Гость
Статьи
Как девушки обходятся …

Как девушки обходятся без секса?

Как девушки обходятся без секса которые не состоят в отношениях? #секс

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко и с удовольствием, мне секс вообще не нужен!

Гость
#2

Эх и ах,

Автор...
#3

Отлично обхожусь, а ещё афигенно когда можешь содержать себя сама.
Непередаваемые чувства защищённости и независимости.
Сама себе хозяйка, когда член тобой не правит.

Гость
#4

Игрушечный делает,так как ты хочешь.а мужик ждет,что ты и в постели будешь его прислугой и на желания женщины большинству плевать.
Толка от мужиков нет.

Гость
#5

Секс для мужчины и женщины не одно и тоже.
Для большинства мужчин секс-способ самоудовлетворения путем дрочки об женское тело.Женщине быть вещью никогда не понравится.У вещи нет ни прав на свое тело,ни прав на свои желания.
Значит только игрушки и мужчина тут лишний.

#6

Шликают и трут фас0ль.

Званый гость.
#7
Гость

Игрушечный делает,так как ты хочешь.а мужик ждет,что ты и в постели будешь его прислугой и на желания женщины большинству плевать.
Толка от мужиков нет.

Сомневаюсь, что большинство через себя пропустили. Хотя, контуженность первым неудачным браком она такая.

Гость
#8

А как взаимосвязаны наличие секса и отношений?

Гость
#9

Спокойно.

Гость
#10

Для женщины сам секс это трение телами и ничего более. Природой устроено, что возбуждения от одного вида голого мужика не возникает вообще. Нужны эмоции и чувства.

Званый гость.
#11
Гость

Для женщины сам секс это трение телами и ничего более. Природой устроено, что возбуждения от одного вида голого мужика не возникает вообще. Нужны эмоции и чувства.

""Нужны эмоции и чувства.""
Слишком короткий список.

Гость
#12
Гость

Для женщины сам секс это трение телами и ничего более. Природой устроено, что возбуждения от одного вида голого мужика не возникает вообще. Нужны эмоции и чувства.

Как это?
Если вы не возбуждаетесь от вида красивого обнаженного мужика, либидо очень слабое.
Если все ок, то женщина возбуждается. И чувства тут ни при чем.

Гость
#13
Гость

Для женщины сам секс это трение телами и ничего более. Природой устроено, что возбуждения от одного вида голого мужика не возникает вообще. Нужны эмоции и чувства.

Природой устроено как раз по другому.
Вы видимо фригидны и даже при наличии чувств и эмоций оргазм не испытываете, а кайф только от «потереться» о мужика.

Пьяная забродившая рыба 🐟
#14
Гость

Как это?
Если вы не возбуждаетесь от вида красивого обнаженного мужика, либидо очень слабое.
Если все ок, то женщина возбуждается. И чувства тут ни при чем.

Я возбуждаюсь от видамкрасивой женской груди 2,5рпзмера

Гость
#15
Гость

Для женщины сам секс это трение телами и ничего более. Природой устроено, что возбуждения от одного вида голого мужика не возникает вообще. Нужны эмоции и чувства.

Мне для секса эмоции и чувства необязательны

Мандаринка
#16

Отлично обходятся) многим девушкам это вообще не нужно и неинтересно

Гость
#17
Званый гость.

Сомневаюсь, что большинство через себя пропустили. Хотя, контуженность первым неудачным браком она такая.

Знать бы еще,о чем Вы там написали.о чем-то своем.

Гость
#18

Какой-то странный вопрос!.. Приблизительно так же, как и парни... Руки-то у них на месте....

Гость
#19

Самоудовлетворяются

Гость
#20
Гость

Секс для мужчины и женщины не одно и тоже.
Для большинства мужчин секс-способ самоудовлетворения путем дрочки об женское тело.Женщине быть вещью никогда не понравится.У вещи нет ни прав на свое тело,ни прав на свои желания.
Значит только игрушки и мужчина тут лишний.

Для меня секс с мужчиной это бесплатная секс машина. Самой резиновым членом двигать надо, а тут можно вообще ничего не делать, мужчина сам все сделает по команде

Гость
#21
Гость

Как это?
Если вы не возбуждаетесь от вида красивого обнаженного мужика, либидо очень слабое.
Если все ок, то женщина возбуждается. И чувства тут ни при чем.

Нет, такую глупость только мужчина написать мог, который по своей реакции на женское тело судит

Гость
#22
Гость

Нет, такую глупость только мужчина написать мог, который по своей реакции на женское тело судит

Это не глупость, а факт. Фригидным не понять, конечно.

Гость
#23
Гость

Как это?
Если вы не возбуждаетесь от вида красивого обнаженного мужика, либидо очень слабое.
Если все ок, то женщина возбуждается. И чувства тут ни при чем.

Чувства очень даже при чем. Женщины эмоциональнее относятся к любви, и поклонник может покорить их своей личностью (успешный, веселый), а не телом.

#24
Автор...

Отлично обхожусь, а ещё афигенно когда можешь содержать себя сама.
Непередаваемые чувства защищённости и независимости.
Сама себе хозяйка, когда член тобой не правит.

Вы *** что ли?)

Гость
#26

Можно завести друга для секса без обязательств и не обходиться без секса, пока нет отношений/мужа.

Гость
#27
Бессмертный пони

Около 50% женщин фригидны и секс им не нужен, ещё около 30% получать оргазм только при мастурбации, остальные 20% могут обходиться без секса месяцами.

Что за тупость? Я в Вашу статистику не вхожу. Не фригидна, оргазм от мужчины без проблем могу получить и месяцами без секса мне очень тяжело

Гость
#28

Я хочу тебя секс

#29
Гость

Как это?
Если вы не возбуждаетесь от вида красивого обнаженного мужика, либидо очень слабое.
Если все ок, то женщина возбуждается. И чувства тут ни при чем.

Так не у всех же красивый есть😂 рандомный пузан точно своим видом никого не возбудит, а наоборот))) поэтому, думаю, многие женщины уверены, что мужское тело само по себе возбуждать на может)

#30
Гость

Что за тупость? Я в Вашу статистику не вхожу. Не фригидна, оргазм от мужчины без проблем могу получить и месяцами без секса мне очень тяжело

Это мдшная статистика, в ней места нормальным людям.

Гость
#31
Torry

Это мдшная статистика, в ней места нормальным людям.

Здорова старуха 45 летняя

Гость
#32
Torry

Так не у всех же красивый есть😂 рандомный пузан точно своим видом никого не возбудит, а наоборот))) поэтому, думаю, многие женщины уверены, что мужское тело само по себе возбуждать на может)

А почему вы так зациклены на "пузанах"?? Неужели их так много??? У меня большинство знакомых с отличными фигурами и красивой внешностью.. Только здесь на "вумене" слышу эти стоны про "страшное пузатое лысое ***":)))

#33
Гость

А почему вы так зациклены на "пузанах"?? Неужели их так много??? У меня большинство знакомых с отличными фигурами и красивой внешностью.. Только здесь на "вумене" слышу эти стоны про "страшное пузатое лысое ***":)))

Ну а вы понаблюдайте)

Гость
#34
Torry

Ну а вы понаблюдайте)

Так я же не в лесу живу (увы!:)), а в многомиллионном мегаполисе, и, естественно, наблюдаю!! И даже близко не вижу тех "ужасов", которые здесь описывают некоторые хейтерши-мужененавистницы...

#35
Гость

Так я же не в лесу живу (увы!:)), а в многомиллионном мегаполисе, и, естественно, наблюдаю!! И даже близко не вижу тех "ужасов", которые здесь описывают некоторые хейтерши-мужененавистницы...

Очень странно, что вы видите всех идеальными.

Гость
#36
Torry

Очень странно, что вы видите всех идеальными.

??????????? Разве я ТАК говорю?????????? Я лишь возражаю тем здешним комментаторам, которые заявляют, что всё "***" вокруг "страшное, пузатое, лысое итд итп"!!! Это, мягко говоря, далеко не так!!!

Гость
#37

криком кричу от отсутствия поцелуев, не понимаю, за что мне это, почему, очень хочу замуж

Гость
#38

95% девушек секс не нужен, ***.
Живи теперь с этой информацией.

#39
Гость

??????????? Разве я ТАК говорю?????????? Я лишь возражаю тем здешним комментаторам, которые заявляют, что всё "***" вокруг "страшное, пузатое, лысое итд итп"!!! Это, мягко говоря, далеко не так!!!

Про всех я не писала как раз) я писала о среднестатистическом большинстве, а это уж точно не все 100% парней

Гость
#40

Прекрасно обходятся. Если бы были сложности, то одинокие дамы никому бы не отказывали, а шпилились со всеми подряд, или был бы даже спрос на мужскую проституцию. По мнению автора, если девушка не даёт себя пользовать, то она фригидная. Хорошо, что женщины сейчас поумнели и не ведутся на манипуляции тупого мужла типа "секс полезен для женского здоровья", "злая потому что никто не ***", "не выкобенивайся, а то с 40 кошками остаешься" и пр бред

Гость
#41
Гость

Прекрасно обходятся. Если бы были сложности, то одинокие дамы никому бы не отказывали, а шпилились со всеми подряд, или был бы даже спрос на мужскую проституцию. По мнению автора, если девушка не даёт себя пользовать, то она фригидная. Хорошо, что женщины сейчас поумнели и не ведутся на манипуляции тупого мужла типа "секс полезен для женского здоровья", "злая потому что никто не ***", "не выкобенивайся, а то с 40 кошками остаешься" и пр бред

Иногда секс женщинам просто необходим. Можно завести тайного друга для секса без обязательств, пока нет отношений/мужа. Тем более мужчины не против, когда их используют для секса.

Гость
#42
Torry

Про всех я не писала как раз) я писала о среднестатистическом большинстве, а это уж точно не все 100% парней

Это не так и для "среднестатистического большинства"...

Званый гость.
#43
Гость

Прекрасно обходятся. Если бы были сложности, то одинокие дамы никому бы не отказывали, а шпилились со всеми подряд, или был бы даже спрос на мужскую проституцию. По мнению автора, если девушка не даёт себя пользовать, то она фригидная. Хорошо, что женщины сейчас поумнели и не ведутся на манипуляции тупого мужла типа "секс полезен для женского здоровья", "злая потому что никто не ***", "не выкобенивайся, а то с 40 кошками остаешься" и пр бред

Да мы понимаем кто прекрасно обходиться. Но судя по темам, есть ещё женщины в наших селениях.

Гость
#45

УЗНАЙ СУДЬБУ У ГАДАЛКИ ВСЕГО ЗА 500 РУБЛЕЙ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! МНОГО ОТЗЫВОВ! РАБОТАЕТ С 2015 ГОДА! ВВЕДИ В ПОИСК ТАРОЛОВЕ30 , ТАМ ВСЕ КОНТАКТЫ ИЛИ ВАТС АПП 89776294997 !

Гость
#46

Будут наверное тут возмущаться, но я несколько лет без мужчины обхожусь, не горжусь этим, конечно, но чувствую себя в сто раз лучше, чем когда этим занималась, может бм был любовник плохой, не знаю. А так - отлично! Спокойствие и здоровье - на месте и это мне важнее🤞🏻

Гость
#47
Гость

Будут наверное тут возмущаться, но я несколько лет без мужчины обхожусь, не горжусь этим, конечно, но чувствую себя в сто раз лучше, чем когда этим занималась, может бм был любовник плохой, не знаю. А так - отлично! Спокойствие и здоровье - на месте и это мне важнее🤞🏻

Может не любовник плохой, а какие-то проблемы эмоционального толка были с ним.

Гость
#48
Гость

А почему вы так зациклены на "пузанах"?? Неужели их так много??? У меня большинство знакомых с отличными фигурами и красивой внешностью.. Только здесь на "вумене" слышу эти стоны про "страшное пузатое лысое ***":)))

Начиная с определённого возраста, их реально очень много

Гость
#49
Гость

Начиная с определённого возраста, их реально очень много

Согласен, немало! Но отнюдь не 90%, как тут некоторые пытаются убеждать, и даже не половина....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: