Гость
Статьи
Теряю вес. Помогите!!!

Теряю вес. Помогите!!!

Всегда была худенькой - при росте 165-167 весила 45-47 кг. За последнее время скинула, теперь вешу 41-42. Боюсь, что похудею еще. Анализы сдавала на печеночные пробы, функцию щитовидки - все в норме. Кушаю хорошо, но вес не набираю. Подскажите, пожалуйста, хорошую диету для потолстения. А, может, у кого-то есть такая же проблема, как у меня?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на глистов проверялась?

не Автор
#2
Автор

Всегда была худенькой - при росте 165-167 весила 45-47 кг. За последнее время скинула, теперь вешу 41-42. Боюсь, что похудею еще. Анализы сдавала на печеночные пробы, функцию щитовидки - все в норме. Кушаю хорошо, но вес не набираю. Подскажите, пожалуйста, хорошую диету для потолстения. А, может, у кого-то есть такая же проблема, как у меня?

я тоже всегда была худенькой, с рождения такая, в детстве дразнили...и главное всегда ем всё подряд, и мучное и жирное, всё всё...и не толстею! вот правда! мой рост 168 вес 49, в последнее время (приблизительно месяца 4) начала есть много сметаны и шоколадок, и начала поправляться! кушайте полочные продукты, творог, йогурты, шоколадки:))

Гость
#3

на диабет? на рак?

Гость
#4
Гость

на диабет? на рак?

т.е. на онкологию

Гость
#5

у меня таже ерунда, анализы в норме, сходила к психотерапевту, оказалось - нервное истощение и звравствуй клиника неврозов

Наталья
#6

Желудок проверить и найти хорошего терапевта.

Гость
#8

туберкулез, сделайте ренген

Гость
#9
Гость

у меня таже ерунда, анализы в норме, сходила к психотерапевту, оказалось - нервное истощение и звравствуй клиника неврозов

вот-вот я тоже только на нервной почве худею. хочу быть спокойной как слон

Крис
#10

Блин, везет ведь. Я мечтаю 47 кг иметь, у меня 167 рост, не ем ничо....Хоть бы кг скинуть - хрен скинешь.....Во мне 54 сейчас.....А тут лопают в 3 рта и само худеется.....

Автор
#11

глистов нет, флюоораграфию каждый год делаю - ничего не показывает.

Гость
#12

если это не нервное, то я бы бежала к врачам теряя тапки

#13

может ты родила недавно, у меня так подруги скинули после родов все

Гость
#14

Срочно кровь на сахар.Срочно

Крис
#15

автор, это счастье быть худой....

Гость
#16
Гость

у меня таже ерунда, анализы в норме, сходила к психотерапевту, оказалось - нервное истощение и звравствуй клиника неврозов

меня к нему тоже направляли. еще не дошла. а как они там определяют?

Гость
#17
Крис

автор, это счастье быть худой....

у меня 154 вес 40 худющая п п ц. автор наверное вообще как скелет с ее ростом. а потом от такой болезненной худобы почки опускаются, яичники отказывают...щщщастье, ага

Гость
#18
Автор

глистов нет, флюоораграфию каждый год делаю - ничего не показывает.

Вы сдавали 3 раза какашки и кровь с вены на некоторые виды паразитов, что так уверенны? Если это не глисты и не тубик то проверьте желудок, правильно вам советуют. Да, и, вопрос, вы только похудели и все? У вас не появились синяки под глазами, ночная потливость, усталость? Если вы просто похудели без болезненных симптомов то может зря переживаете.

МАлу
#19

Автор резкое худение нехороший знак. пусть вам назначут УЗИ органов всех, гастроскопию и тд...К маммологу сходите..

может конечно что гемоглабин низкий, не усваивается железо.. тогда назначают таблетки..

Автор
#20

Кровь на сахар сдавала, анализ кала тоже, анализы крови все, какие только можно. Все в порядке. Ночной потливости нет, синяков и т.п. тоже. Мне 21 год, я не рожала. Кушаю довольно хорошо))) НАкручиваю себе кучу всего - начиталась всего и уже что только себе не приписала. Беда в том, что терапевт говорит на все мои стенания, что мне надо кушать больше булочек.

Автор
#21
МАлу

Автор резкое худение нехороший знак. пусть вам назначут УЗИ органов всех, гастроскопию и тд...К маммологу сходите..

может конечно что гемоглабин низкий, не усваивается железо.. тогда назначают таблетки..

Не могу сказать, что оно резкое. После стресса полтора года назад потеряла 3 кило. В сентябре прошлого года весила 44-44,5. И вот сейчас 41. Получается за полтора года 6 кг.

Гость
#22
Автор

Кровь на сахар сдавала, анализ кала тоже, анализы крови все, какие только можно. Все в порядке. Ночной потливости нет, синяков и т.п. тоже. Мне 21 год, я не рожала. Кушаю довольно хорошо))) НАкручиваю себе кучу всего - начиталась всего и уже что только себе не приписала. Беда в том, что терапевт говорит на все мои стенания, что мне надо кушать больше булочек.

ну странно..... тогда поищи в нете есть диеты для худых

Гость
#23
Автор

Беда в том, что терапевт говорит на все мои стенания, что мне надо кушать больше булочек.

ну это наша е баная медицина, что вы хотите. видимо, слишком здоровой выглядишь)

Автор
#24
Гость

ну это наша е баная медицина, что вы хотите. видимо, слишком здоровой выглядишь)

видимо, чересчур))))

Гость
#25

не красься, когда в больницу идешь, или тональником белым лицо намажь. врачи сразу реагируют.

Автор
#26
Гость

не красься, когда в больницу идешь, или тональником белым лицо намажь. врачи сразу реагируют.

очень ценно, ну я и так не крашусь - у меня в этом необходимости нет)

Гость
#27

румяная слишком? ресницы черные? понятно

Автор
#28

Сегодня встала на весы - 40,3. Я плачу, сил уже нет. Завтра опять пойду к терапевту, напрошусь на ФГС. Тошнит часто, аппетит пропадает. Настроя вообще нет.

Гость
#29
Автор

Сегодня встала на весы - 40,3. Я плачу, сил уже нет. Завтра опять пойду к терапевту, напрошусь на ФГС. Тошнит часто, аппетит пропадает. Настроя вообще нет.

может правда, нервное что то? что то беспокоит, из-за этого и скидываете?

38 попугаев
#30

Творожка домашнего сметанкой домашней полить и сахарок сверху. Кушать со сладкой белой булкой, запивая чаем с лимончиком.

38 попугаев
#31

Хотя конечно это скорее медицинская (психологическая) проблема.... ищи хорошего понимающего врача, который не будет отмахиваться от тебя со словами "мне бы ваши проблемы полстраны мечтает так же худеть как и вы сейчас!"

Гость
#32

у меня та же проблема.тоже 21 год.кушаю много,если мало двигаюсь то вес в норме,но только устроилась на работу,хоть и не нервную,сбросила 3 кг за месяц буквально.тем более на стуле сидела постоянно)

сколько себя помню-страдаю от этого.хочу 50 кг,кость тонкая у нас.это хреновенько.

помогает только лето,если еду за город, кушаю все домашнее,занимаюсь спортом,но там появляется аппетит,меньше стресса и через 2 месяца я прихожу в форму.

и у меня есть ночная потливость,начиталась здесь всякого,пойду проверюсь лучше

Юлия
#34

У меня тоже такая проблема, в 18лет при росте 164вешу 43кг. Кушаю очень много, даже через чур. Проверялась у врачей все в норме. Но в последнее время началась ночная потливость, потемнее в глаза и как будто пульсирование в голове. Помогите

Елена
#35

Ой, у меня 4 мес болит спина ! Прошла врачей говорят в ***** хорошо ! У меня аж одышка иногда.. Хочу зевнуть и не могу ! А мес назад приехали с обхазии... Я похудела на 4 кг! Аж страшно смотреть на себя !

Маша
#36

И аппетита нет и плохо ем и вес 40😩я уже не знаю что мне делать 😩

фей бровей
#36

Силовые упражнения для наращивания мышечной массы и много есть

Гость
#37

как все знакомо((((((

Оксана
#38
Гость

у меня 154 вес 40 худющая п п ц. автор наверное вообще как скелет с ее ростом. а потом от такой болезненной худобы почки опускаются, яичники отказывают...щщщастье, ага

все прям как у меня :(

Гость
#38

У меня такая же проблема что делать? ???

Гость
#38

Помогите пожайлуста, парень 15 лет рост 180 см, вес 64, за последнюю неделю потерял 3 кг, ещё недавно весил 73, питаюсь хорошо и часто, где-то 4-5 раз в день, глистов виводил, ел дрожевие продукты и мучное ничего не помогает, что мне делать???

#38
Маша

И аппетита нет и плохо ем и вес 40😩я уже не знаю что мне делать 😩

Вы не узнали что у вас почему худеете

Гость
#39
Гость

Помогите пожайлуста, парень 15 лет рост 180 см, вес 64, за последнюю неделю потерял 3 кг, ещё недавно весил 73, питаюсь хорошо и часто, где-то 4-5 раз в день, глистов виводил, ел дрожевие продукты и мучное ничего не помогает, что мне делать???

Сдай тест на ВИЧ срочно

Гость
#40

У меня такая я же ***, только конечно язва 12перстной кишки выявилась и на УЗИ типо селещенка увеличена, это может повлиять на аппетит? Я вообще не хочу есть и мне нормально, голода нет, но я рожала 8 мес назад и после этого нервы постоянно нет спокойствия и наверное поэтому худею быстро, жаль что для похудения есть все а для потолсиения нет таблеток

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

Такая же проблема.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: