Гость
Статьи
Склонял к оральному …

Склонял к оральному сексу.

На прошлой работе был парень и я была в него влюблена. Он был влюблен в девушку, которая давно с ним работала. Но когда пришла я он переметнулся на меня. На время, как оказалось. Сначала все шло прекрасно, он оставлял записки в моем компьютере, заигрывал, подбегал на каждый мой зов, сдергивался с места, стоило мне лишь шевельнуться. Но потом он вдруг изменился. Они готовили какой-то план против меня с той девушкой и ее подругой. И он в нем участвовал. Что за план я не знаю, но что-то там было. Потом он пожаловался начальнику, когда я попросила у него сигарету, что я отрываю его от работы. Когда я нечаянно коснулась его мониторов, он схватил меня за руку и говорит: не трогай мониторы. Смотрел на меня презрительно, когда я курила. А как-то он пригласил ту девушку на обед и она заглянула в кабинет, увидела меня и громко рассмеялась, это было еще в самом начале. А как-то мы стояли в курилке курили я, он и его друг, два здоровенных лося. И я попросила зажигалку. Тот парень дал мне прикурить из его рук и наклонил зажигалку ниже на уровень его кхе кхе. И еще говорит: давай, давай. Я естественно нагнулась, ибо испугалась, там два здоровенных лося, чтобы они со мной сделали, если бы я начала возмущаться. В общем было страшно. Вот и зачем это? Я не понимаю, из-за чего произошла такая перемена и что он от меня хотел вообще?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

На складе какой продуктовой сети, происходили все эти ролевые игры?

Гость
#4
Гость

На складе какой продуктовой сети, происходили все эти ролевые игры?

Это было в ай-ти отделе.

Гость
#5

Ну и коллектив, жесть. О_о

Гость
#6

Не пойму только, что за два лося и что они могли вам сделать? В здании нет охраны, вообще некому за вас заступиться? Зачем вы унижались?

Гость
#7
Гость

Не пойму только, что за два лося и что они могли вам сделать? В здании нет охраны, вообще некому за вас заступиться? Зачем вы унижались?

Ага, в здании была охрана, которая сама хотела меня поиметь. И курилка далеко от охраны.

Гость
#8
Гость

Ага, в здании была охрана, которая сама хотела меня поиметь. И курилка далеко от охраны.

Эмм.. тогда вопросы только к вам. Почему вы до сих пор не ушли с этого гадюшника и терпите это все

Гость
#9
Гость

Эмм.. тогда вопросы только к вам. Почему вы до сих пор не ушли с этого гадюшника и терпите это все

Так я же говорю, прошлая работа. А я уволилась, после того, как они решили меня изнасиловать. Тот хотя бы не собирался насиловать, спасибо ему хотя бы за это.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема