Гость
Статьи
Почему большие члены …

Почему большие члены популярны?

Здравствуйте, женщины и девушки. Хочу задаться вопросом, почему большие члены втренде? Откуда у дам такая мания , именно к большим членам ? Какой смысл в большом агрегате? Откуда такое желание, "быть насаженной на большой шампур", словно кусок мяса.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нет, не большой, как раз нормальный, от 17см до 19- самое то!

Гость
#2

У бывшего мужа был большой (для меня, во всяком случае), 18 см. Ничего, кроме боли не испытывала. У второго поменьше, не измеряла, но мне нормально. А вот подруга прям грезит огромным. На вкус и цвет..., как говорится.

Гость
#3

Потому что😜мне ненравяться тонкие и маленькие.

Гость
#4

У кого они популярны?Фу какая мерзость!

Гость
#5

Хм... Ну смотря сколько см. для вас, автор, являются большими.
Я предпочитаю 16-18 см., но чтобы обязательно умел пользоваться и доводить меня до оргазма. Если финиша нет, то и 25 см. не спасут.

Гость
#6

Большими членами озабочены слабые на передок женщины. Такие бабы давно потеряли счет своим любовникам. Нормальные женщины видят в мужчине личность, а не член. Нормальные размеры члена указаны в Википедии. Почему бабы настолько помешаны на этой теме мне непонятно.

#7

Большие члены это просто дань моде наверное. Обратите внимание на тех кто пишет о больших они все как гость зашли. Таким веры нет.
По мне длинее 15-16 см. Слишком большой.

Гость
#8
Гайка 👠👠

Большие члены это просто дань моде наверное. Обратите внимание на тех кто пишет о больших они все как гость зашли. Таким веры нет.
По мне длинее 15-16 см. Слишком большой.

Для нерожавших ,да!
А после родов открывается второе дыхание, предпочтения и позы меняются!

#9
Гость

Для нерожавших ,да!
А после родов открывается второе дыхание, предпочтения и позы меняются!

Глубина после родов больше не станет. Так что ничего не изменится. Я не рожала могу ошибаться.

Виктория Т.
#10

Хотя и есть поговорка: "Большому куску и рот радуется", но это для любителей много поесть. А для ceкca это в какой-то тренд превратилось, в основном у молодёжи. Вообще-то средним пенисом считается 14-16 см. И я с этим согласна. Большее значение имеет толщина (4,5-5,0 см) ствола и более толстая головка. Главное - умение доставить партнёрше оргазм, ещё лучше - сквирт со множественным оргазмом. У мужа 16/5 см, постоянно с ним эоргазм, когда попрошу, множественный. Умеет делать. Нужно любить мужчину, хотеть его, он должен делать предварительные ласки, вы оба должны быть отдохнувшими, расслабленными, никаких проблем в голове и подойти изначально своими гениталиями друг к другу. В постели должны быть оба активными. Вот как-то так! И не нужен будет огромный и большой, от которых только боль и напряжённость вместо расслабленности. ВСЁ У ВСЕХ ИНДИВИДУАЛЬНО!

Гость
#11
Гайка 👠👠

Глубина после родов больше не станет. Так что ничего не изменится. Я не рожала могу ошибаться.

Становится шире, и это не секрет, расширяется диапазон!
Привести в тонус не проблема: упражнения кегля, плюс физкультура!
Желание секса обычно просыпается после родов, как и попробовать потолще!

Гость
#12
Гость

Большими членами озабочены слабые на передок женщины. Такие бабы давно потеряли счет своим любовникам. Нормальные женщины видят в мужчине личность, а не член. Нормальные размеры члена указаны в Википедии. Почему бабы настолько помешаны на этой теме мне непонятно.

Такую чушь пишут только обладатели мелкого члена.

#13

Зеркальный вопрос:
почему мужчинам нравятся большие сиськи?)
Толстенький член-то хоть какое-то ощущение наполнения приносит, быстрее оргазм наступает, а сиськи как участвуют в мужском оргазме? ))

Гость
#14
Сара Коннор

Зеркальный вопрос:
почему мужчинам нравятся большие сиськи?)
Толстенький член-то хоть какое-то ощущение наполнения приносит, быстрее оргазм наступает, а сиськи как участвуют в мужском оргазме? ))

Красивые большие сиски возбуждают мужиков, мужики любят глазами,
большая грудь на генном уровне привлекает есть чем выкормить будущего или предполагаемого ребенка! И тут непросто: большая грудь нравится, но приятней не больше троечки!

#15
Гость

Для нерожавших ,да!
А после родов открывается второе дыхание, предпочтения и позы меняются!

Вот и я о чем. Длинные не нужны.

#16
Виктория Т.

Хотя и есть поговорка: "Большому куску и рот радуется", но это для любителей много поесть. А для ceкca это в какой-то тренд превратилось, в основном у молодёжи. Вообще-то средним пенисом считается 14-16 см. И я с этим согласна. Большее значение имеет толщина (4,5-5,0 см) ствола и более толстая головка. Главное - умение доставить партнёрше оргазм, ещё лучше - сквирт со множественным оргазмом. У мужа 16/5 см, постоянно с ним эоргазм, когда попрошу, множественный. Умеет делать. Нужно любить мужчину, хотеть его, он должен делать предварительные ласки, вы оба должны быть отдохнувшими, расслабленными, никаких проблем в голове и подойти изначально своими гениталиями друг к другу. В постели должны быть оба активными. Вот как-то так! И не нужен будет огромный и большой, от которых только боль и напряжённость вместо расслабленности. ВСЁ У ВСЕХ ИНДИВИДУАЛЬНО!

Где вы взяли такие средние размеры?
Откройте карту мира по длине членов и убедитесь что у нас средний размер 12-15 см. Да попадаются экземпляты по длинее но их слава богу мало.

Виктория Т.
#17
Гайка 👠👠

Где вы взяли такие средние размеры?
Откройте карту мира по длине членов и убедитесь что у нас средний размер 12-15 см. Да попадаются экземпляты по длинее но их слава богу мало.

Вы знаете, исследованиями разных сексологов всё время публикуются разные средние размеры мужского достоинства. Но, 12 см я нигде не встречала. А вот 13- 15 см встречала. Но, нигде не встречала средний размер 17+
Кстати, женские вагины тоже разные, и в глубину, и в диаметре. Даже имеют, как и мужские чл. наименования, интернет вам в помощь. Там же и размеры можно все узнать. Главное, чтоб мужской чл. подходил по размерам женскому органу и всё будет ОК.

ПрактичнаяРомантичная
#18

Не знаю. У меня грудь 4ка, почему мужики на нее так пялятся? Смотрели бы на 1ку в пуш-апе. И не выпендривались бы. Задолбали - "оо, так выглядишь"... и пялятся на сиськи.

Чертополох
#19
ПрактичнаяРомантичная

Не знаю. У меня грудь 4ка, почему мужики на нее так пялятся? Смотрели бы на 1ку в пуш-апе. И не выпендривались бы. Задолбали - "оо, так выглядишь"... и пялятся на сиськи.

Вообще женская грудь идёт на 3 месте ,
Вначале фигура, потом попа, потом грудь ;)
А вообще если смотрится органично и привлекает, то играет роль не размер груди и сочетание всего в теле, пластика и т. д.
Кому то и 12 см супер если он оптимален для влагалища по длине , толщине и анатомической форме.
И с грудью и попой тоже.
Поэтому мужчины и хотят как можно быстрее интима, что бы понять его или не его. Те 2.. 5 % для кого это спорт, не берем в расчет :)
Потому как, какие отношения, если не возбуждает, женщина еще может от фантазий возбудится, деля его средства и т. п . а мужчина ну не как не поднимет свое настроение ;)

#20
Гость

Красивые большие сиски возбуждают мужиков, мужики любят глазами,
большая грудь на генном уровне привлекает есть чем выкормить будущего или предполагаемого ребенка! И тут непросто: большая грудь нравится, но приятней не больше троечки!

Большая грудь - не гарантия большого количества грудного молока)

Красивый большой член ого-го как возбуждает женщину, огромный - пугает и приносит боль) Еще и удовлетворяет. Но главный возбудитель, конечно, это мужчина, кому этот член принадлежит)

Гость
#21
Чертополох

Вообще женская грудь идёт на 3 месте ,
Вначале фигура, потом попа, потом грудь ;)
А вообще если смотрится органично и привлекает, то играет роль не размер груди и сочетание всего в теле, пластика и т. д.
Кому то и 12 см супер если он оптимален для влагалища по длине , толщине и анатомической форме.
И с грудью и попой тоже.
Поэтому мужчины и хотят как можно быстрее интима, что бы понять его или не его. Те 2.. 5 % для кого это спорт, не берем в расчет :)
Потому как, какие отношения, если не возбуждает, женщина еще может от фантазий возбудится, деля его средства и т. п . а мужчина ну не как не поднимет свое настроение ;)

А загляни в душу: обыкновеннейший крокодил!

АПЧехов Медведь"

#22

практически все девушки смотрят п0рн0, но тайно и при этом кстати ещё и пытаются стыдить своих мужиков))))))
Так вот, просто насмотрелись порнухи и считают что у всех мужиков должен быть болт толщиной 7 см и длиной в 25 см.
Но выход есть, и не тот что удлиняет члены... Может просто создадим ТРЕНД по уменьшению влагалищ?????????
А что? )))
давайте просто начнём гнобить баб с двадцатилитровыми пещерами вместо маленьких кисок?))) М?
Успокойтесь) Я уже вижу как вы берёте помидоры чтобы меня закидать)
У меня 17 см и достаточно толстый
Но вот этот тренд что тётки бегают с выпученными глазами и ищут большие члены действительно наводит на мысль что этот мир потерян...

#23
ПрактичнаяРомантичная

Не знаю. У меня грудь 4ка, почему мужики на нее так пялятся? Смотрели бы на 1ку в пуш-апе. И не выпендривались бы. Задолбали - "оо, так выглядишь"... и пялятся на сиськи.

походу полная
Я на 4-ку не пялюсь если она принадлежит полной даме

Гость
#24
Гайка 👠👠

Большие члены это просто дань моде наверное. Обратите внимание на тех кто пишет о больших они все как гость зашли. Таким веры нет.
По мне длинее 15-16 см. Слишком большой.

А если 8см....?

#25
Гость

А если 8см....?

А такие бывают?

#26
Гайка 👠👠

А такие бывают?

Конечно бывают....

Гость
#27

Спец заказ для Гайки!

#28

так вот... он мне дюже понравился, а так как я девушка была не занятая, оказались мы с этим красавцем в кровати... лижемся... зажимаемся... снимает трусы, чтоб более серьезно продолжить наши развлечения и... я вижу... писюнечку... даже не членчик... а писюлечку... вот я и думала... то ли смеяться то ли плакать... вот не совру... сантиметров 6—7 — я говорю про стоячую писюньку...

Гость
#29

Лучше расскажите как правильно мерить писюню? Сверху линейку или сбоку?? Сбоку почему-то больше на 1см получается😁😁😁

Гость
#30
Гайка 👠👠

Где вы взяли такие средние размеры?
Откройте карту мира по длине членов и убедитесь что у нас средний размер 12-15 см. Да попадаются экземпляты по длинее но их слава богу мало.

У меня 12 см обрезан, выбрит на голо. Выбриваю лет с 23х визуально становится больше. Женщинам очень нравится! Бывшая после развода жила уже с другим и нет нет предлагала встретиться для секса🙃

Гость
#32

Сам ход пениса во влагалище туда сюда уже обеих возбуждает. Я из нашей практики знаю, жене и мне очень нравится. У меня где-то 17,5 см,Правда,когда идёшь по улице и член встал, сильно выпирает и стараюсь,как-то закрыт чем-то.

Марк Аврелий
#33

Это подсознательная тяга к половому диморфизму - когда первичные мужские половые признаки хорошо развиты. Это свидетельствует от большей вероятности зачатия ввиду мужественного гормонального склада. Кто не верит, погуглите про исследования насчёт того, что мужчины с микропенисами и микрояйчишками значительно чаще бесплодны.

Также есть момент, что чисто механически зачатие вероятнее, если член эякулирует сперму упираясь в шейку матки, чем где-то болтаясь в первой половине влагалища. По этой же причине большие яйца выглядят сексуальней для женщин.

И ещё, что не маловажно, более мужественный гормональный фон обычно благоприятствует с большей вероятностью занятию мужчиной более высокого положения в иерархии, что повысит вероятность выживания самки с детёнышем.

Это всё подсознательные вещи, краткое название которому - половой диморфизм или по-русски разнополость.

И то что дети рождаются и у тех, и у других, вовсе не говорит о том, что с одинаковой вероятностью и, соответственно, не отменяет подсознательные инстинкты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: