Гость
Статьи
Нет чувствительности

Нет чувствительности

Девочки, здравствуйте. Обращалась к вам однажды за советом, спасибо - помогли)
Мы с парнем живём вместе почти 3 года. И за всё это время у меня ни разу не было каких-то приятных ощущений в сексе, оргазмов тем более не знаю что это такое. Он у меня второй.
Жили до армии, год армии я его ждала, вот уже 5 месяцев как вернулся и после армии эти пол года мы стали часто ссориться по разным причинам. Инициатор всегда я. Так вот недавно я ему сказала правду по поводу своих ощущений. Он очень сильно расстроился, обиделся. Ни физически ни морально я уже терпеть не могу это и притворяться что мне приятно, а на фоне всех этих ссор так тем более сложно. В последние месяца интим был раз 5 может. Мне не хочется вообще. Город у нас маленький очень, специалистов нет. Нужно куда-то ехать обследоваться. Поговорили, что может к врачу мне обратиться или к психологу, а пока что-то новое попробовать, то чего у нас никогда не было - те же смазки или лубриканты например. Но я не верю что мне это поможет. Я не уверена что люблю его вот прям по настоящему, мне 21 всего. Но парень в остальном хороший, хоть и бывают неприятности но это как у многих. Не хотелось бы его терять. Из-за этого я и молчала 3 года потому что я не знаю как решить эту проблему. Начиталась на форумах всего, вроде такая проблема у большинства девочек. Я смогла бы жить с ним без секса или раз в пол года например) но ему ж это не подойдёт. Мужики они ж помешаны на этом. Если у нас ничего с этим не получится то придётся расстаться конечно. Большое спасибо за ответы 🙏

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут нужен именно врач сексолог, но вы вряд ли найдёте хорошего в маленьком городе. Вы вообще ничего не чувствуете во время секса или неприятно?

Гость
#2

Может вы просто асексуплка? Мне вот тоже секс ни о чем, никогда не хочу сама, неприятных ощущений тоже нет, ну просто никак ....Но тогда тут уже ничего не исправить, только если искать с похожим темпераментом или подстраиваться под партнёра, если он любимый и заботливый и вы хотите с ним быть...

Гость
#3

просто ты его не хочешь. тут врач-то чем поможет.

Гость
#4

Лубриканты, секс игрушки, секс бельё, эксперементируйте

ГОСТЬ
#5

Что значит нет приятных ощущений? Возможно ты недостаточно возбуждена, либо тебе нужны перед сексом мануальные и оральные ласки. Это нужно все обсуждать, а не выговаривать парню.

ГОСТЬ
#6

Если тебе секс не нужен, то вам придётся расстаться.

Гость
#7

А с первым парнем как было?

Гость
#8

Если нет чувствительности, то значит нет чувств и эмоций. Поэтому парня надо бросать и искать на кого "встанет".

#9

С первым было также, встречались год. Но не любила. Этот намного лучше во всём остальном, и как человек и возможно как будущий муж. Возможно я пока ещё не совсем понимаю что такое любовь. Знаю только то он мне нравится, симпатичен, мне нравится делать ему приятное, ухаживать, он за мной также. Со временем конечно стало оооочень мало романтики чем в первые месяца. Ну так помогаем друг другу во всём, заботимся. Только мне кажется что с моей стороны этого внимания к нему больше, поэтому и ссоримся из-за этого тоже. Расставаться не хочу, так как все эти мелкие проблемы можно решить. А вот как решить основную проблему я не знаю к сожалению

Гость
#10
Milana

Тут нужен именно врач сексолог, но вы вряд ли найдёте хорошего в маленьком городе. Вы вообще ничего не чувствуете во время секса или неприятно?

Вообще ничего не чувствую, только как входит и все. Когда становится сухо то прекращаем потому что становится неприятно и натирает

Гость
#11
ГОСТЬ

Что значит нет приятных ощущений? Возможно ты недостаточно возбуждена, либо тебе нужны перед сексом мануальные и оральные ласки. Это нужно все обсуждать, а не выговаривать парню.

Долгие прелюдии тоже не помогают

Гость
#12

Он сказал что я единственная из всех его баб которая это сказала)

Гость
#13
Гость

Долгие прелюдии тоже не помогают

Смазка вам в помощ, попробуйте анальный секс, может у вас там все эрог зоны

Лилия
#14

Сейчас через интернет-магазины заказать все что угодно можно. Почта России везде есть. Мы в intimshop разные игрушки заказывали, доставка быстрая и анонимная. У меня сатисфакторовский пингвин. В наших играх он частенько участвует, я оргазм всегда получаю.

Гость
#15
Лилия

Сейчас через интернет-магазины заказать все что угодно можно. Почта России везде есть. Мы в intimshop разные игрушки заказывали, доставка быстрая и анонимная. У меня сатисфакторовский пингвин. В наших играх он частенько участвует, я оргазм всегда получаю.

сатисфакторовский пингвин, что это такое?

Гость
#16

Анальный секс табу для меня. Он у меня спрашивает почему я его не направляю, не говорю как нужно делать лучше, как мне нравится. А как я могу направлять его если мне всегда одинаково и я вообще ничего не чувствую? Так и сказала. Много разных поз пробовали и толку нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: