Гость
Статьи
Худое тело и секс

Худое тело и секс

Мой парень часто лайкает фотографии девушек с сочными формами и постоянно шутит про каких-то милф, я сама очень худая
Кажется, скоро начнёт мне изменять из-за моей худобы
Хотя все говорят, что мужчины любят худых, видимо это ложь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик
#1

Любят любимых.

Гость
#2

То что недостает, то и смотрит.

#3

Не переживайте! Мужчины любят разных. Не обязательно быть с формами, чтобы нравиться. У каждого размера тела есть свои преимущества.

Гость
#4

Не начнет, у тя писька в доступе, в отличии от,, сочных,, у которых их,, формы,, все прячут
Мужик любит письку а не фигуру идеальную
И раз ты худая поди у тя уже будет чем у,, сочных,,

Гость
#5

О, Господи опять! Тут вот тема была позавчера, парень жаловался, что его девушка наоборот худеть не хочет. И главное как человек, то она его вполне устраивает, но хочет возле себя иметь именно стройную.

Гость
#6

Смотря какая худая. Если надо в постели с граблями искать, то да, лучше полненькую)

#7

Да разных мужчины любят, и смотрят на других девушек, не потому что хотят их всех, потому что природа такая)

НоЫВоигура
#8

Худые это-антисекс. Девушка сексуальна только с хорошими формами.

Олеся Раздвигалова
#9
НоЫВоигура

Худые это-антисекс. Девушка сексуальна только с хорошими формами.

Каффно

Гость
#10
НоЫВоигура

Худые это-антисекс. Девушка сексуальна только с хорошими формами.

Женщина может быть просто миниатюрная
Не худая, спортивная, со среднем ростом но фигура не фигуристая но все при ней тока,, миниатюре,,

Гость
#11

Худые нравятся?😱
У девушек должна быть большая Ж. Кости в обтянутые кожей не очень.

НоЫВоигура
#12
Гость

Женщина может быть просто миниатюрная
Не худая, спортивная, со среднем ростом но фигура не фигуристая но все при ней тока,, миниатюре,,

Не знаю,мне нравятся только фигуры с рельефами. У моей дквушки талия 59 ,поп.ка 96,причем ,поп.ка не отвисшая,а высокая,с приятными выпуклостями и округлостями. Если убрать немного с бедер ей,но прибавить в талии,всё равно фигура будет хорошей,но,уже не остросексуальной.

Гость
#13
НоЫВоигура

Не знаю,мне нравятся только фигуры с рельефами. У моей дквушки талия 59 ,поп.ка 96,причем ,поп.ка не отвисшая,а высокая,с приятными выпуклостями и округлостями. Если убрать немного с бедер ей,но прибавить в талии,всё равно фигура будет хорошей,но,уже не остросексуальной.

Как она ребегка носить с таким мини пузом?
Это явно чета вредно будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: