Гость
Статьи
Первый раз неудачный

Первый раз неудачный

Здравствуйте, познакомилась с мужчиной месяц назад, ходили, гуляли за ручку, оставался на чай у меня дома (но без ночевки). Хороший, добрый, щедрый, заботится обо мне,уже хочет со мной создать семью. Ему 35, мне 30. Ну и вот настал час Х мы одни дома, вечер , привез меня с дня рождения подружки (я немного под шафэ), ну думаю настал час. Желание исходило от него, ласкал, целовал везде во всех местах, но член не стоит. Я стимулировала, массаж, минет, чуть привстал, но с презервативом отказался, снова упал. В итоге 2 часа ласк, так и ничего. Что посоветуете? может первый блин комом, а вдруг импотент. Так расстроена, может поговорить или ждать от него инициативы. В чем проблема.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было вставить ему пальчик в попку....

Случайная
#2

Посоветую не заострять на этом внимание. Он и так расстроен. Ну и с кем не бывает? Конфуз всегда может произойти

И попытаться еще раз. Он мог быть уставшим, перенервничал, влияние алкоголя, может отвас пахло алкоголем и он не мог возбудиться. Причин сотня.

Сам он как комментирует?

Гость
#3

А еще говорят, что женщинам секс не нужен. Какие страдания без члена! Мученицы.

Гость
#4

Фу, алкаши.)
Было бы странно если у алкашей что то получилось. Они крутые только в своих пьяных мечтах.)

Гость
#5
Гость

Фу, алкаши.)
Было бы странно если у алкашей что то получилось. Они крутые только в своих пьяных мечтах.)

он не пьет вообще, читайте внимательно, под шафэ я была

Гость
#6
Случайная

Посоветую не заострять на этом внимание. Он и так расстроен. Ну и с кем не бывает? Конфуз всегда может произойти

И попытаться еще раз. Он мог быть уставшим, перенервничал, влияние алкоголя, может отвас пахло алкоголем и он не мог возбудиться. Причин сотня.

Сам он как комментирует?

пока никак, оба делаем вид что ничего не произошло

Гость
#7
Гость

пока никак, оба делаем вид что ничего не произошло

Скоро сбежишь от него, потому что тебе нужен твердый член.

Гость
#8

Первый секс у многих бывает комом!
Для молодых помогает петтинг, пока не привыкнет!
Вам дать за пол часа силденафил или визарсин,
а для скорострела примаксетин, пьется курсом, но не каждый день,
далее должен войти во вкус и без таблеток!
Вообще способов много, было бы главное желание секса!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема