Гость
Статьи
Муж постоянно меня …

Муж постоянно меня хочет

Женаты 5 лет, детей нет. С начала года мой муж, которого раньше нужно было уговаривать на секс, как минимум 2 раза в день (утром и вечером) совершает со мной очень длительный по времени половой акт. Весь день присылает мне сообщения, как он меня хочет и жаждет и все такое, присылает картинки и видосы соответствующие. Иногда едва ли не насилует. Нет, мне все нравится, он делает все классно, но раньше за ним ничего такого не замечалось, наоборот, нужно было уговаривать. Секс был в лучшем случае раз в неделю. Это вообще нормально, такие резкие перемены в его поведении? Мне - 27, мужу - 28 #брак #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наконец-то втянулся мужик))

гвоздь
#3

"...вот и сейчас, извините за неровный почерк..."

#4

Весна. Хотеть не вредно. Всё проходит - и это пройдёт.

Гость
#5

Может бляданул на стороне и романтизм раскрылся. Левак укрепляет брак.

Гость
#6

Не обольщайтесь, хочет другой объект а как бы трахает вас тк он недоступен , представляя не вас

#7

Все мы разные люди. У каждого свой гормональный фон. Если вы хотите узнать почему такая ситуация сложилась и Какие есть варианты развития событий требуется больше информации. Радуйтесь что у вас есть такой период, так как всё не постоянно в этом мире. К

Гость
#8

По-видимому, у него произошло некоторое изменение во внутреннем мире. Это изменение связано с женщинами: либо с отношениями, либо с сексом. И это изменение как раз и послужило для него дополнительным стимулом в смысле его повышенного либидо.

Ну, например... Он мог что-то где-то узнать, услышать или увидеть. Нечто такое, что надолго и основательно "возбудило" его. Он мог внезапно открыть в себе какой-то фетиш (о котором он раньше не знал). И этот фетиш теперь стимулирует его сексуальность. Он мог рассмотреть что-то в вас, или что-то в вас обнаружить такое, что запустило его желание на более высоких частотах.

Кроме того, это может быть связано также и с едой, например. В частности, некоторые продукты вызывают у мужчин повышенное желание (чеснок, имбирь, перец, икра, и пр.). Может он стал что-то есть такое, чего не ел прежде. И это "что-то" вызывает в нём повышенную страсть.

Может быть, это как-то связано с вашим поведением по отношению к нему. Может вы стали себя чуть иначе с ним вести. Например, женский отказ или не слишком бурное желание заниматься любовью обычно вызывает в мужчинах ещё более сильное желание близости.

Во всяком случае, это неплохо, что он вас постоянно хочет. Радуйтесь этому. Было бы плохо, если бы он вас не хотел, или хотел, но мало.

Гость
#9

Всё нормально, радуйтесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: