Гость
Статьи
Нужна оценка со …

Нужна оценка со стороны

Вот такая ситуация. Хожу я к одному врачу на лечение. Поначалу всё было чинно и благородно, но потом я стала замечать разные странности. Доктор то по лопатке меня погладит, то по плечу, то по руке. В разговоре со мной садится очень близко, долго и внимательно смотрит в глаза, кладёт ладонь мне на руку, и то просто держит её там, очень крепко сжимая мне руку, то как будто гладит, при этом "втирая" мне методы лечения. Когда провожает из кабинета (я вообще не понимаю, зачем это нужно!), то постоянно поддерживает за верхнюю часть руки. В последний мой визит он умудрился вместо руки положить ладонь мне поверх груди (район ключицы - шеи) и, когда я уходила, приобнял меня за плечи, типа провожал. Я вот не понимаю - это ведь уже выходит за рамки обычной вежливости?!

Элли
24 ответа
Последний — Перейти
девочка
#1

есть такое

Гость
#2

Ахахахахахахаххах.........)))))))))))) Я под столом))))

"В последний мой визит он умудрился вместо своей руки положить мне в руку свой член" - вот так было бы ещё смешнее, надо было так написать))))

Гость
#3

Элли, а вы пригласите его на свидание в след. раз

#4

Ну, тут только два варианта:

1. Соблазняет вас.

2. Втирается в доверие, чтобы втюхивать вам то, чего не втюхаешь без доверия.

Я за первый вариант.

#5

ну да, по-моему он к вам откровенно клеится)

Гость
#6
Биби Блоксберг

Ну, тут только два варианта:

1. Соблазняет вас.

2. Втирается в доверие, чтобы втюхивать вам то, чего не втюхаешь без доверия.

Я за первый вариант.

Второй вариант. Я так к неврологу ходила в поликлинику за рецептом. Вел себя примерно так же, как врач автора. Потом начал втюхивать мне мануальную терапию, уколы и прочее, хотя мне это не нужно. Естественно, всем это не бесплатно и в обход закона.

#7

100% соблазняет)))

оля
#8
Гость

"В последний мой визит он умудрился вместо своей руки положить мне в руку свой член" - вот так было бы ещё смешнее, надо было так написать))))

хахаха!

kuzja
#9

Вот такая ситуация. Хожу я к одному врачу на лечение. Поначалу всё было чинно и благородно, но потом .....дохтор разошелся ни на шутку)

Гость
#10

а что за врач? и каков ваш с ним возраст

#11

А что лечит этот один врач? Он гинеколог или дантист?

Гость
#12
Гость

Ахахахахахахаххах.........)))))))))​))) Я под столом))))



"В последний мой визит он умудрился вместо своей руки положить мне в руку свой член" - вот так было бы ещё смешнее, надо было так написать))))

Ахаха =)

Гость
#13
Элли

Вот такая ситуация. Хожу я к одному врачу на лечение. Поначалу всё было чинно и благородно, но потом я стала замечать разные странности. Доктор то по лопатке меня погладит, то по плечу, то по руке. В разговоре со мной садится очень близко, долго и внимательно смотрит в глаза, кладёт ладонь мне на руку, и то просто держит её там, очень крепко сжимая мне руку, то как будто гладит, при этом "втирая" мне методы лечения. Когда провожает из кабинета (я вообще не понимаю, зачем это нужно!), то постоянно поддерживает за верхнюю часть руки. В последний мой визит он умудрился вместо руки положить ладонь мне поверх груди (район ключицы - шеи) и, когда я уходила, приобнял меня за плечи, типа провожал. Я вот не понимаю - это ведь уже выходит за рамки обычной вежливости?!

автор. а ваши руки где были в это время ?

хххх
#14
Гость

Ахахахахахахаххах.........)))))))))​))) Я под столом))))



"В последний мой визит он умудрился вместо своей руки положить мне в руку свой член" - вот так было бы ещё смешнее, надо было так написать))))

Есть для тебя вариант ответа=спасибо.я не курю!

Элли
#15

Неважно, какой врач. Возраст позволяет всё, что угодно. Мои руки всё время при мне. Понимаете, все эти прикосновения либо очень неожиданны и быстры и я не успеваю на них отреагировать, либо мне физически неудобно с этим что-то делать. Например, когда ко мне подходят со спины, что тут сделаешь? Развернуться и влепить пощёчину? Но к тому моменту, как я поворачиваюсь руки убираются и как будто ничего и не было.

Да уж
#16

сморщись недовольно и почешись, будто что стряхиваешь, в месте прикосновения сразу же - неповадно станет, если не маниак

фуфик
#17

к псиологу автор ходит) от советов вумана крыша едет)) и даже кажется, что начинается мания приследования

фуфик
#18

а вообще напоминает интернов, когда Варя следила за геникологом

Бабка на форуме
#19
Элли

Неважно, какой врач.

Вообще-то важно. А то вдруг это психиатр? )

Гость
#20

А может автор смертельно больна, вот врачу и жалко ее, деньги то дерет за прием, а автор то все равно того)

Катюша
#21

Врач-то хоть молодой, симпатичный? Автор, вы странная... Если нравится - замутите с ним. Если не нравится или не можете по каким-то причинам - не ходите больше к нему или отстраняйтесь деланно. Если нормальный - поймёт, а если ненормальный - см. выше, не ходите к нему.

Со стороны всё просто, автор)))

А вообще мужик всё чётко делает, прошаренный, знает, как клеить)))

преподаватель
#22

"трахнуть хочет"

Гость
#23
Гость

Ахахахахахахаххах.........)))))))))​))) Я под столом))))



"В последний мой визит он умудрился вместо своей руки положить мне в руку свой член" - вот так было бы ещё смешнее, надо было так написать))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Элли
#24

Не психиатр, не смертельно.

Катюш, если Вы считаете, что клеится, значит, буду думать: нужно мне это или нет. Я с помощью этой темы пыталась понять, что вообще происходит. Ну, извините, вот такая я толстокожая на пикапы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: