Гость
Статьи
Очень хочу переспать с …

Очень хочу переспать с парнем, но будет ли это изменой?

Женщины, особенно кто постарше и помудрее, умоляю,подскажите как быть, как вы бы поступили.
Всех, кто обделён мужским вниманием и всех, кто НЕ любит секс, сразу прошу мимо, оскорбления игнорирую.

В общем, в отношениях со своим парнем я уже почти 5 лет, бывают ссоры, были исключительно с его стороны эпизоды, когда он общался с другими в интернете, «гулял» с подругой где-то ночью, зная, что я против (с подругой это давно было и больше не повторялось).
А вот недавно сказал мне, что он меня любит, НО НЕ ВЛЮБЛЁН В МЕНЯ. Я себя с тех пор чувствую нелюбимой. Отношения уже не те. Бывает чувство, что я ухватилась за последний шанс/«рада крошкам». Иногда чувствую себя глупо, что стоило бы ещё несколько месяцев назад уйти и не ждать, пока он снова влюбиться или что у нас сейчас происходит.
Секс. Секс у нас длится минуты 2, это максимум. В основном до 1. Но я из любви к нему приловчилась и никогда ему не изменяла. Прелюдия долгая, от которой я либо сильно возбуждаюсь, либо оргазм, а потом во время самого секса мне времени хватает закончить.
(Продолжение внизу)

Ах, как хочется…
54 ответа
Последний — Перейти
Ах, как хочется…
#1

На данный момент, по стечению неважных обстоятельств, я в другой стране, одна. Встретилась с мальчиком, которого знаю заочно больше 10 лет. Мы очень тесно общались в интернете, когда ещё были детьми. Была такая сильная невинная подростковая любовь. Закончилось все ссорой, из-за меня. Но вот мы все же встретились. Он мне как мужчина нравится в сексуальном плане. Он меня выше и гораздо больше в весе (я 53-55, он где-то 90!). У него стальные голубые глаза. У него было много отношений за эти десять лет. Короче, всего рассказывать не буду, но мне кажется секс с ним будет дольше двух минут. Я уже сплю и вижу, как хорошо мне могло бы быть с ним. Чувств к нему, кроме дружеских и нежных, нет, ибо я все ещё люблю своего скорострела, который уже в меня не влюблён, как он говорит.

Женщины, прошу, подскажите, как быть. Уехать домой так и не дотронувшись до друга, с которым (как мне КАЖЕТСЯ) будет умопомрачительный секс, или всё жить жизнь пока жива и разрешить себе немного приятного и ни о чем не жалеть? Как бы поступили вы?
Спасибо всем, кто сможет дать серьезный совет.

Гость
#3

Не надо теряться, конечно это будет измена, но кто тебя просит об этом говорить твоему мужчине. Ты думаешь он тебе не изменяет, просто не говорит. Вы взрослые люди.

Гость
#4

детка - хочешь другого парня? расстанься с этим и мути с кем хочешь... а тр...ся с другим при наличии отношений с этим - измена и мужики редко такое прощают...
так что разберись в своей непутевой голове и пойми что ты хочешь... хочешь с этим? тогда про других не думай а думай как улучшить ваши отношения... не нравится этот? бросай и строй новые отношения... а то ни тут ни там.

Ах, как хочется…
#5
Гость

Не надо теряться, конечно это будет измена, но кто тебя просит об этом говорить твоему мужчине. Ты думаешь он тебе не изменяет, просто не говорит. Вы взрослые люди.

Спасибо большое. Очень надеюсь, что не изменяет, но я понимаю, о чем вы.

Гость
#6

Хочешь переспать с парнем и спрашиваешь будет ли это изменой? Ок... Если тебя изобьют в перчатках, это будет считаться насилием? Хотя сегодня изменяет каждая вторая, каждая первая не исключает такой возможности.

Гость
#7

Нууу с друзьями не спят ,потом хреново на душе будет ( много много времени . А друг то в курсе ваших желаний ?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#8
Ах, как хочется…

На данный момент, по стечению неважных обстоятельств, я в другой стране, одна. Встретилась с мальчиком, которого знаю заочно больше 10 лет. Мы очень тесно общались в интернете, когда ещё были детьми. Была такая сильная невинная подростковая любовь. Закончилось все ссорой, из-за меня. Но вот мы все же встретились. Он мне как мужчина нравится в сексуальном плане. Он меня выше и гораздо больше в весе (я 53-55, он где-то 90!). У него стальные голубые глаза. У него было много отношений за эти десять лет. Короче, всего рассказывать не буду, но мне кажется секс с ним будет дольше двух минут. Я уже сплю и вижу, как хорошо мне могло бы быть с ним. Чувств к нему, кроме дружеских и нежных, нет, ибо я все ещё люблю своего скорострела, который уже в меня не влюблён, как он говорит.

Женщины, прошу, подскажите, как быть. Уехать домой так и не дотронувшись до друга, с которым (как мне КАЖЕТСЯ) будет умопомрачительный секс, или всё жить жизнь пока жива и разрешить себе немного приятного и ни о чем не жалеть? Как бы поступили вы?
Спасибо всем, кто сможет дать серьезный совет.

Во- первых надо радоваться тому, что ваш парень любит вас, а не 🚱 просто влюблён. Он имел ввиду, что влюблённость проходит, приходит любовь... Теперь на счёт удовольствия с другим. Судя по вам, я бы ни стала с ним спать. Вы потом на этом не сможете остановиться. Вы будете потом искать всё время с кем бы ещё переспать. В своё время, я вот переспала в своё удовольствие.... Теперь я дошла до МЖММ, потому что мжм уже было.

Гость
#9

Да, это измена.

Гость
#10
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Во- первых надо радоваться тому, что ваш парень любит вас, а не 🚱 просто влюблён. Он имел ввиду, что влюблённость проходит, приходит любовь... Теперь на счёт удовольствия с другим. Судя по вам, я бы ни стала с ним спать. Вы потом на этом не сможете остановиться. Вы будете потом искать всё время с кем бы ещё переспать. В своё время, я вот переспала в своё удовольствие.... Теперь я дошла до МЖММ, потому что мжм уже было.

Ты вроде замужем?

Ах, как хочется…
#11
Гость

Нууу с друзьями не спят ,потом хреново на душе будет ( много много времени . А друг то в курсе ваших желаний ?

Он знает мою ситуацию. Ухаживаний я его стороны не разрешаю, хотя ему очень хочется и это видно. У него однозначно не только дружеские чувства и он об этом сказал открыто.

Может ему просто сказать, что если что-то будет, то это не имеет значения/просто физиология. Хотя по-моему это оскорбительно, но я знаю он бы бежал с скоростью света на «дружеский секс».

Гость
#12

Естественно это измена. Но,зачем тебе нужен твой парень, если тебе нравится другой? Темболее с тем ничего хорошего у вас за 5 лет не вышло.За 5 лет вы не построили семью, я так понимаю вы не женаты.Зачем тебе это?
Расстанься и мути спокойно с кем хочешь.
Я честно скажу я изменила парню с другим,и не жалею.Надо было конечно расстаться с тем и уже потом заводить новые отношения.Но тогда я была намного младше, и мной тогда руководили эмоции. Со стороны моего парня за несколько лет не было никаких сдвигов мы как школьники ходили только гуляли по выходным. У нового же парня были серьезные намерения.И с ним я действительно была счастлива пока мы были вместе. В итоге у нас ничего не получилось, но я рада что он появился в моей жизни и вытянул меня с тех никчемных отношений в которых я бы возможно сидела бы до сих пор как и ты....

Ах, как хочется…
#14
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Во- первых надо радоваться тому, что ваш парень любит вас, а не 🚱 просто влюблён. Он имел ввиду, что влюблённость проходит, приходит любовь... Теперь на счёт удовольствия с другим. Судя по вам, я бы ни стала с ним спать. Вы потом на этом не сможете остановиться. Вы будете потом искать всё время с кем бы ещё переспать. В своё время, я вот переспала в своё удовольствие.... Теперь я дошла до МЖММ, потому что мжм уже было.

Спасибо :) Не ругайте себя, вы заслуживаете удовлетворённости жизнью. А что бабки на лавках говорят я имела ввиду.

Ах, как хочется…
#15
Гость

Хочешь переспать с парнем и спрашиваешь будет ли это изменой? Ок... Если тебя изобьют в перчатках, это будет считаться насилием? Хотя сегодня изменяет каждая вторая, каждая первая не исключает такой возможности.

Ну с парнем да, а у меня ни рыба/ни мясо. Он «не влюблён”.

Ах, как хочется…
#16
Гость

детка - хочешь другого парня? расстанься с этим и мути с кем хочешь... а тр...ся с другим при наличии отношений с этим - измена и мужики редко такое прощают...
так что разберись в своей непутевой голове и пойми что ты хочешь... хочешь с этим? тогда про других не думай а думай как улучшить ваши отношения... не нравится этот? бросай и строй новые отношения... а то ни тут ни там.

Жизнь не настолько простая, но спасибо вам за мнение, есть над чем подумать.

Гость
#17

ваш парень вам только парень. Не больше. Тем более, что, судя по вашим словам , отношения изжили себя. Самое время задуматься о будущем. Есть ли шансы на будущее с новым мужчиной? И если вы просто планируете секс, то не будете ли потом строить какие-то иллюзии насчет него? Может, лучше приехать домой, с сожителем расставить все акценты, а потом с чистой совестью, в новую жизнь?

Гость
#18
Гость

Или ты дура, или это попытка забайтить нас на комменты.

она дура, причем каноническая, и это попытка забайтить на коментары.

Гость
#19
Гость

она дура, причем каноническая, и это попытка забайтить на коментары.

не придирайтесь. Вечером темы будут намного хуже.

Гость
#20
Гость

Не надо теряться, конечно это будет измена, но кто тебя просит об этом говорить твоему мужчине. Ты думаешь он тебе не изменяет, просто не говорит. Вы взрослые люди.

Ненавижу таких вонючек)) Типичный ***) А если не изменяет? Типо заранее уже мужчину приговорила? Моде его что то не устраивает в ней? Может у нее специфический характер и не каждый ее вытерпит?

Гость
#21
Ах, как хочется…

Он знает мою ситуацию. Ухаживаний я его стороны не разрешаю, хотя ему очень хочется и это видно. У него однозначно не только дружеские чувства и он об этом сказал открыто.

Может ему просто сказать, что если что-то будет, то это не имеет значения/просто физиология. Хотя по-моему это оскорбительно, но я знаю он бы бежал с скоростью света на «дружеский секс».

Это не мужчина) Так же обычно ***) Нормальный мужчина послал бы такую девушку. Нормальный мужчины никогда не стали бы спать с другой девушкой, когда знает, что она не свободная - обычно это стременные мужики и спать с такими хуже некуда

Гость
#22
Ах, как хочется…

Ну с парнем да, а у меня ни рыба/ни мясо. Он «не влюблён”.

Влюбленность - это гормональный угар, который очень быстро проходит, либо перерастает в нечто большее, что, собственно, уже можно назвать любовью. Но вы не поймёте, вам эмоции нужны, драйв некий... Да и что таить, вы лично для себя давно уже морально оправдали свои желания и последующие за ними поступки, в том числе и измену, любое скотство. Так поступает каждая женщина.

Гость
#23
Гость

Ненавижу таких вонючек)) Типичный ***) А если не изменяет? Типо заранее уже мужчину приговорила? Моде его что то не устраивает в ней? Может у нее специфический характер и не каждый ее вытерпит?

Заранее завиноватить мужчину, даже, если он ничего не совершал, это один из женских способов оправдать своё собственное скотство. Так называемый превентивный удар.

Гость
#24

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Вы хотите получить удовольствие? Так получите его!

Гость
#25
Гость

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Вы хотите получить удовольствие? Так получите его!

Предки были не дураки. Не зря вас, бабье, камнями забивали.

Гость
#26

Поставь себя на его место и подумай какого было бы тебе, узнай о его предательстве. Сжигай мосты и е*ись с кем хочешь, в чем проблема то ) Предательство - самый мерзкий поступок, который может сломать человека. Не зря у Данте это самый последний круг ада.

Гость
#27
Гость

Не надо теряться, конечно это будет измена, но кто тебя просит об этом говорить твоему мужчине. Ты думаешь он тебе не изменяет, просто не говорит. Вы взрослые люди.

Давай, вперед, шленда!! Прислушайся совера таких же кошелок которіе уже потеряли саой проституцкий статус!@)

Николай.
#28
Гость

Это не мужчина) Так же обычно ***) Нормальный мужчина послал бы такую девушку. Нормальный мужчины никогда не стали бы спать с другой девушкой, когда знает, что она не свободная - обычно это стременные мужики и спать с такими хуже некуда

Да не ужели?! Это ваше, личное мнение, или сказал кто? У меня было много и замужних и просто в отношениях женщин. И если я такой стремный, то почему число моих партнерш , калеблится в районе двухсот? Да пусть я лучше буду стремный и ещё каким вам нравится, чем не востребован женщинами. ( тем кто хочет осудить меня за количество, не спешите. Я просто не сидел на одном месте долго. Геолог, дальнобойщик. Всю жизнь меня мотало с места на место. Я прошёл и проехал от Ледовитого океана до Тихого. От Кольского до Сахалина (какая же красивая наша страна!)

Николай.
#29
Гость

Поставь себя на его место и подумай какого было бы тебе, узнай о его предательстве. Сжигай мосты и е*ись с кем хочешь, в чем проблема то ) Предательство - самый мерзкий поступок, который может сломать человека. Не зря у Данте это самый последний круг ада.

Нечего девушку пугать кругами ада. Да и кто вам сказал что Данте последняя инстанция? Он там что то выдумал по пьяни, или померещилось с похмелья. А вы за истину выдаёт. Её сожитель, гуляет ночами с подругой. Уж наверное они не звёздным небом любуются. Все! Руки у неё развязаны. Не кого ей предовать.

Николай.
#30
Гость

Предки были не дураки. Не зря вас, бабье, камнями забивали.

А кто бросит камень первым? (это не я спросил)

Николай.
#31
Гость

Влюбленность - это гормональный угар, который очень быстро проходит, либо перерастает в нечто большее, что, собственно, уже можно назвать любовью. Но вы не поймёте, вам эмоции нужны, драйв некий... Да и что таить, вы лично для себя давно уже морально оправдали свои желания и последующие за ними поступки, в том числе и измену, любое скотство. Так поступает каждая женщина.

Вас окружают такие женщины? Прямо все такие? Пора задуматься что с вами не так?

Гость
#32
Николай.

Да не ужели?! Это ваше, личное мнение, или сказал кто? У меня было много и замужних и просто в отношениях женщин. И если я такой стремный, то почему число моих партнерш , калеблится в районе двухсот? Да пусть я лучше буду стремный и ещё каким вам нравится, чем не востребован женщинами. ( тем кто хочет осудить меня за количество, не спешите. Я просто не сидел на одном месте долго. Геолог, дальнобойщик. Всю жизнь меня мотало с места на место. Я прошёл и проехал от Ледовитого океана до Тихого. От Кольского до Сахалина (какая же красивая наша страна!)

Ты падальщик, раз подбираешь падаль.

Гость
#33
Николай.

А кто бросит камень первым? (это не я спросил)

Николая, тебе яйца не жмут? (Это я спросил)

Гость
#34
Николай.

Вас окружают такие женщины? Прямо все такие? Пора задуматься что с вами не так?

Николая, ты баба под мужским ником. Перелогинся. "Не все такие", "что с вами не так" и прочий тот бред, все это бабские штампы.

Ах, как хочется…
#35
Николай.

Да не ужели?! Это ваше, личное мнение, или сказал кто? У меня было много и замужних и просто в отношениях женщин. И если я такой стремный, то почему число моих партнерш , калеблится в районе двухсот? Да пусть я лучше буду стремный и ещё каким вам нравится, чем не востребован женщинами. ( тем кто хочет осудить меня за количество, не спешите. Я просто не сидел на одном месте долго. Геолог, дальнобойщик. Всю жизнь меня мотало с места на место. Я прошёл и проехал от Ледовитого океана до Тихого. От Кольского до Сахалина (какая же красивая наша страна!)

Некоторые злые люди просто завидуют/ревнуют к чему-то что было или даже чего не было в их личной жизни! Мужчины, с которыми спят женщины в отношениях/замужние в основном очень симпатичные или знают толк в постели. Иначе замужней женщине смысла с ним встречаться не было бы. Я хоть и просила всех обделённых вниманием пройти мимо, но увы.

Ах, как хочется…
#36
Гость

Давай, вперед, шленда!! Прислушайся совера таких же кошелок которіе уже потеряли саой проституцкий статус!@)

Ой ой :)

Ах, как хочется…
#37
Николай.

Нечего девушку пугать кругами ада. Да и кто вам сказал что Данте последняя инстанция? Он там что то выдумал по пьяни, или померещилось с похмелья. А вы за истину выдаёт. Её сожитель, гуляет ночами с подругой. Уж наверное они не звёздным небом любуются. Все! Руки у неё развязаны. Не кого ей предовать.

Вот именно! Ненавижу, когда люди воспринимают за истину что-то сказанное или написанное кем-то там. Это ведь всего лишь их мнение :) Видимо Данте был ревнивец. Парень мой кстати не сожитель, но у меня в квартире очень часто, так что практически сожитель! С другом детства так ничего и не было, вчера у него вечером пообщались пару часов, но так я и не решилась.

Ах, как хочется…
#38
Николай.

А кто бросит камень первым? (это не я спросил)

Моральный урод :)

Гость
#39
Ах, как хочется…

Моральный урод :)

И это говорит бабища, которая собирается изменять попрекая все морально-нравственные принципы?

Николай.
#40
Гость

Николая, тебе яйца не жмут? (Это я спросил)

Нет! Их расперает от гордости.

Николай.
#41
Гость

Ты падальщик, раз подбираешь падаль.

Для вас - женщина падаль? Вы это вполне серьёзно говорите???

Николай.
#42
Ах, как хочется…

Некоторые злые люди просто завидуют/ревнуют к чему-то что было или даже чего не было в их личной жизни! Мужчины, с которыми спят женщины в отношениях/замужние в основном очень симпатичные или знают толк в постели. Иначе замужней женщине смысла с ним встречаться не было бы. Я хоть и просила всех обделённых вниманием пройти мимо, но увы.

В общем и целом согласен, но думаю главное здесь все таки в душе, тёплой и отзывчевой, умением слушать и понимать. Напомнить что она женщина и полюбить её, пускай даже на одну ночь. Что она желанна. Многие замужних женщины, этого лишены..я их всех вспоминаю только с добротой в сердце и благодарен им.

Николай.
#43
Ах, как хочется…

Некоторые злые люди просто завидуют/ревнуют к чему-то что было или даже чего не было в их личной жизни! Мужчины, с которыми спят женщины в отношениях/замужние в основном очень симпатичные или знают толк в постели. Иначе замужней женщине смысла с ним встречаться не было бы. Я хоть и просила всех обделённых вниманием пройти мимо, но увы.

Да конечно бесятся. Но если они не хотят любить своих жён. Ну что ж. Ждите меня.

Николай.
#44
Гость

Николая, ты баба под мужским ником. Перелогинся. "Не все такие", "что с вами не так" и прочий тот бред, все это бабские штампы.

Угу. Поумничай.

Ах, как хочется…
#45
Гость

И это говорит бабища, которая собирается изменять попрекая все морально-нравственные принципы?

Ну во-первых не бабища, но это ладно, рабский говор неискореним, а во-вторых чьи принципы, твои что-ли? :) Сказать, куда себе их засунь?😄

Николай.
#46
Ах, как хочется…

Вот именно! Ненавижу, когда люди воспринимают за истину что-то сказанное или написанное кем-то там. Это ведь всего лишь их мнение :) Видимо Данте был ревнивец. Парень мой кстати не сожитель, но у меня в квартире очень часто, так что практически сожитель! С другом детства так ничего и не было, вчера у него вечером пообщались пару часов, но так я и не решилась.

Ну что сказать? Раз не чего не получилось, то и не узнать как было бы лучше. С этим или другим. А изменой, это бы не было. Отношения у вас не определённые, вы ни кому и не чего не должны. И виноват в этом, то-ли ваш сожитель, то-ли друг. Он и сам ни чего не решил.

Николай.
#47
Гость

И это говорит бабища, которая собирается изменять попрекая все морально-нравственные принципы?

Я. Не понял. Она кому соберётся изменить?

Николай.
#48
Ах, как хочется…

Вот именно! Ненавижу, когда люди воспринимают за истину что-то сказанное или написанное кем-то там. Это ведь всего лишь их мнение :) Видимо Данте был ревнивец. Парень мой кстати не сожитель, но у меня в квартире очень часто, так что практически сожитель! С другом детства так ничего и не было, вчера у него вечером пообщались пару часов, но так я и не решилась.

Не знаю, ревнивец он был или нет. Но почему-то, приводя его в пример, или вернее часть его произведения. Все напрочь забывают что это - комедия. И вот они из неё хватают цитаты и приводят примеры.

Гость
#49
Ах, как хочется…

Ну во-первых не бабища, но это ладно, рабский говор неискореним, а во-вторых чьи принципы, твои что-ли? :) Сказать, куда себе их засунь?😄

Именно бабища. Женщиной ты не имеешь права называться. Чтобы стать женщиной недостаточно родиться с отверстием. А морально-нравственные принципы не мои, а общечеловеческие. Впрочем, тебе, бабище, не понять.

Гость
#50
Николай.

Для вас - женщина падаль? Вы это вполне серьёзно говорите???

Если она женщина, то не падаль. Но, если она хоть раз изменила, она становится той самой падалью. А ты, тем самым падальщиком. Хотя ты, все же, баба под мужским ником)))