Гость
Статьи
Как долго вы можете …

Как долго вы можете обходиться без секса?

Был у меня как-то период без секса полтора года. Но это наверное не считается, поскольку случился он почти сразу после потери девственности и я не успела толком распробовать секс. Но вот сейчас история повторяется (учёба, работа, не до отношений, а в сексе без отношений смысла не вижу) И мне нормально, нет никакого "недотраха", настроение не портится, здоровье не ухудшается, я даже как-то спокойнее и радостнее стала, чем когда жила с парнем.
Это со мной что-то не так или просто значимость секса в обществе преувеличена? А как вы переносите воздержание?

Гость
15 ответов
Последний — 08 сентября 2020, 22:18 Перейти
1.
Случайная

Все люди разные. Кто-то на стену лезет, кто-то спокойно переносит.

Еще нужно на возраст смотреть, каким был сексуальный опыт (положительный или нет), либидо и прочее.

2.
Гость

Я дырка
Пользуйтесь мной, мальчики
Обслужу ВСЕХ

3.
Гость

27 лет. Нельзя желать того, чего не знаешь :)

4.
Гость
Гость

Я дырка
Пользуйтесь мной, мальчики
Обслужу ВСЕХ

хочу в тебя залить монтажную пену можно?

5.
Гость
Гость

хочу в тебя залить монтажную пену можно?

Можно, заливай. Я, кстати, таки ремонт и делал в отцовской квартире. Все дыры монтажной пеной запенил.))) Никаких сквозняков, лепота.)))

6.
Гость

Вы молоды, вы еще секс не распробовали*!
Дыл бы у вас секс регулярный с оргазмом,
тогда бы организм привык и требовал бы его!

7.
Гость

Чем меньше секса, тем меньше его нужно. Я год ни с кем не сплю и не надо

8.
Гость

И да, автор, якобы потребность в сексе женщин сильно преувеличена.

9.
Гость
Гость

И да, автор, якобы потребность в сексе женщин сильно преувеличена.

А мужчин будто бы нет. Я ещё готов поверить, что вас природа к зачатию подталкивает и у вас крышу сносит после утраты невинности. Но мужикам то секс в принципе не нужен. Они им от безделья занимаются.

10.
Тёртый пирог

У женщин секс не является необходимостью. Это просто один из способов получения удовольствия.

Мужчине секс, чтобы получить удовлетворённость, т.к. есть биологическая потребность.

А для женщины секс — это получение удовольствия, которое можно и не получать, по желанию.

11.
Гость

Когда в жизни *** вообще ни фига не хочется, а если все хорошо и нет желания надо худеть и будет вам счастье

12.
Гость

Потом к 40 годикам сорвет тебе голову, так что зря теряешь своё время не занимаясь секасом
Будешь потом наверстывать
Как говориться всему своё время, пока молодая гуляй

13.
Гость777
Гость

Можно, заливай. Я, кстати, таки ремонт и делал в отцовской квартире. Все дыры монтажной пеной запенил.))) Никаких сквозняков, лепота.)))

😂😂😂😂😂

14.
Гость
Гость

А мужчин будто бы нет. Я ещё готов поверить, что вас природа к зачатию подталкивает и у вас крышу сносит после утраты невинности. Но мужикам то секс в принципе не нужен. Они им от безделья занимаются.

Слабо верится, столько насильников кругом. Мне в жизни не раз приходилось сталкиваться с сексуальными домогательствами. Мужло даже не смущает, что за это могут на зону отправить

15.
Гость
Тёртый пирог

У женщин секс не является необходимостью. Это просто один из способов получения удовольствия.

Мужчине секс, чтобы получить удовлетворённость, т.к. есть биологическая потребность.

А для женщины секс — это получение удовольствия, которое можно и не получать, по желанию.

Ой ***, какое удовольствие. Нелепые телодвижения без гарантии оргазма