Гость
Статьи
обильные месячные …

обильные месячные после первого секса

Два дня назад первый раз переспала с парнем. Сначала было просто небольшое остаточное кровотечение, а теперь очень сильные месячные, чего отродясь не было.
Не подскажете все ли в порядке?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ты думаешь, что это месячные? Должны были начаться в это время? Сходи к врачу, это может быть все, что угодно: от неудачно порванной плевы до маточного крвотечения.

Гость
#2

ооо, у меня подружке, после первого ПА пришлось скорую вызывать, такое кровотечение открылось. Если у Вас плохая свертываемость крови, то это скорее не месячные и Вам непременно надо к врачу!

Валька
#3

у меня было такое, шло сильное кровотечение, не похожее на месячные, а потом была задержка недели в 2. Издергалась вся, думала залетела

Varvara
#4

К врачу, обязательно. Чревато...

Гость
#5

блиииин... у меня та же проблема с месячными(((

Гость
#6

и тоже через 2 дня после 1го раза

Регина
#7

После того как поставила спираль, ПМС были моими самым ужасными днями. На стену от боли карабкалась. Все ждала, что со временем пройдет. Но ничего подобного, пришлось снимать. Врач подобрала мне негормональную контрацепцию бенатекс, сказала хорошие свечи. Сама ими пользуется. Вот уже на них 1,5 года и довольна. Месячные идут вовремя и неболезненные.

Нэля
#8

автор к врачу вам нужно обратиться. с этим лучше не шутите.

Васелиса
#9

Я тоже подобрала таблетки удачно. Правда подошли вагинальные, нравятся бенатекс. Ставлю их до полового акта как минимум минут за 10ть и можно не волноваться. Таблетка за это время растворяется и равномерно распределяется, не пропускает при этом сперматозоиды и инфекции. Этими таблетками можно предохраняться, даже если МЧ не очень доверяешь

неопытный
#11

слушай, Васелиса, и чё они не вредные? изивинате за грубость, но можно прям в вагину кончать? без презерватитвов

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: