Гость
Статьи
Супруг постоянно хочет …

Супруг постоянно хочет близости

Мой муж просто феноменально много этого хочет. В любом месте дома итд. Вместе два года и есть сын, которому год. Так вот, я абсолютно не могу ему никогда отказать, но порой бывает странно, когда понимаешь что в соседней комнате наш сын спит а мы такое вытворяем.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет через 20 вы будете с сожалением вспоминать о том, что эти времена безвозвратно прошли)

Гость
#2

Он не спит, а притворяется. Ему тоже интересно. Он за вас болеет - братика хочет.

алик
#3

попробуй хоть раз с соседом.....)) почувствуй силу любви! другую))

Гость
#4

Если гаденыш мешает хорошему чпоку отдайте его государству Мелкие глисты не должны мешать бате хорошо отшпилицца Ну говорю как мужчина поскольку овуляшные гормоны которые у женщин отвечают за чадолюбие у мужчины находятся только в остаточном варианте и отвечают за помощь в метаболизме Так что нахрен говносыночка Баба должна удовлетворять мужчину или нафиг она вообще нужна

Арина
#5

Хоть в соседней комнате спит, а где идёт химия...

Скот.
#6

А пацан уже в курсе проделок взрослых? Мужик свою ж чпокает в чем проблема. Особенно если хорошо это делает

Гость
#7

Выгони своего мужа в монастырь, женский.

#8

И в чем твоя проблема, я так и не поняла?

Молодуха
#9

А думаете все детей выгоняют из дома на время секса?

Гость
#10

О чем пост так и не понял. У нас двое детей, мы любим друг друга и секс, я жену трахаю утром и вечером каждый день, пока они спят. Орет в подушку. В чем проблема, или вы предлагаете не трахаться, как дети появляются? Главное, чтобы не при них это было - дети не должны все-таки видеть, а так, если всем хочется - зачем себе отказывать в удовольствии?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: