Гость
Статьи
Какие у вас есть табу …

Какие у вас есть табу в сексе?

Если есть.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В задний проход.

#2

Некоторые виды анальных пробок.
Вообще к анальному сексу отношусь очень настороженно и с большим скептицизмом.

Гость
#3

БДСМ и другие извращения.

#4

то, что неприятно партнёрше.

Гость
#5

Анал
Секс с животными
Золотой дождь и чего покрепче ))
Тройничек
*** секс
Секс со стариками

гость
#6
Milana

Некоторые виды анальных пробок.
Вообще к анальному сексу отношусь очень настороженно и с большим скептицизмом.

Пиши честно был оный?

Гость
#7
Гость

Анал
Секс с животными
Золотой дождь и чего покрепче ))
Тройничек
*** секс
Секс со стариками

Золотой дождь это как?

#8
гость

Пиши честно был оный?

Был пару раз)

Гость
#9

Во всех проявлениях:
1.Зоофилия
2.Педофилия
3.Копро
4.Золотой дождь
5.БДСМ
6.Анальный секс
Сама делать не буду но не откажусь если мне:
Лизание и целование ног
Лизание и целование подмишек
Лизание и целование ануса

Гость
#10

Мужик, который не думает в первую очередь, о моем удовольствии.

#11

Проще сказать, что приемлемо) позы могут быть разные, оральный секс, анал может соглашусь попробовать) остальное нет

Гость
#12
Гость

В задний проход.

и минет.

Гость
#13
Гость

Золотой дождь это как?

Когда партнёр мочится на тебя или ты на него, или вы вместе

Владимир Путин
#14

Честные выборы!

Гость
#15

А мне нравится БДСМ.. че его все загнобили. Есть же лёгкая форма, не обязательно в дикие крайности пускаться..

Гость
#16

Про золотой дождь вспомнила Кэрри из Секса в большом городе 😄

Гость
#17

Если секс бесплатный.

непривлекательная
#18

секс со жлобами, пьяными и изменниками. остальное всё можно и нужно!

Гость
#19
непривлекательная

секс со жлобами, пьяными и изменниками. остальное всё можно и нужно!

И ты согласна, чтобы тебя всяко и в разных позах?

непривлекательная
#20
Гость

И ты согласна, чтобы тебя всяко и в разных позах?

а разве не для этого мужик нужен?

ЗмейкА
#21

Чтобы понять что не приемлемо, нужно как минимум попробовать.
Чисто с моральной точки зрения :
- зоофилия
- копро(дурно пахнет)
-БДСМ(не нравится насилие)
Может ещё чего то не знаю...

Гость
#22

Для меня анал табу.
Но мне и не предлагали такого никогда. Я думаю что дело в том, что уровень мужчин разный. Я всегда с достойными общалась, они сами такого не захотят. Анал - это что- то из низшего слоя населения.
И для меня табу- если мужчина куни не делает, то естественно ни о каком минете речи быть не может. Но и тут у меня как то все нормально, мужчины старались доставить мне удовольствие и естественно получали это в ответ.
Про всякие зоофелия, золотые дожди и прочее- и Ричи быть не может, это уже не секс, а извращения. Впрочем , как и анал- не считаю сексом.

Гость
#23
Гость

Для меня анал табу.
Но мне и не предлагали такого никогда. Я думаю что дело в том, что уровень мужчин разный. Я всегда с достойными общалась, они сами такого не захотят. Анал - это что- то из низшего слоя населения.
И для меня табу- если мужчина куни не делает, то естественно ни о каком минете речи быть не может. Но и тут у меня как то все нормально, мужчины старались доставить мне удовольствие и естественно получали это в ответ.
Про всякие зоофелия, золотые дожди и прочее- и Ричи быть не может, это уже не секс, а извращения. Впрочем , как и анал- не считаю сексом.

Хyи во рту чем лучше чем анал? Сосание члена - самое грязное унижение женщины, анал менее унизителен чем минет

Женечка
#24

Есть такие, как же без них (включая, но не ограничиваясь):
1. Малолетки (меньше 18)
2. Большая разница в возрасте
3. Туалетные забавы
4. Зоо
5. Копро
6. Чрезмерная Тематическая жесть
7. Кровь, порезы, уколы
8. Боль
9. Оставление следов
10. Группенсекс
11. Эгоизм, невнимание к партнёрше

Строл
#25

Табу это нежный, ласковый и сопливый секс. От него заснуть можно.

Гость
#26
Гость

Хyи во рту чем лучше чем анал? Сосание члена - самое грязное унижение женщины, анал менее унизителен чем минет

Если мужчина моется, чтстоплотный- то ничего страшного в минете не вижу. Как и в куни.
А анал- терпеть адскую боль, ради чего? Потом ещё проблемы со здоровьем, геморрои, анальные трещины, выпадение кишки...
Я лично рада, что сколько у меня было мужчина- ни одного не было извращенца, который бы хотел аналы, золотые дожди, копрофелии... Даже названий толком не знаю...
Все были достойные, солидные, образованные. Низших слоев у меня не было. Все были адекватные. С плохими я не общалась.

Гость
#27

Секс с нищими

Гость
#28

Мин.ет не приемлю, куни люблю когда мне делают.

Гость
#29

люблю разглядывать мамины дойки когда она моется в ванной, оргазм офигенный ни у одной девки нет таких сисек

Гость
#30
Гость

Если мужчина моется, чтстоплотный- то ничего страшного в минете не вижу. Как и в куни.
А анал- терпеть адскую боль, ради чего? Потом ещё проблемы со здоровьем, геморрои, анальные трещины, выпадение кишки...
Я лично рада, что сколько у меня было мужчина- ни одного не было извращенца, который бы хотел аналы, золотые дожди, копрофелии... Даже названий толком не знаю...
Все были достойные, солидные, образованные. Низших слоев у меня не было. Все были адекватные. С плохими я не общалась.

Какая разница, моется он или нет, это мочеиспускательный орган, который вы обсасываете, который возможно, до вас, бывал в чужих аналах и пачкался в в фекалиях, но у вас это не вызывает чувства брезгливости, вы посмотрите на себя когда сосёте член, нет более тошнотворного зрелища, чем женщина с членом во рту, всегда хотел блевать от сосущих женщин, после этого уже невозможно смотреть на женщину как на королеву, вам, глупым сосалкам, промыли мозги, что трах в рот это норма, но это не так, это удел низкосортных, тупых, не уважающих себя женщин, которые опустились ниже уровня животных, а сказки про ваших образованных мужчин, рассказывайте таким-же сосалкам, любому образованному человеку понятно, что ротовой трах априори патология, распространённая среди быдлa и низших слоёв обществ

Гость
#31
Гость

Если мужчина моется, чтстоплотный- то ничего страшного в минете не вижу. Как и в куни.
А анал- терпеть адскую боль, ради чего? Потом ещё проблемы со здоровьем, геморрои, анальные трещины, выпадение кишки...
Я лично рада, что сколько у меня было мужчина- ни одного не было извращенца, который бы хотел аналы, золотые дожди, копрофелии... Даже названий толком не знаю...
Все были достойные, солидные, образованные. Низших слоев у меня не было. Все были адекватные. С плохими я не общалась.

Не извращенец, который любит свою женщину, никогда не предложит ей сосать свой член, от поцелуя любимой женщины в губы, он получит больше удовольствия, чем увидит её между ног, насаженной ртом на член, невозможно полноценно смотреть на женщину после такой мерзости

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: