Гость
Статьи
Как долго вы можете …

Как долго вы можете обходиться без секса?

Был у меня как-то период без секса полтора года. Но это наверное не считается, поскольку случился он почти сразу после потери девственности и я не успела толком распробовать секс. Но вот сейчас история повторяется (учёба, работа, не до отношений, а в сексе без отношений смысла не вижу) И мне нормально, нет никакого "недотраха", настроение не портится, здоровье не ухудшается, я даже как-то спокойнее и радостнее стала, чем когда жила с парнем.
Это со мной что-то не так или просто значимость секса в обществе преувеличена? А как вы переносите воздержание?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Случайная
#1

Все люди разные. Кто-то на стену лезет, кто-то спокойно переносит.

Еще нужно на возраст смотреть, каким был сексуальный опыт (положительный или нет), либидо и прочее.

Гость
#2

Я дырка
Пользуйтесь мной, мальчики
Обслужу ВСЕХ

Гость
#3

27 лет. Нельзя желать того, чего не знаешь :)

Гость
#4
Гость

Я дырка
Пользуйтесь мной, мальчики
Обслужу ВСЕХ

хочу в тебя залить монтажную пену можно?

Гость
#5
Гость

хочу в тебя залить монтажную пену можно?

Можно, заливай. Я, кстати, таки ремонт и делал в отцовской квартире. Все дыры монтажной пеной запенил.))) Никаких сквозняков, лепота.)))

Гость
#6

Вы молоды, вы еще секс не распробовали*!
Дыл бы у вас секс регулярный с оргазмом,
тогда бы организм привык и требовал бы его!

Гость
#7

Чем меньше секса, тем меньше его нужно. Я год ни с кем не сплю и не надо

Гость
#8

И да, автор, якобы потребность в сексе женщин сильно преувеличена.

Гость
#9
Гость

И да, автор, якобы потребность в сексе женщин сильно преувеличена.

А мужчин будто бы нет. Я ещё готов поверить, что вас природа к зачатию подталкивает и у вас крышу сносит после утраты невинности. Но мужикам то секс в принципе не нужен. Они им от безделья занимаются.

Тёртый пирог
#10

У женщин секс не является необходимостью. Это просто один из способов получения удовольствия.

Мужчине секс, чтобы получить удовлетворённость, т.к. есть биологическая потребность.

А для женщины секс — это получение удовольствия, которое можно и не получать, по желанию.

Гость
#11

Когда в жизни *** вообще ни фига не хочется, а если все хорошо и нет желания надо худеть и будет вам счастье

Гость
#12

Потом к 40 годикам сорвет тебе голову, так что зря теряешь своё время не занимаясь секасом
Будешь потом наверстывать
Как говориться всему своё время, пока молодая гуляй

Гость777
#13
Гость

Можно, заливай. Я, кстати, таки ремонт и делал в отцовской квартире. Все дыры монтажной пеной запенил.))) Никаких сквозняков, лепота.)))

😂😂😂😂😂

Гость
#14
Гость

А мужчин будто бы нет. Я ещё готов поверить, что вас природа к зачатию подталкивает и у вас крышу сносит после утраты невинности. Но мужикам то секс в принципе не нужен. Они им от безделья занимаются.

Слабо верится, столько насильников кругом. Мне в жизни не раз приходилось сталкиваться с сексуальными домогательствами. *** даже не смущает, что за это могут на зону отправить

Гость
#15
Тёртый пирог

У женщин секс не является необходимостью. Это просто один из способов получения удовольствия.

Мужчине секс, чтобы получить удовлетворённость, т.к. есть биологическая потребность.

А для женщины секс — это получение удовольствия, которое можно и не получать, по желанию.

Ой ***, какое удовольствие. Нелепые телодвижения без гарантии оргазма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема