Гость
Статьи
Дайте оценку со …

Дайте оценку со стороны....

Дайте оценку со стороны....
Мужчина 45 лет, встречаемся около месяца, воспитанный, обеспеченный, секс был 2 раза, все обычно. Во вторник пригласил в сауну, там мы выпили, хорошо отдыхали, начал приставать... Во время интима вел себя очень грубо, делал несогласованные вещи, бил по попе, давал легкие пощёчины по щекам, я думала, что он эксперементирует и не знала как себя вести. Из того что меня вывело из себя, он своими руками залазил в попу и пытался ввести член, но я не далась, по итогу после обычного секса кончил мне в рот, что мне было неприятно.
После всего подвез меня домой, всю дорогу молчали, я стеснялась у него что-то спрашивать, под конец он стал шутить и спрашивать про следующую встречу, я не выдержала и сказала, что может он сам тогда и решит когда встретимся, ведь сегодня он сам решение везде принимал, на что он ответил, да, так и должно быть, а я теперь ниже плинтуса раз такое с собой позволила! Т.е он намеренно меня унижал и ему это доставляло удовольствие? Зачем мужчины так поступают?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нравится унижать и самоутверждатся,шли его

Гость
#2

Психические отклонения. Его это возбуждает. А ваше поведение вызывает удивление, почему сразу не ушли из сауны? Вас же там насильно десятеро кавказцев не держало? Значит в душе готовы терпеть и на что-то рассчитываете.

Гость
#3

Это нормально,самец💪 только так с самками👸поступает.......а если не нравится,тогда по саунам не шляйся😊🎉

Гость
#4

Он оплатил отдых, а это то что с вас причитается.

Гость
#5

Ты лучше к следующему разу зад подготовь, чтобы мижика больше не обламывать)

Гость
#6

Ну и в каком месте он воспитанный? Типичное ***. Так и будет быдлом и в постели и вне постели. Ничего хорошего от него не жди. Использует, унизит, предаст, ничем никогда не поможет.
Мой совет: его во все чёрные списки и не удостоить больше даже словом

#7

со стороны я вижу это так: ты полный неликвид.

Гость
#8

Кошмар. Почему вы это позволяете? После предложения поехать с ним в сауну ,уже понятно, что он за фрукт. Надо посылать таких мужиков сразу же.

Гость
#9

разводка дешёвка

Ника
#10

Со стороны, вас изнасиловали. Секс должен доставлять удовольствие обоим, а в этом случае Вам было больно, неприятно, Вы ему об этом сказали и он не остановился. Если бы вы с ним были вместе уже некоторое время, знали предпочтения и желания еще, с натяжкой, можно было бы списать на желание экспериментов - мол, давно вместе, все одно и то же... А тут второе свидание и так грубо и нагло. Задумал воплотить фантазии - договаривайся заранее и спрашивай согласия. Короче гоните извращугу сс...ными тряпками - самой же теперь с ним некомфортно.

Гость
#11

Какая следующая встреча? Вы о чем? Если уже сейчас он так себя ведет, переспав с вами три раза и оплатив отдых, вы хоть представляете, что вас ждет, когда он будет с вами больше времени проводить и подарок чуть дороже подарит??
Он думает, что имеет право грубо себя вести в сексе потому, что водит в сауну, а вы при этом молчите!
Почему не ушли оттуда? Чего ждали?

Гость
#12

Прекратить с ним отношения однозначно! В сексе не может быть место грубости и унижения! Тем более не обговорённые эксперименты. Секс - прежде всего возвышенная радость, удовольствие и приятность, в какой форме он бы ни был. Если мужчина груб в сексе и неприятен, значит и в дальнейшей, бытовой жизни, останется таким же! И неважно, какой секс. Классика, оральный, или анальный. Вообще, любой секс требует подготовки. Тем более с малознакомым мужчиной. Одно дело с мужем, с которым живёшь много лет, зная его предпочтения и привычки. Причём, наш секс вызывает только положительные эмоции и радость. Никогда, с первых дней нашей жизни, муж не был со мной грубым. Наоборот, нежным и предупредительным. Даже к классике, мы определенным образом готовились. Вместе. Тут и душ, и чистка зубов...Ведь, как правило, не исключался и оральный секс. В мою сторону и в его. Чтобы обеим было приятно. Был изначально договор, что он может кончать мне в рот при минете, а уж что делать со спермой - решать мне. Сначала я сплёвывала сперму в платочек, дура. А когда проглотила - мне его сперма понравилась. Впрочем, всегда нравилась. Кончая мне на лицо, я делала мамочки вокруг глаз. Об анальном сексе - вообще отдельный разговор. И пришли мы к нему не сразу. Купили, сначала, анальную пробочку в секс-шопе, лумбрикат. Вводила себе в анус и почти целый день с ней ходила. Вечером вынимала, делала себе клизму и только тогда можно было думать о кроватке. Несмотря на всю тактичность и осторожность мужа, мне было сначала немного больно, до тех пор, пока он не проникал через сфинктер. Но через неделю я уже сама кайфовала от анального секса. И никакой грубости, никаких шлепков по попе! Если Ваш мужчина игнорирует Ваше мнение и пожелания, пытаясь выставить себя в роли альфа-самца, да ещё и груб при соитии - гоните его ко всем чертям! Поверьте, есть ещё на свете мужчины добрые, нежные и ласковые. Удачи Вам в дальнейших успехах!

Гость
#13

Просто воспользовался очередной дурочкой, которая молчит и ничего не сделает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: