Гость
Статьи
Как долго в жизни вы …

Как долго в жизни вы обходились без еды?

Я имею в виду без всякой еды(никаких там перекусов,йогуртов,фруктов). Как вы себя чувствовали после голодовок? И реально ли вообще обходится без еды? Хочу питаться раз в неделю,остальные дни пить воду и все. Пока не получается(( Один день еще куда ни шло,на второй день сводит желудок.. Пробовала и постепенно отказываться от еды-толка никакого... Все это не из за веса,просто хочу себя испытать. Звучит конечно безумно,но я задалась целью

Одиночка
36 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

1,5 дня, у меня была подростковая депрессия и есть не хотелось

Гость
#2

Угу....и та еда, которая раз в неделю у Вас будет вся на талии. Вам лет сколько, 10?

епта..
#3
Одиночка

но я задалась целью

Какой целью? Подохнуть? Похвально

да ладно тебе.
#4

сутки

если тупо ничего не жрать не поможет.лучше ешьте что-то,что хорошо желудок прочищает - кефир,свеклу,фасоль, капусту тушеную и тд

Гость
#5

18 дней голодала. Обходиться без еды реально, но не на долгий срок. Самочувствие было на троечку. А зачем вам это так себя испытывать? Мне хотя бы похудеть нужно было. Скинула 12 кг. А если вы худенькая сейчас вы же отощаете совсем!

епта..
#6

А по-теме 3 дня, на второй и жрать то нехотца, знай себе водицу пей...

только аффтар если вы надумали голодать так инфу почитайте, правильно заходить выходить, салатиками такое же кол-во дней, пошукайте на форумах про голодание.

А то неровен чай копыта откините, если проголодать неделю а потом навернуть чо не следует..

Гость
#7
епта..

только аффтар если вы надумали голодать так инфу почитайте, пошукайте на форумах про голодание.

А то неровен чай копыта откините, если проголодать неделю а потом навернуть чо не следует..

+1

А лучше под присмотром врача если уж решитесь

Гость
#8

Пошла в поход и не жрали два дня из-за сложного маршрута в горах, потом что-то ели и мне уже было по фигу что жрать и настолько была голодная))) Воду пили)) После похода было минус 7 кг))

#9

Наверное самое большое сутки...ну это давно было ...но с утра домой когда пришла помню так нахомячилась что потом было точно плохо..)

#10

вообще без еды такого не было, разве что 1 день когда болела но потом насильно в себя впихивала что то, но тогда и не хотелось есть

Наталья
#11

Три дня самое большое - в больнице лежала, нос мне оперировали, в первый день не жрать сказали, к вечеру операцию сделали. На второй день валялась с температурой и дикими болями головными, от наркоза отходила, не до жратвы было. На третий день немного отошла, но в носу гадкие ватные тампоны были, дышала ртом, запаха-вкуса вообще не чувствовала, только воду пила и то, потому что во рту дико сохло. На четвертый день в обед вытащили всю *** из носа - потом с удовольствием похавала больничные щи из гнилой капусты и минтай с лапшой))))) А так, знаю девочку, которая 2 недели только пила воду, чай, кофе без сахара... Похудела сильно, но через месяц всё опять наела обратно

табуретка
#12
Одиночка

я задалась целью

а некоторые ножики глотают...

Зашла на минутку
#13

3 дня ничего не ела, (голодовку устроила в связи с эмоциональным состоянием,что то вроде забастовки) чувствовала себя отлично. Семье есть готовила,как обычно,но сама не ела..

Астэри
#14

3 месяца почти ничего не ела,виною была моя анорексия,а потом набрала в 2 раза больше и долго мучилась.

Soho
#15

3 дня не ела, лежала в больнице, что-то с желудком, есть заставляли, но меня тошнило и трясло только от одного вида еды и еду я в унитаз выкидывала, на 4 день мне уже капельницу поставили, с диагнозом 2 раза ошибались, так и не поняли что это было

Алиса
#16
Астэри

3 месяца почти ничего не ела,виною была моя анорексия,а потом набрала в 2 раза больше и долго мучилась.

безвольная бедняга

Олка
#17

Три дня только вода. Потом были еще пару недель, за которые я съела полтарелки супа, одно яблоко , пару кусочков хлеба. С 62 похудела до 50. Есть не хотелось совсем. Кружилась голова. Спала по 3-4 часа в сутки. Страшно шелушилось лицо. Посыпались волосы. Появились трещины на сгибах пальцев. И заеды на уголках рта. .... Меня тогда бросил муж, очень внезапно. Прожили вместе 18 лет. Да. Еще. После этой голодовки ушел хронический цистит, которым страдала годы. Вернула форму через год.

Ава Мария
#18

Автор, если вы не будете есть, то вы испортите свое здоровье. Если организм не получает питательные вещества с едой, то он начинает "сжигать" свои внутренние запасы. Посадите себе печень, почки и поджелудочную, заработаете себе язву, и будете потом всю жизнь лечиться.

От голодания может развиться лейкемия или туберкулез. Истощенный организм более восприимчив ко многим болезням. Некоторые болезни всегда есть в человеческом организме, но находятся в латентном состоянии. Если организм ослаблен, то у него нет сил на продуцирование антител и тогда все эти болезни проявятся.

Для усвоения кислорода человеку нужен белок. Если вы не будете есть, то у вас начнет падать гемоглобин и начнется железодефицитная дистрофия. При низком гемоглобине все внутренние органы и системы плохо функционируют. Если гемоглобин упадет ниже 60, то повысить его уже никакие лекарства не помогут. И единственный выход это ложиться в больницу и делать переливание крови.

Автор, знаете какие могут возникнуть проблемы в процессе переливания?

Можете сдохнуть прямо во время процедуры. Не говоря уже о том что через донорскую кровь можете подцепить СПИД, ВИЧ и гепатит С.

Всё еще хотите себя испытать?

Гость
#19

на третий день голодовки стала ехать крыша-голодать нельзя запомните это раз и навсегда.

Олюня
#20

Трое суток. Были проблемы с желудком - тошнило от всего, даже вода, которую я пила, тут же рвалась "на волю". Лежала, не было сил ни на что. В день теряла 1 кг (не удивляйтесь - человек с параметрами 170/50 быстрее худеть не мог, т.к. денфицит веса и так), но завидовать здесь нечему. Это не от хорошей жизни, и я точно знаю, что в здоровом состоянии ни за что не стану голодать добровольно. 12 часов - это максимум, сколько я могу не есть и не чувствовать при этом голода. И то, при условии, что мало двигаюсь и с утра набила желудок двумя булочками с маслом.

звезда мишлен
#21
Олка

Три дня только вода. Потом были еще пару недель, за которые я съела полтарелки супа, одно яблоко , пару кусочков хлеба. С 62 похудела до 50. Есть не хотелось совсем. Кружилась голова. Спала по 3-4 часа в сутки. Страшно шелушилось лицо. Посыпались волосы. Появились трещины на сгибах пальцев. И заеды на уголках рта. .... Меня тогда бросил муж, очень внезапно. Прожили вместе 18 лет. Да. Еще. После этой голодовки ушел хронический цистит, которым страдала годы. Вернула форму через год.

блин,рада за вас, что устаканилось все. я прям вот так себе и представляю картину "Бросил муж"(((( когда более -менее серьезно поругаемся, я тоже есть не могу.

звезда мишлен
#22

я навернео дольше всего голодала по поводу опеации - до нее 18 часов и после сутки. потом разрешили есть белковую пищу - креветок, яйца, кальмаров. я это все не люблю. пила воду. на третий день бульон, курица, на четвертый - шампанское!

#23

а пиво считается?

Олюня
#24
CoYoT

а пиво считается?

Даже водка считается. Кстати, в ней столько калорий, что многие индивидуумы ею питаются неделями, месяцами.

Бриля Лик
#25

После развода так переживала, что могла вообще не есть сутками - ходила как соломинка и питалась одним кофе и сигаретами, едой вообще не интересовалась. Одежду покупала в детском мире, на мне все болталось. Еду привозила мама по выходным - чтобы совсем ветром не сдуло - я есть вообще не хотела!

Через 3 года после развода, когда душевное состояние нормализовалось и я начала наконец ходить в продуктовый магазин, сразу набрала ...25 кг.

До сих пор не могу сбросить.

А ведь раньше всегда была худой. Так что не занимайтесь фигней: все вернется в двойном размере. Питайтесь нормально.

#26

Если совсем ничего не есть,только воду пить, то сутки могу в принципе. Но к вечеру будет ощущаться слабость и головокружение. Было дело - худела на кефире. Больше ничего. 10 дней продержалась. Кишечник прочистился прекрасно,прошел дизбактериоз. И самочувствие было хорошее.

Ебанаша
#27

5 дней. на кофе, с сахаром и сигаретами.не специально. есть хотелось только в 1 день,а на 6 насильно заставила себя есть,т.к. могли волосы начать сыпаться.

любовница твоего мужа
#28

ебанаша, классный ник!!))

Гость
#29

10 дней, но я пила - чаи, коктейли, алкоголь и т.п.

несчастная любовь, такие дела( кусок в горло не лез

Гость
#30

Был случай, нас детей после 8 класса привезли в трудовой лагерь под Ростов, обещали, что отдохнем, заработаем и фруктов наедимся, так вот еда была как для свиньи, суп - непонятная бесвкусная бурда, на второе мамалыга, на 3 компот с червяками, на завтрак кусок серого хлеба и кипяток без заварки, ну мы просто не стали в эту столовую вообще ходить (меню не менялось), сначала у всех какие-то деньги из дома были, но покупать только было нечего в сельпо, только 3-х литровые банки маринованных огромных помидоров и хлеб, ну мы там банки эти и скупили все, больше их не завезли, потом и деньги кончились, стали лазать по садам за вишней, иногда посылки из дома были, да что там банку сгущенки на 20 человек по ложечке, уже побираться начали, просили по 3 копейки на булочку, вот говорят есть захочешь и гадость съешь, а нет, то что там давали не ели,ни один человек не ходил, иногда по три дня ничего вообще не ели, ну и на работу естественно забили, ищи дурака в 5 утра вставать и на поле не жравши, удивляюсь что без больницы обошлось, приехали как из Бухенвальда

Диктатура Моды
#31
Одиночка

Я имею в виду без всякой еды(никаких там перекусов,йогуртов,фруктов). Как вы себя чувствовали после голодовок? И реально ли вообще обходится без еды? Хочу питаться раз в неделю,остальные дни пить воду и все. Пока не получается(( Один день еще куда ни шло,на второй день сводит желудок.. Пробовала и постепенно отказываться от еды-толка никакого... Все это не из за веса,просто хочу себя испытать. Звучит конечно безумно,но я задалась целью

Скоро Великий Пост.

Поститесь по монастырскому уставу.

Первая неделя очень строгая, и последняя,

Все осталное время, только растительная пища, и как правило раз в день (вечером)

#32

После химиотерапии почти 3 дня ни капли нн пила и 6 дней ниего не ела, просто не могла. И, что самое интересеное, - мне СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ! То есть, если бы родные и врачи не заставили меня есть, я бы спокойно ещё несколько дней (а может и больше недели) ничего не ела.

я
#33
Одиночка

Я имею в виду без всякой еды(никаких там перекусов,йогуртов,фруктов). Как вы себя чувствовали после голодовок? И реально ли вообще обходится без еды? Хочу питаться раз в неделю,остальные дни пить воду и все. Пока не получается(( Один день еще куда ни шло,на второй день сводит желудок.. Пробовала и постепенно отказываться от еды-толка никакого... Все это не из за веса,просто хочу себя испытать. Звучит конечно безумно,но я задалась целью

Зачем испытывать? Чтобы истощить организм и заработать проблемы по здоровью?

Есть голодание, но это метод оздоровления, очищения организма, а не бредовая цель, как в вашем случае. Голодал разные сроки, самое большее 21 день. Для меня это тяжело было, особенно первые голодания. Организм был отравлен таблетками, которыми меня кормили всю жизнь до этого и неправильным питанием. После голодания и во время него была большая слабость. Для меня это было самым большим дискомфортом.

Доволен, здоровье значительно улучшилось. Вредных привычек нет.

он
#35

Без еды, только на воде обходился тоже 21 день. Ну как-то не ахти.
Без воды и еды около недели. Прикольно. Но правда под конец видок был не ахти. Зато через пару дней после выхода было здорово. Скакал как орангутанг))

он
#36

ЗЫЖ а вот есть раз в неделю... не уверен, что хорошая идея.
уж тогда попробуйте не есть и не пить всю неделю))) возможно это лучше))

Гость
#37

10 дней
но я не специально, просто кусок в горло не лез, несчастная любовь и все такое

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем