Гость
Статьи
Первый секс и обильная …

Первый секс и обильная эякуляция.

Сомнения в ориентации. Потерял девственность у родителей в деревне с одной местной дypoчкoй. Распили портвейн с ней, ну и занялись потом сексом. Минут десять занимались, и я стал кончать. Еле вынуть успел, залил чуть ли не полстены. Когда мастурбировал, никогда столько спермы не было. Нормально это?Просто у меня с девушками опыта мало.В армию отправили потом, там меня унижали, говорили, что я голубой. Чуть не "опустили", но обошлось. В другую часть перевели после этого.Может, со мной правда что-то не так? Теплые чувства возникают к одному офицеру. Он здоровый такой... Воспринимаю его почти братом, но я ему безразличен. А я ловлю себя на разных фантазиях. Например - мы остаемся одни с ним в части, и он со мной общается, чтобы не было совсем скучно. Мы в карты играем... Развлекаю его, рассказываю о своей жизни, пою ему на ночь, а утром приношу завтрак в постель...Я ему предложил один раз в карты сыграть, сказал, что готов играть на что угодно. По-моему он что-то подозревает

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свалите

Ылле-Ут
#2

Кремлеботы атакуют. )))

Л
#3

Может, он просто карточные игры не любит. Предложи в шашки сыграть, в "Чапаева".

Гость
#4

Понеслась жара))). Мухи и котлеты в одной тарелке. Как можно было слепить первый секс с девушкой и фантазии про офицера , *** просто . Это не ***...лизм а дебилизм . А да, ещё и залил пол стены. Чё мелочиться, пиши сразу что потолки побелил все.

Гость
#5
Гость

Понеслась жара))). Мухи и котлеты в одной тарелке. Как можно было слепить первый секс с девушкой и фантазии про офицера , *** просто . Это не ***...лизм а дебилизм . А да, ещё и залил пол стены. Чё мелочиться, пиши сразу что потолки побелил все.

Я думал он скажет, что та дурочка утонула, ну или как вариант - лопнула, если он достать не успел.))))

Гость
#6

Если есть фантазии о нём, то, возможно, Вы ***, ну или ***. И тем более Вы сами об этом задумываетесь. Просто подумайте, с кем секс в ваших фантазиях круче, с девушками? с парнями? если так и так круто, то просто би.

Гость
#7

а какие могут быть сомнения? вы- голубок

Гость
#8

Сайтом ошибся!

Гость
#9
Гость

а какие могут быть сомнения? вы- голубок

Какой такой голубок?

Гость
#10

Да ладно тебе, ну что ты так. Человек ты или кто?
Будем людьми, ребята.

Гость
#11
Гость

Понеслась жара))). Мухи и котлеты в одной тарелке. Как можно было слепить первый секс с девушкой и фантазии про офицера , *** просто . Это не ***...лизм а дебилизм . А да, ещё и залил пол стены. Чё мелочиться, пиши сразу что потолки побелил все.

Вот насчет мух, кстати.
Чего только в армии не бывает. Так что охренительная история автора не удивляет.
Один товарищ рассказывал, что он на срочной был когда, служил с ними один такой... с фантазией.
Мух в казарме задумал истребить оригинальным способом. Говорит, а давайте я здесь н*сру, мухи прилетят на *** мое, и мы их убьем. Там нормальные ребята у них были, по словам товарища, дедовщины не наблюдалось особой. Ну они пожали просто над ним. Мол, да о*уительный план, давай приступай. А он всерьез это воспринял. Ну что, ***?, спрашивает. И начал штаны расстегивать. Все привыкли уже, что он странный, снисходительно к нему относились. Но тут не выдержали и вломили ему, хоть и мягонько так по их меркам. А он ночью потом встал по-тихому и все равно на*рaл. Оправдывался с утра, что доброе дело хотел сделать. После этого его увезли в больничку.
Это ладно, сумасшедших везде хватает. Но что самое интересное, товарищ потом узнал, что этот поехавший вернулся в армию и дослужился до лейтенанта.

Гость
#12
Гость

Вот насчет мух, кстати.
Чего только в армии не бывает. Так что охренительная история автора не удивляет.
Один товарищ рассказывал, что он на срочной был когда, служил с ними один такой... с фантазией.
Мух в казарме задумал истребить оригинальным способом. Говорит, а давайте я здесь н*сру, мухи прилетят на *** мое, и мы их убьем. Там нормальные ребята у них были, по словам товарища, дедовщины не наблюдалось особой. Ну они пожали просто над ним. Мол, да о*уительный план, давай приступай. А он всерьез это воспринял. Ну что, ***?, спрашивает. И начал штаны расстегивать. Все привыкли уже, что он странный, снисходительно к нему относились. Но тут не выдержали и вломили ему, хоть и мягонько так по их меркам. А он ночью потом встал по-тихому и все равно на*рaл. Оправдывался с утра, что доброе дело хотел сделать. После этого его увезли в больничку.
Это ладно, сумасшедших везде хватает. Но что самое интересное, товарищ потом узнал, что этот поехавший вернулся в армию и дослужился до лейтенанта.

Ну что, cpa*ь?

Л
#13
Гость

Если есть фантазии о нём, то, возможно, Вы ***, ну или ***. И тем более Вы сами об этом задумываетесь. Просто подумайте, с кем секс в ваших фантазиях круче, с девушками? с парнями? если так и так круто, то просто би.

Судя по всему, автор себе запрещает именно секс с парнем представить. Достаточно ярко, во всяком случае.
Ну и опыт нужен с парнями, чтобы сравнить и понять, что приносит большее удовольствие. А у него какой опыт? Только попытки(?) насильственных действий сексуального характера над ним...
Не знаю, как это работает, но кто-то начинает сторониться того пола, от насилия со стороны представителей которого он или она пострадали. А кого-то наоборот только люди этого пола и привлекают потом.

Так-то понятно, что би. Считаю, что все мы би в той или иной степени, только с разным уклоном в ту или иную сторону (что может в течение жизни меняться).

Гость
#14

Ну и истории у тебя..

Гость
#15

Если он действительно незаинтересован в тебе, ничего не предпринимай больше, оставь его в покое. А то все плохо может кончиться.

Гость
#16
Гость

Вот насчет мух, кстати.
Чего только в армии не бывает. Так что охренительная история автора не удивляет.
Один товарищ рассказывал, что он на срочной был когда, служил с ними один такой... с фантазией.
Мух в казарме задумал истребить оригинальным способом. Говорит, а давайте я здесь н*сру, мухи прилетят на *** мое, и мы их убьем. Там нормальные ребята у них были, по словам товарища, дедовщины не наблюдалось особой. Ну они пожали просто над ним. Мол, да о*уительный план, давай приступай. А он всерьез это воспринял. Ну что, ***?, спрашивает. И начал штаны расстегивать. Все привыкли уже, что он странный, снисходительно к нему относились. Но тут не выдержали и вломили ему, хоть и мягонько так по их меркам. А он ночью потом встал по-тихому и все равно на*рaл. Оправдывался с утра, что доброе дело хотел сделать. После этого его увезли в больничку.
Это ладно, сумасшедших везде хватает. Но что самое интересное, товарищ потом узнал, что этот поехавший вернулся в армию и дослужился до лейтенанта.

У нас бы такому дали вилку и заставили бы все сожрать

Гость
#17

Лол) Надо было на дy ру а не на стену кончать. И как можно было на стену,если уже извержение началось. Такой дальнобой?))))

Гость
#18

Да паря небось ещё в той части на сослуживцев засматривался. А может и не только)
Вот они и пришли к таким выводам

Гость
#20

Мне муж рассказывал случай. Когда он служил, у них кого-то с фурункулезом в лазарет положили. А ему по ошибке ногу ампутировали! Перепутали что ли с кем. Потом замяли все. Хорошо что у нас дочь

Гость
#21

Автору надо было обманку сделать - в названии написать что-то про девственность и дальше сказать о девственности или недевственности упоминаемой дурoчки (потеря им девственности до брака никого не волнует тут явно).
И все бы прилетели сюда, к нему...

Л
#22
Гость

Автору надо было обманку сделать - в названии написать что-то про девственность и дальше сказать о девственности или недевственности упоминаемой дурoчки (потеря им девственности до брака никого не волнует тут явно).
И все бы прилетели сюда, к нему...

Ага, и развели бы то же, что тут всегда начинается, стоит только тему женской девственности затронуть.
Эти целкодpoчepы (или тролли, или хз кто все эти люди) даже классики не знают.

Гость
#23

Разводка

Гость
#24

Ничего не имею против романтических отношений между мужчинами, но это нездоровое что-то. Зачем вы хотите заботиться о нем, если ему этого не надо от вас? Или даже прислуживать, а не заботиться?? Ну не получится ничего, смиритесь. Не липните. Себе дороже, поверьте. Если просто секса хочется с парнем, найдите лучше на гражданке кого-нибудь неподалеку, сейчас *** в интернете активно знакомятся. Потом в увольнение встретитесь.

Гость
#25

У меня с девушками всегда больше спермы. Даже при вирте

Гость
#26

Чувак, тебе может просто друг нужен хоть какой то. Чтобы помог, защитил при случае.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: