Гость
Статьи
Стоит ли прощать …

Стоит ли прощать измену мужскую и женскую?

Стоит ли прощать измену мужскую и женскую?

Опрос
Стоит ли прощать измену мужскую и женскую?
Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опрос составлен криво, почему нет пунктов не прощать/прощать любую.

Отвечу за себя. Я жене сразу после свадьбы сказал, сходишь налево - разведусь, невзирая на количество прожитых лет и рожденных детей. Не ходим оба :) Дома всего хватает.

Гость
#2

А где вариант НЕ прощать никакую? Потому что на самом деле все это "простить измену" - это начало конца никто ничего на самом деле не прощает😁

Карлос Апельсинов
#3

мужчине можно изменять, бабе нельзя. это аксиома

Гость
#4

Измена является в принципе непрощаемым косяком

Госпожа
#5

Можно подумать, что измену прощают, потому что хотят простить. Прощают, вернее давят ее внутри из-за необходимости. Некуда идти, не на что жить, дети очень любят отца, кому я нужна с детьми - это обычный женский вариант "прощения". Потом живут и исходят желчью от такой жизни

Гость
#6
Карлос Апельсинов

мужчине можно изменять, бабе нельзя. это аксиома

троль-мелкописечник.
топай гайки крутить на заводе своем.
пока работяги тебе иппло не начистили.

#7

Судя по результатам мужчины не голосовали) Согласен, что хорошо бы было добавить варианты про любую измену. Мне трудно ответить, зависит от ситуации. Может смог бы простить жену, но девушку нет.

Гость
#8

Измена это предательство. Предательство не прощают. И пол тут не при чем.

#9
граф Дракула

Судя по результатам мужчины не голосовали) Согласен, что хорошо бы было добавить варианты про любую измену. Мне трудно ответить, зависит от ситуации. Может смог бы простить жену, но девушку нет.

Почему жену можно простить, а девушку нет?

Гость
#10
Na avosi

Почему жену можно простить, а девушку нет?

Из-за детей? Ну и девушка сегодня девушка, а завтра легко переходит в разряд знакомых. Жена это другое.

Карлос Апельсинов
#11
Гость

троль-мелкописечник.
топай гайки крутить на заводе своем.
пока работяги тебе иппло не начистили.

я бы с удовольствием разбил твою рожу о дверной косяк, раз бы шесть хватил тебя твоим е-б-л-о-м об коленку.
как бы сильно с тебя хлестала кровища даже граф Лев Толстой описать бы не смог

#12

Простить можно - забыть нельзя

Гость
#13

А что тут даже думать: прощать или не прощать?
Тут нет оправданий. Это не ошибка, это осмысленное предательство и плевок в того, кому изменили.
По моему, с таким оскорблением адекватный человек смирится просто сможет.

Гость
#14

Мужчина изменяет членом,сунул-высунул и забыл!А женщина изменяет мозгами,т.е подготовилась на измену+привязка к любовнику!вывод: женщину прощать нельзя!

#15

Измена -измене рознь. Вот к примеру жили муж с женой более 10 лет вместе. Нажили детей, имущество. И гульнул он где то по Пьяне на корпоротиве, протрезвел, раскаялся. Что теперь семью рушить? Или она с каким то ухажором один раз переспала, а потом места себе не находит. Думает нафиг было надо? Трудно, но простить можно. Другое, когда встречаются любовники годами за спинами своих второй половин. Вот это предательство.

Гость
#16
Jein

Измена -измене рознь. Вот к примеру жили муж с женой более 10 лет вместе. Нажили детей, имущество. И гульнул он где то по Пьяне на корпоротиве, протрезвел, раскаялся. Что теперь семью рушить? Или она с каким то ухажором один раз переспала, а потом места себе не находит. Думает нафиг было надо? Трудно, но простить можно. Другое, когда встречаются любовники годами за спинами своих второй половин. Вот это предательство.

Пить не надо, и ничего подобного не случится

Гормон роста
#17

Автор, а к чему эти опросы? Вы большинством мнений решение для себя собрались принимать? Или на этой основе настряпаете сстопяцотую статейку об изменах?

#18
Гость

Из-за детей? Ну и девушка сегодня девушка, а завтра легко переходит в разряд знакомых. Жена это другое.

Да, именно поэтому) Ну и знаете, жена может изменить через 20 лет брака, а девушка через полгода, у кого ещё всё впереди?) Девушка ж ещё толком заскучать не успела, а потом что? Хотя бывает всякое. Я не говорю что девушку нельзя прощать, я говорю что я бы не простил.

#19
Гость

Мужчина изменяет членом,сунул-высунул и забыл!А женщина изменяет мозгами,т.е подготовилась на измену+привязка к любовнику!вывод: женщину прощать нельзя!

Мужчина может изменить мозгами, а женщина влагалищем, тем более сейчас 21 век) Всякое бывает, не надо мужчин всех считать бесчувственными мужланами. Если что я так говорю не из собственного опыта, у меня просто есть знакомые, что изменили)

Гость
#20
Гость

Мужчина изменяет членом,сунул-высунул и забыл!А женщина изменяет мозгами,т.е подготовилась на измену+привязка к любовнику!вывод: женщину прощать нельзя!

Мужчина может изменить мозгами, а женщина влагалищем, тем более сейчас 21 век) Всякое бывает, не надо мужчин всех считать бесчувственными мужланами. Если что я так говорю не из собственного опыта, у меня просто есть знакомые, что изменили)

Гость
#21
Гость

Мужчина изменяет членом,сунул-высунул и забыл!А женщина изменяет мозгами,т.е подготовилась на измену+привязка к любовнику!вывод: женщину прощать нельзя!

А с чего ты взял или взяла что женщина изменяет мозгами.нечего подобного скажу я вам.тоже самое физическое удовлетворение

Гость
#22
Гость

Мужчина может изменить мозгами, а женщина влагалищем, тем более сейчас 21 век) Всякое бывает, не надо мужчин всех считать бесчувственными мужланами. Если что я так говорю не из собственного опыта, у меня просто есть знакомые, что изменили)

У всех есть знакомые, которые изменили и не мало. Просто многое не всплывает.

Гость
#23

Мужских измен не бывает, т.к. мужчина хочет всегда, везде и всех, поэтому если мужчина трахает левую бабу, то виновата жена - не уследила.

#24
Гость

У всех есть знакомые, которые изменили и не мало. Просто многое не всплывает.

Я имел ввиду, что те, кто изменили и рассказали мне, говорили о своих чувствах. Одна моя коллега плакалась мне, мол что делать, была пьяная, переспала, это ничего не значило, люблю мужа. Успокоил, не признавайся ему говорю. Муж её не узнал, хорошо живут.

Гость
#25
Гость

Опрос составлен криво, почему нет пунктов не прощать/прощать любую.

Отвечу за себя. Я жене сразу после свадьбы сказал, сходишь налево - разведусь, невзирая на количество прожитых лет и рожденных детей. Не ходим оба :) Дома всего хватает.

Респект и уважуха вам. Разведусь без разговоров, а не убью, прибью, отрублю руки и расчленю.
Потому что мы не имеем право распоряжаться свободой супруга. И никто не может дать гарантий на много лет вперед, что не будет изменять. Но он должен нас поставить в известность, если ему нужно идти налево. Да, у него есть такое право. А у нас есть право не жить с ним после этого. Все. Честно и прозрачно.

Гость
#26
Карлос Апельсинов

мужчине можно изменять, бабе нельзя. это аксиома

Правильно! "Мужчине можно изменять" - поэтому мы мужчинам и изменяем.

Гость
#27
Гость

Правильно! "Мужчине можно изменять" - поэтому мы мужчинам и изменяем.

вот поэтому и называют вас БLЯdями👍😁продолжайте!

Гость
#28
Карлос Апельсинов

мужчине можно изменять, бабе нельзя. это аксиома

Схуяли, Карл?!

Гость
#29

Прощать можно. Только напоминать об этом будут песни, фильмы разговоры и т.д. И воспоминания эти будут есть вас изнутри. День за днём, год за годом. И приведут к онкологии или язвам или нервным болезням. Разрыв и максимальное удаление. Другое путь в ад. Как бы небыло тяжело и какие бы небыли обстоятельства. А мстить.... такое себе. Если к одному плохому делу добавить другое плохое, то первое не исправится. Будет два плохих.

Гость
#30
Na avosi

Почему жену можно простить, а девушку нет?

Жена дороже

Гость
#31
Гость

Мужчина изменяет членом,сунул-высунул и забыл!А женщина изменяет мозгами,т.е подготовилась на измену+привязка к любовнику!вывод: женщину прощать нельзя!

Мужчины тоже изменяют душой , так что не надо

Ольга
#32

Смотря сколько это прощение "стОит", особенно тому, кто прощает. Нервы, крики, психозы, депрессии, потом пойдут таблетки, микстурки, плавно переходящие в уколы и капельницы. Ах да, еще забыли про потерю аппетита и, как следствие, потерю веса, причем достаточно стремительную. Потеря кучи времени на все вот это, вместо того, чтобы сходить в интересное место, путешествовать или просто отдыхать на диване перед телевизором, или в кругу друзей. Вот и думайте стоит или нет. А там хрен его знает. Нет абсолютно одинаковых жизненных ситуаций и их решений. Есть общие "вводные": бухает, играет, изменяет и прочие кобызы. Но у всех это происходит по-разному. Кто-то изменил телом, а кто-то и влюбился, как раз последнее опаснее всего, т.к. проблема засела уже в голове, сердце и т.д. Еще есть понятие "влюбленность" а не любовь. Эта гадость коварнее, т.к. проходит быстро, а во время ее можно таких дел натворить, не разгребешь.

Ольга
#33
Гость

вот поэтому и называют вас БLЯdями👍😁продолжайте!

А мужиков - кобелями!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: