Гость
Статьи
ХУДЫЕ, БЕЗ СЕКСА, …

ХУДЫЕ, БЕЗ СЕКСА, некурящие,

ХУДЫЕ, БЕЗ СЕКСА, некурящие, не на диетах...нормальные..не парящиеся полезно- не полезно,после 18.00 и т.д.,.после 35...ЧТО ВЫ БУДЕТЕ СЕГОДНЯ УЖИНАТь?

Lika
12 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Секс-то при чем??О_О

Лапуля
#3

в огороде бузина, а в Киеве -дядька...

табуретка
#4
Лапуля

в огороде бузина, а в Киеве -дядька...

))) автор исключает все, что способствует похудению

Рыжий мукоед
#5

а секс раз / два раза в неделю считается? я сегодня поужинала 2-3 ложки оливье, кусочек какой-то копченой рыбы, хлеб черный немного, это было в 1900, потом с детьми гуляла (у меня двое), потом в 2100 попила чай (без сахара пью) и пол кекса небольшого... сейчас ужо есть охота - опять чай попью. Рост 160, вес51 кг, двое детей,36 лет. Но у меня один день не похож на другой. Еще пару лет назад постоянный вес - 49 кг, а теперь 51 - 52 некоторые джинсы с трудом на талии застегиваются.

Кофе
#6

1 сардельку пожарила(на слив.масле) и 2 яйца,потом чай без сахара и 4 шок.конфеты. щас сижу рузик жую,потом выпью колу,часа в 4 утра спать.

Гость
#7

Четыре котлеты (жирные, но не на масле) + банка фасоли + 2 яице, миска салата из огурцов, помидоров, лука и майонеза. Вечерем 4 бутерброда с салями и сыром, мармеладки, одно эскимо. Много да. Но я утром и днем не ем... хоття все равно, наверное, много.

Гость
#8

Что вы будете есть или чем будете ужинать.

#9

Худая (166 см, 49 кг), не на диете, калории не считаю, но... секс все таки есть, 4 раза в неделю это не много?)))

На ужин будет салат из огурцов и помидор с майонезом (ну не люблю я растительные масла))) ).

гость
#10

Секса пока нет, перерыв в ОК, не занимаемся сексом в это время. На ужин: творог 100г, политый кефиром

гость
#11
гость

Секса пока нет, перерыв в ОК, не занимаемся сексом в это время. На ужин: творог 100г, политый кефиром

буду ужинать часов в 8 вечера, вообще ем часто и в 10-11 вечера, рост 173, вес 50, 30 лет

Гость
#12

Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

fff
#13

2000 калорий за одну тренировку -fit-n-go.ru