Гость
Статьи
"Крикливые" женщины в …

"Крикливые" женщины в сексе

Здравствуйте, у меня у одно так? Сейчас мне 30, семью заводит не планирую, встречался и встречаюсь либо с разными женщинами ( сз, бары, вечеринки / корпоративы на работе, старые подруги ) для секса ( мне он нужен ) либо с постоянной ( если есть период отношений - но у меня максимум 6 месяцев были ). Так вот, это я к чему, особо по началу ( когда были только первые шаги в сеске 20 лет ) я на это внимание не обращал, но потом . Все чаще и чаще стал слышать, чувствовать звуки партнерши - в 90проц это охи, крики, стоны - причем достаточно громкие . И хотел бы спросить, вам самим в кайф кричать, охать, матерится ? Или вы это ради чего то делаете? Откуда такая привычка вообще у дам?

Мужчина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, что там за женщины вам попадались, как кричали. Но если удовольствие льётся рекой, то это все само собой получается. Я даже когда наедине сама с собой это делаю, при оргазме могу даже заплакать.

Алинка
#2
Гость

Не знаю, что там за женщины вам попадались, как кричали. Но если удовольствие льётся рекой, то это все само собой получается. Я даже когда наедине сама с собой это делаю, при оргазме могу даже заплакать.

А плакать то зачем? Первый раз такое слышу!

Гость
#3

Гейши молчат.

Мышильда
#4

Автор, походу, девственник, который секс только в порнухе видел. Иначе бы таких идиотских вопросов не задавал.

МордА
#5

Женщина как фея, все для тебя...:) А может быть как кошка из мышкой игратся в жыводерство!!!Кошки по страше также когда гладиш болие емоционально мурчат:)))))

Гость
#6
Алинка

А плакать то зачем? Первый раз такое слышу!

глаза тоже оргазм получают.

Гость
#7

Я не крикливая, но когда мой мне делает окуительный куни, то я постанываю и говорю всякую сексуальную ерунду😄. Ему нравится и он старается ещё лучше

Гость
#8

Это само собой получается. Во время секса постанываю и вскрикиваю, но в принципе могу себя контролировать, а вот когда кончаю нет, иногда бывает визжу, как будто меня режут.

Гость
#9

Ну я из крикливых, если конечно мужик доставляет удовольствие, не могу сдерживаться, нужно выплеснуть эмоции

Саша
#10

Так странно!))) Наоборот замечание сделал после первого молчаливого раза: «ты что не любишь стонать?».

Гость
#11

Вопят только с целью завести партнера. Когда мастурбируют и оргазмируют никто не вопит.

Тающая Зефирка
#12

Ну вот я наоборот почти не издаю звуков, иногда это как трахать труп потому, что от сильного удовольствия я неосознанно задерживаю дыхание.
Оно вам надо?
Если голос приятный, пусть себе кричит

Гость
#13
Гость

Ну я из крикливых, если конечно мужик доставляет удовольствие, не могу сдерживаться, нужно выплеснуть эмоции

Вышла замуж девственницей, в 23. Конечно же, мастурбировала ещё со школы. Кайфовала молча. Ну, может быть побольше сопела и постанывала. В первый раз, когда отдалась своему будущему мужу, молчала, аки партизанка на допросе. От страха, когда он усердно делал меня женщиной. Но потом мне наша половая жизнь стала безумно нравиться, что я перестала себя контролировать. Орала так, что соседи из другой квартиры в стенку колошматили! После рождения ребёнка, мне приходилось в момент оргазма грызть подушку, чтобы не закричать. Спросите - почему кричала? А вот не знаю! Мозги, в этот момент, отключались и я теряла над собой весь контроль, упиваясь и наслаждаясь сексом.

Влад
#14
Гость

Это само собой получается. Во время секса постанываю и вскрикиваю, но в принципе могу себя контролировать, а вот когда кончаю нет, иногда бывает визжу, как будто меня режут.

Это тупо так орать

Гость
#15
Гость

Гейши молчат.

Привет ты тамбовек

Гость
#16
Гость

Привет ты тамбовек

Да

Гость
#17
Гость

Да

Почему так говоришь тут что гейеша

Гость
#18
Гость

Почему так говоришь тут что гейеша

Вам сколько лет извените

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: