Гость
Статьи
Переспала за ночь с …

Переспала за ночь с двумя парнями

Моей хорошей знакомой нужно было поехать в село по неким делам, попросила она своего друга, он согласился свозить, с ночевкой. С этим её другом (А)у нас был секс несколько раз. Он взял с собой друга (М) , предложил ещё секс в твоем, я отказалась. Ну вот мы приехали в село, сняли гостиницу, знакомая с ребенком была, и с другом (А) в одном номере, я с его другом (М) в другом номере. В итоге я переспала с его другом (М), уснули... Пришёл ночью (А) попросил того уйти, и давай ко мне приставать, я не дала. В итоге уснули мы, под утро давай приставать, на сильно взял меня. Мне было так стыдно перед знакомой, я ёй ничего не сказала, но думаю она знает. Потом поехали по им делам, я вела себя как не в чем не бывало, но чувствовала себе очень гадко. И сейчас чувствую плохо
P. S
В нас есть мужья, у них жёны

Автор А
13 ответов
Последний — Перейти
Море-море
#1

Мужу с вами повезло) Он будет вами гордится!

Гость
#2

поехали в село,сняли гостиницу😂😂😂А почему не в девевню,в отель 5 звёзд?😂😂😂Мне кажется у тебя недоEбит😊

Гость
#3

"Шалунью" сильно натёрли?

Автор А
#4
Гость

поехали в село,сняли гостиницу😂😂😂А почему не в девевню,в отель 5 звёзд?😂😂😂Мне кажется у тебя недоEбит😊

Потому что не где было остановится, вот и поехали туда. В гостиницу.

Автор А
#5
Море-море

Мужу с вами повезло) Он будет вами гордится!

С мужем не все гладко

Автор А
#6

Сама знаю что так нельзя, но это случилось... Очень трудно сейчас, незнаю что и думать, хочется в сквозь землю провалится, так плохо на душе не было никогда.

Гость
#7
Автор А

Сама знаю что так нельзя, но это случилось... Очень трудно сейчас, незнаю что и думать, хочется в сквозь землю провалится, так плохо на душе не было никогда.

Автор да всё нормально, ваша подруга тоже сниму двумя пот/распалась сначала с А потом когда А к вам пришёл, подруга тра/халась с М пока вы ломались, или он в коридоре ждал? короче парни нормально повеслились. А вы не переживайте, подругу тоже поимели двое.🤣🤣🤣

Айка
#8
Автор А

Сама знаю что так нельзя, но это случилось... Очень трудно сейчас, незнаю что и думать, хочется в сквозь землю провалится, так плохо на душе не было никогда.

Хоть понравилось? По очереди тебя.

#9

графоманство это не твое. займись лучше чем то другим. крайне убого.

Влад
#10
Море-море

Мужу с вами повезло) Он будет вами гордится!

Ага, как тетки тут гордятся что их муж всех шлю х города переебал а ее выбрал в жены, очень гордятся такими мужьями. Поэтому я счас еб у всех подряд чтобы жена будущая гордилась

Гость
#11

Надо было и со знакомой переспать, чтобы никому не обидно было.

Гость
#12

Аааа🤣🤣🤣Так смешно читать: "Не хотела, но вот так вот получилось". Ааа🤣🤣🤣

Гость
#13
Влад

Ага, как тетки тут гордятся что их муж всех шлю х города переебал а ее выбрал в жены, очень гордятся такими мужьями. Поэтому я счас еб у всех подряд чтобы жена будущая гордилась

🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: