Гость
Статьи
Не знаю сколько ещё …

Не знаю сколько ещё протянет

Мужу намного больше нужно, чем мне. Я быстро выдыхаюсь, а он согласен даже на то, чтобы я просто смотрела как он д*очит, когда сама уже не могу ему сделать ничего. У меня куча болячек, я его старше на 7 лет, он меня уломал на все это и я подписалась, но боюсь, что он однажды все же не выдержит и свалит. Сколько можно. Боюсь этого. После моего оргазма, а это быстро, говорит, лежи бревном ничего не делай и делает все сам. Но это ведь не полноценно и уже столько лет. Однажды он уйдёт? Просто ждать и смиряться заранее.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты че там надумала себе, пусть идет все саоим чередом.

Гость
#2
Гость

Ты че там надумала себе, пусть идет все саоим чередом.

Спасибо.

Оля
#3

как я рада, что развелась и живу одна! не поверите, какое это счастье, когла никто своей залупой перед глазами не маячит!

Гость
#4

Ну, есть ведь ещё кое-что, что вы могли бы попробовать для того, чтобы улучшить ситуацию. Вот вы пишете, что быстро устаёте, и что вам много не надо. А ему надо много. Пишете, что он мастурбирует при вас, а вы просто смотрите. А как насчёт того, чтобы вы сами его мастурбировали? Вы пробовали уже это? Или он не хочет, чтобы вы его мастурбировали? Или вы сами этого не хотите делать?

Почему я на этом делаю акцент? Потому что как раз мастурбация женщиной мужчины является чудесным выходом из того положения, когда мужчине не хватает удовольствия и удовлетворения. То есть, посредством мастурбации вы могли бы доставить ему очень много специфической радости. Причём, нужно иметь в виду, что есть много видов и техник мастурбации, и что это может быть даже интенсивнее и приятнее, чем собственно "секс" (с точки зрения мужчины).

Преимущество этого ещё и в том, что вы, со своей стороны, не должны особо напрягаться (кроме движений руками), и вы можете это ему делать в любое время.

Гость
#5

Нет ничего вечного в этом мире) Возможно, однажды он уйдет! Жизнь на этом не закончится! Найдете себе мужчину лет на 10-15 старше и проблемы с частым сексом сами собой отпадут)) Только, если бы он хотел от вас свалить, то сделал бы это уже давно, а не дрочил бы при вас!

Гость
#6
Оля

как я рада, что развелась и живу одна! не поверите, какое это счастье, когла никто своей залупой перед глазами не маячит!

А что бывший муж маячил залупой перед глазами?))) Высоковат!)))

Анустарх
#7
Гость

А что бывший муж маячил залупой перед глазами?))) Высоковат!)))

У неё вместо мозга зaлyпa, с сопутствующим ФГМ (фимозом головного мозга).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: