Гость
Статьи
Квифинг. Как бороться?

Квифинг. Как бороться?

Здравствуйте! Во время секса, почти Во всех позах выходит воздух из влагалища(очень громко и не пару раз,а постоянно).Были первые естественные роды, почти год назад. ужасный дискомфорт.Как бороться?😭 #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Вам лучше задать этот вопрос гинекологу

Гость
#4

Обратитесь к врачу гинекологу. Есть упражнения Кегеля (с их помощью качаются мышцы тазового дна, в том числе влагалища), но есть противопоказания.

Калинка
#5

Надо же, у этого есть название! 😀

#6

место лишнее значит там! либо влагалище слишком большое, либо член партнёра слишком тонкий

#7

Дорогая,не переживайте!Это нормально!В этом нет ничего плохого или постыдного.Если Вас это очень сильно беспокоит,то есть различные методики для "подкачки" влагалища.Сама не пробовала,но слышала положительные отзывы!Упражнения Кегеля,вроде.Любите себя и уважайте свой организм.

#8
милфхантерша Вероника

место лишнее значит там! либо влагалище слишком большое, либо член партнёра слишком тонкий

Кстати да,может просто член партнера маленький...Но вы ему этого не говорите,обидится еще..!

#9

У меня никогда не было такой проблемы и вот съехались с мужчиной и столкнулась в этим. Паника, что делать не знаю(((
И кстати член не то что не маленький, а наоборот очень большой. Думаю может из-за этого.
Единственная поза без звуков сейчас - поза наездницы. Хочется плакать. Никогда такого не было((( и самое тяжелое-что секс сейчас стараюсь избегать.
Девушки, кто-то смог в итоге избавиться от этой проблемы?(

Гость
#10
YuliaBiz

У меня никогда не было такой проблемы и вот съехались с мужчиной и столкнулась в этим. Паника, что делать не знаю(((
И кстати член не то что не маленький, а наоборот очень большой. Думаю может из-за этого.
Единственная поза без звуков сейчас - поза наездницы. Хочется плакать. Никогда такого не было((( и самое тяжелое-что секс сейчас стараюсь избегать.
Девушки, кто-то смог в итоге избавиться от этой проблемы?(

Операция по ушиванию влагалища

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: