Гость
Статьи
Как отблагодарить за …

Как отблагодарить за интим

Мы немного с ней знакомы. Здороваемся при встрече, я ей улыбаюсь, она мило улыбается мне. В последнее время, она стала смотреть таким игривым взглядом, я не выдержал. Пригласил на свидание. Мы гуляли, общались о многом, она позволила приобнять себя за талию. У меня давно не было женщины, эрекция была весь вечер. На второе свидание, я уже не выдержал, пригласил уединиться, в номере. Она согласилась. Мы прекрасно провели вечер, она собрала сумку с необходимыми мелочами, и наш вечер на волне романтики, перешёл в номер гостиницы. Я волновался, что у меня не встанет, или я быстро кончу. Взял таблетки и запас презервативов. Чтобы долго долго долго, чаще чаще чаще, ярче ярче ярче. И наше свидание перешло в целые сутки горячего, страстного, развратного секса. После первого раза, на её лице была счастливая улыбка, дрожь в теле, и мокрое пятно на кровати. После каждого раза, я целовал её глаза, скулы, щеки, нос, подбородок, губы. Я восхищённо благодарил её за самый потрясающий секс в моей жизни. Был жёсткий и горячий секс, и нежная и чувственная любовь, у нас были взаимные оральные ласки, и петтинг. Мы выходили только перекусить. Целые сутки. На следующий день, я пригласил её в хороший ресторан. Я нашёл часы, красивые и изящно севшие на её запястье, за 5 тысяч. Я поцеловал её руку, сказав что это в благодарность за волшебное время. Она большими удивлёнными глазами смотрела на меня. Недоумевая, что происходит. Она сказала - "Ну...я просто потр@хаться с тобой хотела... Спасибо, очень мило." После похода в ресторан, она как то неуверенно подала плечами, когда я пригласил её снова на свидание. И согласилась. Но я не знаю, как отблагодарить её за интим. Видимо ей не понравилось. Но у меня уже денег нет.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты долпоеб

Карлос Апельсинов
#2

трахниеёвзадницу

Гость
#3

Какой милый мальчик. Неужели это правдивая история?

Гость
#4
Гость

Какой милый мальчик. Неужели это правдивая история?

Нет конечно.
Марать буманюгу соплями- это его максимум

Гость
#5
Гость

Нет конечно.
Марать буманюгу соплями- это его максимум

Бабу увидит, в обморок упадет

Гость
#6

Давайте только по делу.
У меня давно не было женщины.
А она подарила мне шикарный секс.
Но я так понял у неё не было в планах серьезные били вообще отношения.
А она мне понравилась. Чем я могу её отблагодарить и сделать приятное?

Гость
#7

Стакан водки - стандартная благодарность.

Гость
#8
Гость

Давайте только по делу.
У меня давно не было женщины.
А она подарила мне шикарный секс.
Но я так понял у неё не было в планах серьезные били вообще отношения.
А она мне понравилась. Чем я могу её отблагодарить и сделать приятное?

Вы что, стремный инвалид и секс с вами какой-то ужасужас? За что благодарить. Если дама не против, приглашайте на свидания. Если хотите с ней завести отношения, постарайтесь "выйти из коробки". Совместно полученные новые впечатления способны сблизить людей, которые ВООБЩЕ НЕ ВМЕСТЕ и даже не знакомы. Я так замуж вышла, потому что мужчина, с которым я сначала планировала просто развлечься, оказался очень решительным и настойчивым :)

Гость
#14
Гость

Вы что, стремный инвалид и секс с вами какой-то ужасужас? За что благодарить. Если дама не против, приглашайте на свидания. Если хотите с ней завести отношения, постарайтесь "выйти из коробки". Совместно полученные новые впечатления способны сблизить людей, которые ВООБЩЕ НЕ ВМЕСТЕ и даже не знакомы. Я так замуж вышла, потому что мужчина, с которым я сначала планировала просто развлечься, оказался очень решительным и настойчивым :)

шлюша ты))) трахать и тебя и мужа

Али- баба
#15

Тоскующий Легендарный...твои щенячьи опусы, даже не читаю, по обьему текста тебя определяю. Упал твой рейтинг. Увы..люди просят хлеба и зрелищ. Износился ты.

Гость
#16
Гость

шлюша ты))) трахать и тебя и мужа

Ваше ценное мнение используйте в туалете, пожалуйста.

Гость
#17

Удовлетворишь её, вот и будет благодарность!

Гость
#18
Гость

Давайте только по делу.
У меня давно не было женщины.
А она подарила мне шикарный секс.
Но я так понял у неё не было в планах серьезные били вообще отношения.
А она мне понравилась. Чем я могу её отблагодарить и сделать приятное?

Ничем. Вы и так её уже отблагодарили.

У меня такой секс был целую неделю. А у вас всего лишь день.

Пришла в гости на ужин, неожиданно осталась на неделю - дело было в отпуске.

Товарищ, кстати, бизнесмен, невеликий, но деньги имеются. Платил лишь за виски, которое мы пили по вечерам на балконе, еду по мелочи. И пиво раза 2-3 в соседнем баре.

За день или два до отьезда сходили в ресторан и он предложил мне оплатить половину, так как я сама зарабатываю, а он боится меркантильных женщин.

При чём у меня была крупная купюра в кошельке и получилось так, что я даже немного больше его заплатила.

При этом всём, во время секса и позже звонил, говорил, что так как со мной у него уже давно не было.

Я, конечно, тоже решила оторваться, так как секса давно не было, но его скупость считаю ужасной.

😂😂😂

Гость
#19

Автор полижи ей анус вот и благодарность

Гость
#20
Гость

Ничем. Вы и так её уже отблагодарили.

У меня такой секс был целую неделю. А у вас всего лишь день.

Пришла в гости на ужин, неожиданно осталась на неделю - дело было в отпуске.

Товарищ, кстати, бизнесмен, невеликий, но деньги имеются. Платил лишь за виски, которое мы пили по вечерам на балконе, еду по мелочи. И пиво раза 2-3 в соседнем баре.

За день или два до отьезда сходили в ресторан и он предложил мне оплатить половину, так как я сама зарабатываю, а он боится меркантильных женщин.

При чём у меня была крупная купюра в кошельке и получилось так, что я даже немного больше его заплатила.

При этом всём, во время секса и позже звонил, говорил, что так как со мной у него уже давно не было.

Я, конечно, тоже решила оторваться, так как секса давно не было, но его скупость считаю ужасной.

😂😂😂

Такая уродина как ты вообще не вправе рассчитывать ни на что. Лучше бы он тебя выгнал

Гость
#21
Али- баба

Тоскующий Легендарный...твои щенячьи опусы, даже не читаю, по обьему текста тебя определяю. Упал твой рейтинг. Увы..люди просят хлеба и зрелищ. Износился ты.

Я никаких зрелищ не прошу, но этот *** тоже уже достал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема