Гость
Статьи
Большой - …

Большой - популярность?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему девушкам и женщ нам нравятся большие мужские пенисы? Ну тоесть чем больше и внушительнее орган - тем для женщины или девушки это лучше. Почему так? Тоесть, маленький или очень среднинький член проигрывает во всем большому? Хочется услышать ваше мнение и мысли на счет пенисов. Желательно, укажите ваш возраст и пол. Всем спасибо за ответы.

12cm
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для раздолбанных ведер нормальные пенисы кажутся маленькими. Я советую обратиться к коню

Гость
#2

Вы хотели спросить почему ценится большой кошелёк,автор.
Ну так ответ очевиден.

Гость
#3

С длиным или толстым даже за деньги не соглашаюс, один раз максимум и не беру трубку..идеально средний
Кстати путаны большие тоже не принимают, так и пишут

Гость
#4

Уже отвечали.что залетает не своздухом ахаха.и чувствуеться по толщине по стенкам.и выглядит эротичней и сексуальней.ж 26лет.

Гость
#5

Длина не менее 23 см желательно и 10 см в диаметре. Тося, многодетная мать, 59 лет.

RICK
#6

Потому что крупный член даёт женщине чувство заполненности. Ну и разнообразие поз. Да, и за хороший секс девушки готовы очень многое прощать мужчине - и плохое отношение, и отсутствие предложения взамуж, и даже других девушек. Хороший секс с множественными оргазмами прочищает им голову и делает податливыми кошечками, из которых можно лепить всё что угодно. А возможно ли каждый раз оправлять девушку в космос маленьким членом? Не знаю, скорее всего нет. Нужно компенсировать чем-то еще - деньгами, например.

Гость
#7
RICK

Потому что крупный член даёт женщине чувство заполненности. Ну и разнообразие поз. Да, и за хороший секс девушки готовы очень многое прощать мужчине - и плохое отношение, и отсутствие предложения взамуж, и даже других девушек. Хороший секс с множественными оргазмами прочищает им голову и делает податливыми кошечками, из которых можно лепить всё что угодно. А возможно ли каждый раз оправлять девушку в космос маленьким членом? Не знаю, скорее всего нет. Нужно компенсировать чем-то еще - деньгами, например.

Хороший секс хорошее расположение😁

Гость
#8
Гость

Для раздолбанных ведер нормальные пенисы кажутся маленькими. Я советую обратиться к коню

Ой как задело😂😂😂пони

Гость
#9

Я жаждаю большой.
Очень большой!
Моя вагина всосёт его целиком и будет наслаждаться
Он мне нужен больше жизни, больше воздуха!
И желательно, чобы обладатель этого пэниса был молодым, 20-25 летним жеребчиком
Галина Петровна, 65 лет.

Гость
#10

Большой член даёт ощущение наполненности и способен довести до оргазма. Но он обязательно должен быть толстым - от 17 см в обхвате.

Али- баба
#11
Гость

Я жаждаю большой.
Очень большой!
Моя вагина всосёт его целиком и будет наслаждаться
Он мне нужен больше жизни, больше воздуха!
И желательно, чобы обладатель этого пэниса был молодым, 20-25 летним жеребчиком
Галина Петровна, 65 лет.

Писал, уже... это чисто психология...Крупный член- подкоркой ...признак урожая, сытости. В руках такой приятно держать.... теплый пульсирующий. Как моя говорит... в чистой розовой шапочке. А когда еще капелька смазки выделяется из урерты... во, гад, слюни пускает)))

Гость
#12

Нравиться ощущение заполненности у меня был ласковый парень с красивым членом мы только целовались и я уже возбуждалась хотя до этого я думала что я фригидная на меня бывший парень жаловался что надо мной нужно долго колдавать чтоб я возбудилась он был грубоват и не был нежен в прилюдиях а Денис просто бог любви ❤️💎 к сожалению он уехал на ПМЖ в другую страну, я психовала на расстоянии прошло 8 лет а я всеравно лучше Него не нашла ...у нас с ним ещё и химия была,это единственный парень чей запах тела мне был как родной! Он сейчас в отношениях 5 лет а я рассталась после 3 лет отношений парень он был со средним членом но с сужающийся головкой....чем-то на гвоздик был похож казалось бы он был меньше но с ним мне было часто больно, а с Денисом он вроде и длиннее и плотнее но головка крупная и видимо по этому получалось что он нежнее касался моей шейки матки ...не знаю в чем парадокс ...человек он был хороший, и яб от него родила,но несовместимость в постели меня стала убивать под конец ! Когда знаешь как прекрасна любовь, плохой секс уже не воспринимаешь!!!

Али- баба
#13
Гость

Нравиться ощущение заполненности у меня был ласковый парень с красивым членом мы только целовались и я уже возбуждалась хотя до этого я думала что я фригидная на меня бывший парень жаловался что надо мной нужно долго колдавать чтоб я возбудилась он был грубоват и не был нежен в прилюдиях а Денис просто бог любви ❤️💎 к сожалению он уехал на ПМЖ в другую страну, я психовала на расстоянии прошло 8 лет а я всеравно лучше Него не нашла ...у нас с ним ещё и химия была,это единственный парень чей запах тела мне был как родной! Он сейчас в отношениях 5 лет а я рассталась после 3 лет отношений парень он был со средним членом но с сужающийся головкой....чем-то на гвоздик был похож казалось бы он был меньше но с ним мне было часто больно, а с Денисом он вроде и длиннее и плотнее но головка крупная и видимо по этому получалось что он нежнее касался моей шейки матки ...не знаю в чем парадокс ...человек он был хороший, и яб от него родила,но несовместимость в постели меня стала убивать под конец ! Когда знаешь как прекрасна любовь, плохой секс уже не воспринимаешь!!!

Сочувствую, действительно сексуальная совместимость это заявка на дальнейшую жизнь. Проще шагать по просторам сурового быта. А когда секс вялый, то и быт весь серого цвета.

Гость
#14
RICK

Потому что крупный член даёт женщине чувство заполненности. Ну и разнообразие поз. Да, и за хороший секс девушки готовы очень многое прощать мужчине - и плохое отношение, и отсутствие предложения взамуж, и даже других девушек. Хороший секс с множественными оргазмами прочищает им голову и делает податливыми кошечками, из которых можно лепить всё что угодно. А возможно ли каждый раз оправлять девушку в космос маленьким членом? Не знаю, скорее всего нет. Нужно компенсировать чем-то еще - деньгами, например.

Вы мужчина?

Mortal
#15

Не думаю что им нравятся большие. У меня например 22 см, при этом девушки не было, в итоге решил посетить прастиуток. Уже у 5 был, все хвалили размер, но думаю это просто к слову для поддержания разговора

Mortal
#16
Гость

С длиным или толстым даже за деньги не соглашаюс, один раз максимум и не беру трубку..идеально средний
Кстати путаны большие тоже не принимают, так и пишут

У меня 22 см и уже 5 раз был у путан и все норм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: