часа?)))))))Чувак, а она не засыпает за это время? А что ты там час делаешь? Там уже весь хоч пройдет и высохнет 10 раз)

Арина
#5

Вы получаете удовольствие оттого, что личное сюда пишете?

#6

Так ты ее заяпываешь своей прелюдией и вцелом

Гость
#6
Летта

Если бы меня долбили по 2 часа, я бы не то что интима избегала, я бы от вас переехала.

Зачем вам таблетки? Без них совсем на полшестого?

Мы не живём вместе
Таблетки чтобы стоял дольше, эрекция сильнее, да и мой друг становится больше.

Гость
#7

Харе пить таблетки, долбанный фанатик. С хорошей прилюдие жанщине достаточно и 10-20 минут. Хотя ты наверное не додумался поспрашивать у врачей и самих женщин сколько им нужно. Это то же заблуждение как и чем больше причендал тем приятнее женщине будет, Вот только это заблуждение "долбежка в матку это больно" Вот такие слова мне говорили, но с размером я ничего поделать не могу. А вот тебе нужно просто отключить мозг в яйцах и включить мозг в голове. Вы хоть на секунду задумывался что можешь быть не прав в своих суждениях?

Молодуха
#8
Гость

Мы не живём вместе
Таблетки чтобы стоял дольше, эрекция сильнее, да и мой друг становится больше.

Ну, по комментариям ты понял, что ерундой занимаешься, да?
Ты серьёзно думаешь, что чем дольше, тем лучше? 😂😂

Проходимец
#9
зеркала

2 часа???? Серьёзно??? Вряд-ли это ей это нравится

Вы меня озадачили... Это что, плохо чтоли???

Гость
#10

А полтора интима это как?😂

Летта
#11
Гость

Мы не живём вместе
Таблетки чтобы стоял дольше, эрекция сильнее, да и мой друг становится больше.

Дольше не равно лучше.
Вы ее наверное стёрли в мясо, странно, что она вас до сих пор не бросила.

Гость
#12
Проходимец

Вы меня озадачили... Это что, плохо чтоли???

Пойди подрочи 2 часа сам узнаешь. Но есть плюс, руку накачаешь. Но дружок дня 2-3 минимум бадет дохлым.

Гость
#13

***, мне 5 -10 минут хватает, если пол часа долбёжка то уже смотрю в потолок и думаю " когда же закончится". А за 2 часа вы ей писку до мозолей натирание небось, бедная девка. Сочувствую ей.

Гость
#14

Эта тема подтверждает что де_би_лы есть как среди женщин так и среди мужчин.

Гость
#15

Может темперамент разный, может ей надо реже? Не пейте таблетки и совпадете

Гость
#16
Гость

Может темперамент разный, может ей надо реже? Не пейте таблетки и совпадете

Тут надо почувствовать свою женщину ! Иногда ей будет достаточно и 10 минут а иногда может и пару часов . Поговорите с ней , спросите у неё как ей нравится и чего бы она хотела бы от вас .

Гость
#18

Прелюдию сократить. Спросить как нравится девушке. Собственно, все

Джони
#19

Автор, 1,5 часа реально перебор, но у меня такая же ситуация, жена интима не хочет, всячески уворачивается, только когда уже говорю что всё, щас изнасилую, тоже самое как у тебя, во время траха все хорошо, после тоже, а потом опять избегает... мне кажется тут дело во влечении, в гормонах, флюидах, котрые так сцуко любят резко заканчиваться, и требуется срочно менять ситуацию на 180градусов

Гость
#20

Дебилизм

#21

Это очень долгая прелюдии, автор. Минут до 10 можно смело сократить.
И выкинь эту химию и не пей в жизни. Там такие побочки могут быть , что ну его нах

Скопидом
#22

Подари ей цветочек, напиши ей стихи, посади её на колени и прочитай ей сказки Пушкина. Приготовь ей блюдо специально для неё. Ну чего тебя учить?

Гость
#23

Тут либо она реально кайфует от твоего суперперца терминатор и ей нужно время восстановиться , либо ей может быть больно из-за своеобразного расположения матки вот и избегает, можно например томно трахать хоть пол дня с разгонами, грубо, нежно, или за 15 минут в облака улететь , спроси ее прямо об ощущениях. Как мадам нравиться и сам поделись как тебе.

Гость
#24

И

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: